Наверх

Московское шоссе в Самаре перекроют на неопределенное время

Сегодня, 9 февраля, с 21:00 будет ограничено движение транспорта на участке Московского шоссе от улицы Авроры до улицы Врубеля. Проезд перекроют по направлению «в город». Как сообщает областной минтранс, данная мера связана с проведением работ по ликвидации аварии на водоводе. Сроки восстановления движения пока не известны. Зато, как уточнили в СКС, завершить ремонт планируется до 5:00 10 февраля.

Анастасия Вислогузова, 09.02.2018, 11:23
Тэги: Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2018, 11:29
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди!! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди!! :-D
И Ленин — такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди!! :-D
.И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди!!
И сложно вставать, но не ной!
Давай на работу идти!=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:17
Радость то какая! Московское перекроют! Так то ни одной пробочки от Авроры до Врубеля каждый день и не бывает, а тут как перекроют!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
И Ленин — такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
Не Ленин, а Путин!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:32
Троллейбусы как я понял будут дворами объезжать перекрытый участок ???:-D
Согласны с автором?
Пенсионер09 февраля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Не Ленин, а Путин!
Булатова 11мкр из рэу 2 творит безобразия. 2 месяца нет воды из за плохих слесарей всё ломающих, ворующих
Согласны с автором?
Callen G09 февраля 2018, 13:21
Врут всё про Врубеля! Только середина дня, а уже пробка огромная!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Булатова 11мкр из рэу 2 творит безобразия. 2 месяца нет воды из за плохих слесарей всё ломающих, ворующих
Ты за воду то заплатил, пердун старый?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Булатова 11мкр из рэу 2 творит безобразия. 2 месяца нет воды из за плохих слесарей всё ломающих, ворующих
Булатова сказала, что за клевету она на тебя в суд скоро подаст
Согласны с автором?
Таня09 февраля 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
И Ленин — такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
Эх, был бы Ленин жив, щас все виновные в этом бардаке, около стенки стояли,да на каторге чалились.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Эх, был бы Ленин жив, щас все виновные в этом бардаке, около стенки стояли,да на каторге чалились.
Сталина на тебя не хватает!!!
Согласны с автором?
Таня09 февраля 2018, 14:13
Не пугайте. Мне Сталина нечего бояться, я честный человек.
А Вам видать есть чего бояться.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:13
Разве ж это новость! Вот если б ничего не перекрыли вот это была бы сенсация!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Сталина на тебя не хватает!!!
Тож сомнемаюсь что немецкий и английский агенты смогли бы исправить ситуацию, но в том что к стенке поставили бы каждого 10 из любого поселения -
сомнений нет.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Не пугайте. Мне Сталина нечего бояться, я честный человек.
А Вам видать есть чего бояться.
хахахаха!!! сколько их таких честных при нём покосили?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Тож сомнемаюсь что немецкий и английский агенты смогли бы исправить ситуацию, но в том что к стенке поставили бы каждого 10 из любого поселения -
сомнений нет.
о! хорошо сформулировал!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Не пугайте. Мне Сталина нечего бояться, я честный человек.
А Вам видать есть чего бояться.
Aфоризмы Леонида Шебаршина интересны уже тем, что их автор 2.5 года возглавлял внешнюю разведку КГБ СССР. Их подборка представлена в замечательной книге «КГБ шутит.»
-У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
-Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет.
-Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете.
-Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.
-Чем глупее начальство, тем меньше оно сомневается в своей мудрости.
-Hа переправе не меняют лошадей, но стоило бы поменять кучера
-Если дела будут идти таким манером, то у народа не останется сил даже для гражданской войны.
-Многие ушли в политику потому, что это более доходное дело, чем вооружённый грабёж.
[***] Они слишком хорошо друг друга знают.
-Из двух зол следует выбирать известное.
-Такие тяжёлые времена, а никого ещё не расстреляли. Будто и не в России живём.
-Велика Москва, а отступать некуда. Кругом Россия!
-К вопросу о парламентском иммунитете:
как можно поставить на место человека, если его нельзя посадить?
-Есть два вида ораторов — одни говорят глупости экспромтом,
другие зачитывают их по бумажке.
-Не в свою лужу не садись.
-Губят Россию грамотность без культуры, выпивка без закуски и власть без совести.
-Дела все ещё не так плохи, чтобы рассчитывать на улучшение.
-Когда определилась победившая сторона, оказалось, что на побеждённой стороне никого и не было.
-Если бы государством управляли кухарки, они не оставили бы народ голодным.
-Преимущество диктатуры перед демократией очевидно каждому —
лучше иметь дело с одним жуликом, чем со многими.
-Идеальное демократическое общество — каждый гражданин может послать любого другого гражданина к чёртовой матери без различия пола, национальности и вероисповедания.
-Инструменты власти — тень кнута и призрак пряника.
-Эпитафия — скончавшийся эпиграф.
-Занимая место под солнцем, ты загораживаешь кому-то свет.
-Демократия могла бы выжить, если бы не демократы.
-Абсурд — это реальность, доведённая до отчаяния.
-Что Вы цените в женщине? То, что отличает её от мужчины!
-Удивительная дама -демократия. Её насилуют, а она ещё кокетничает.
-Мы, русские, очень талантливы. Особенно евреи.
-Жизнь была прожита не напрасно, но зря.
-Хорошо знакомая болезнь безопаснее, чем незнакомый врач.
-Взгляды настолько широкие, что не лезут ни в какие ворота.
-Есть женщины, способные дать только по шее.
-Размышления молодого врача: гораздо увлекательнее
давать жизнь новому человеку, чем продлевать её старому.
-Людей портят не столько деньги, сколько их отсутствие.
-Неологизм: «Оторви, наконец, жопу от телевизора!»
-Страна не вынесет ещё одной победы демократии.
-Не стоит сетовать на отсутствие мыслей. Возможно, это были бы плохие мысли.
-В отличие от политиков-мужчин, которые просто неприятны,
политики-женщины отвратительны.
-На смену юношескому романтизму неизменно приходит старческий ревматизм.
-Если государственное учреждение не поражено коррупцией,
значит, оно никому не нужно.
-Вечный вопрос русского интеллигента не «кто виноват?»
и не «что делать?», а «кто будет платить?».
-Общество специальной справедливости.
-Ни одна работа не кажется грязной, если её можно делать чужими руками.
-Одно из фундаментальных прав человека — плевать в колодец.
-Без России не может быть мировой войны.
-Чем дороже хлеб, тем дешевле права человека.
-Как армянин он никудышный, а как человек — хороший.
-Отказался от пагубной привычки не пить.
-Демократия — всего лишь промежуток между диктатурами.
-Наше время придёт, но нас оно уже не застанет.
-России нужна не столько твёрдая рука, сколько трезвая голова.
-Трудно сказать что-то настолько глупое, чтобы удивить Россию.
-Если нет мыслей, значит, они не нужны. Этим мысли отличаются от денег.
-Переход от картошки к лососине чудесно меняет цвет лица.
-Не забегай вперёд. Спина — удобная мишень.
-Нельзя два раза съесть одну и ту же курицу, а человека — можно.
-Диагноз: острая алкогольная недостаточность.
-Скромность украшает человека. Нередко это единственное украшение.
-Россия не останется без иностранных друзей, пока у неё есть, что грабить
-Нас подвела психология «осаждённой крепости». Мы ждали нападения извне.
-Народ ещё только подходит к рынку, а его уже ограбили.
-Люди готовы испить любую чашу. Была бы закуска.
-Мы не против того, чтобы женщина торговала своим телом,
а против того, чтобы она им спекулировала.
-Ни один человек у нас идеалам не изменял.
Оказывается, идеалы изменили людям!
-Постулат российской политики: не стоит прислушиваться
к мнению оппонентов — уж больно у них рожи противные.
-Смотрим фильмы ужасов, чтобы отдохнуть от действительности.
-Ошибки прошлого — строительный материал политики настоящего.
-Доврались, наконец, до правды.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Радость то какая! Московское перекроют! Так то ни одной пробочки от Авроры до Врубеля каждый день и не бывает, а тут как перекроют!
ЖЫЫР? завтра - суббота, я не знаю когда с 21:00 до 5:00 там в феврале бывают пробки, а тем более от перекрытия
Согласны с автором?
Старый ворчун09 февраля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Aфоризмы Леонида Шебаршина интересны уже тем, что их автор 2.5 года возглавлял внешнюю разведку КГБ СССР. Их подборка представлена в замечательной книге «КГБ шутит.»
-У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
-Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет.
-Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете.
-Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.
-Чем глупее начальство, тем меньше оно сомневается в своей мудрости.
-Hа переправе не меняют лошадей, но стоило бы поменять кучера
-Если дела будут идти таким манером, то у народа не останется сил даже для гражданской войны.
-Многие ушли в политику потому, что это более доходное дело, чем вооружённый грабёж.
[***]
Они слишком хорошо друг друга знают.
-Из двух зол следует выбирать известное.
-Такие тяжёлые времена, а никого ещё не расстреляли. Будто и не в России живём.
-Велика Москва, а отступать некуда. Кругом Россия!
-К вопросу о парламентском иммунитете:
как можно поставить на место человека, если его нельзя посадить?
-Есть два вида ораторов — одни говорят глупости экспромтом,
другие зачитывают их по бумажке.
-Не в свою лужу не садись.
-Губят Россию грамотность без культуры, выпивка без закуски и власть без совести.
-Дела все ещё не так плохи, чтобы рассчитывать на улучшение.
-Когда определилась победившая сторона, оказалось, что на побеждённой стороне никого и не было.
-Если бы государством управляли кухарки, они не оставили бы народ голодным.
-Преимущество диктатуры перед демократией очевидно каждому —
лучше иметь дело с одним жуликом, чем со многими.
-Идеальное демократическое общество — каждый гражданин может послать любого другого гражданина к чёртовой матери без различия пола, национальности и вероисповедания.
-Инструменты власти — тень кнута и призрак пряника.
-Эпитафия — скончавшийся эпиграф.
-Занимая место под солнцем, ты загораживаешь кому-то свет.
-Демократия могла бы выжить, если бы не демократы.
-Абсурд — это реальность, доведённая до отчаяния.
-Что Вы цените в женщине? То, что отличает её от мужчины!
-Удивительная дама -демократия. Её насилуют, а она ещё кокетничает.
-Мы, русские, очень талантливы. Особенно евреи.
-Жизнь была прожита не напрасно, но зря.
-Хорошо знакомая болезнь безопаснее, чем незнакомый врач.
-Взгляды настолько широкие, что не лезут ни в какие ворота.
-Есть женщины, способные дать только по шее.
-Размышления молодого врача: гораздо увлекательнее
давать жизнь новому человеку, чем продлевать её старому.
-Людей портят не столько деньги, сколько их отсутствие.
-Неологизм: «Оторви, наконец, жопу от телевизора!»
-Страна не вынесет ещё одной победы демократии.
-Не стоит сетовать на отсутствие мыслей. Возможно, это были бы плохие мысли.
-В отличие от политиков-мужчин, которые просто неприятны,
политики-женщины отвратительны.
-На смену юношескому романтизму неизменно приходит старческий ревматизм.
-Если государственное учреждение не поражено коррупцией,
значит, оно никому не нужно.
-Вечный вопрос русского интеллигента не «кто виноват?»
и не «что делать?», а «кто будет платить?».
-Общество специальной справедливости.
-Ни одна работа не кажется грязной, если её можно делать чужими руками.
-Одно из фундаментальных прав человека — плевать в колодец.
-Без России не может быть мировой войны.
-Чем дороже хлеб, тем дешевле права человека.
-Как армянин он никудышный, а как человек — хороший.
-Отказался от пагубной привычки не пить.
-Демократия — всего лишь промежуток между диктатурами.
-Наше время придёт, но нас оно уже не застанет.
-России нужна не столько твёрдая рука, сколько трезвая голова.
-Трудно сказать что-то настолько глупое, чтобы удивить Россию.
-Если нет мыслей, значит, они не нужны. Этим мысли отличаются от денег.
-Переход от картошки к лососине чудесно меняет цвет лица.
-Не забегай вперёд. Спина — удобная мишень.
-Нельзя два раза съесть одну и ту же курицу, а человека — можно.
-Диагноз: острая алкогольная недостаточность.
-Скромность украшает человека. Нередко это единственное украшение.
-Россия не останется без иностранных друзей, пока у неё есть, что грабить
-Нас подвела психология «осаждённой крепости». Мы ждали нападения извне.
-Народ ещё только подходит к рынку, а его уже ограбили.
-Люди готовы испить любую чашу. Была бы закуска.
-Мы не против того, чтобы женщина торговала своим телом,
а против того, чтобы она им спекулировала.
-Ни один человек у нас идеалам не изменял.
Оказывается, идеалы изменили людям!
-Постулат российской политики: не стоит прислушиваться
к мнению оппонентов — уж больно у них рожи противные.
-Смотрим фильмы ужасов, чтобы отдохнуть от действительности.
-Ошибки прошлого — строительный материал политики настоящего.
-Доврались, наконец, до правды.
Спасибо, улыбнуло. Зато теперь понял, от какого заболевания я так долго страдал. Острая алкогольная недостаточность! Вот опять вступило. Пойду лечиться.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:54