Наверх

ФСБ возбудила дело в отношении экс-начальника самарской «Почты России» Артура Игрушкина

ФСБ возбудила дело в отношении экс-начальника самарской «Почты России» Артура Игрушкина
16+
Фото: www.pochta.ru

Следственный отдел УФСБ по Самарской области возбудил уголовное дело в отношении бывшего начальника главы самарского филиала «Почты России», пишет ТАСС.

Артуру Игрушкину, которого в прошлом году поймали на том, что он в рабочее время заставлял своих сотрудников строить ему загородный дом в селе Малая Царевщина, вменяют злоупотребление должностными полномочиями. По словам собеседника агентства, вчера, 8 февраля, в доме Игрушкина проводился обыск. Меру пресечения ему пока не избрали. 

Анастасия Вислогузова, 09.02.2018, 10:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 февраля 2018, 10:07
    Доигрался=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 10:08
    Рабовладельца заластали...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 10:10
    Игрушкин ,а все так начиналось гламурно , крепостные ,дом , Царевщина , лакеи и прочий люд.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 10:10
    Доигрался :-D А вообще, конечно, многие поведутся на эту псевдоборьбу с коррупцией. После выборов львиная доля "осуждённых" выйдет по УДО или иным причинам, экс-губернаторы там всякие с 13 годами строго режима, улюкаевы. Главное видимость создать.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 10:16
    Вот такие они Едросы - Пидросы и все друганы Путена.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 10:24
    А причём здесь ФеСьБе? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А причём здесь ФеСьБе? 8-|
    наверное методичку игиловскую нашли.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А причём здесь ФеСьБе? 8-|
    Он походу угрожал федеральной целостности:-D
    Согласны с автором?
    МАША09 февраля 2018, 10:37
    Артур, да еще Игрушкин!));-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот такие они Едросы - Пидросы и все друганы Путена.
    Коммуняку куем в сраку!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Он походу угрожал федеральной целостности:-D
    Ага,с пу рабами не поделился=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Коммуняку куем в сраку!
    Что вам, кремлеботам, пришло указание теперь вместо Навального использовать слово "коммунист"? Долго, наверное, думали
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 10:59
    игрушкин доигрался, не то что макрушкин
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 11:05
    А дело то темное, ни кому не кажется странным, что фамилии с окончанием на ин носят все воры, на пример Путин, Меркушкин, Игрушкин, и т.д. из подобной же серии топ ворья, Манасир, Махмудов, Пумпянский, Тимченко, Дерипаска,Геворкян, Ротенберг, Кто то видит в этом списке путинских дружков русские фамилии? Кто то ещё сомневается что Россия не оккупированная иудо - кагалом страна.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Что вам, кремлеботам, пришло указание теперь вместо Навального использовать слово "коммунист"? Долго, наверное, думали
    Ну анальные хохлы же начали сраку га грудяна рвать, а мы чем хуже?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Что вам, кремлеботам, пришло указание теперь вместо Навального использовать слово "коммунист"? Долго, наверное, думали
    Да какой он " кремлебот". Он простой шумерский свинопас , как и ты.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Да какой он " кремлебот". Он простой шумерский свинопас , как и ты.
    Сало подними иди:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот такие они Едросы - Пидросы и все друганы Путена.
    тебе конечно из хохляндии видне...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А дело то темное, ни кому не кажется странным, что фамилии с окончанием на ин носят все воры, на пример Путин, Меркушкин, Игрушкин, и т.д. из подобной же серии топ ворья, Манасир, Махмудов, Пумпянский, Тимченко, Дерипаска,Геворкян, Ротенберг, Кто то видит в этом списке путинских дружков русские фамилии? Кто то ещё сомневается что Россия не оккупированная иудо - кагалом страна.
    а назови в усране кто их хохлов во власти? евреи,армяне и грузины истинные усраинцы?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    а назови в усране кто их хохлов во власти? евреи,армяне и грузины истинные усраинцы?
    А назови пропиндос в США кто у янков во власти?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 12:31
    Какая нах разница что делать в рабочее время?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая нах разница что делать в рабочее время?
    Ну, смотря какую должность занимаете. Сидите вы водителем в машине теплой на работе или разгружаете КАМАЗ с кирпичами на морозе? По-моему есть разница.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 15:30
    Морда то какая наглая . Походу отпочтальонился .
    Согласны с автором?
    правдоруб09 февраля 2018, 17:05
    сменщик- бывший военный
    они по любасу умеют солдатню на стройку домов привлекать
    Согласны с автором?
    правдоруб09 февраля 2018, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Доигрался :-D А вообще, конечно, многие поведутся на эту псевдоборьбу с коррупцией. После выборов львиная доля "осуждённых" выйдет по УДО или иным причинам, экс-губернаторы там всякие с 13 годами строго режима, улюкаевы. Главное видимость создать.
    потом орден дадут
    новую должность , повыше
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А причём здесь ФеСьБе? 8-|
    И с какого перепугу обыск?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    тебе конечно из хохляндии видне...
    Они подпольную ячейку в Самаре открыли:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот сразу видно опытного почтальона:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2018, 21:53
    Идиот! Попал на хорошее место, сидел бы на нем и просто получал бы зарплату! НЕт, надо натворить делов и потерять вообще все!
    Согласны с автором?