Наверх

Работы на «Самара Арене» планируется завершить к 30 марта

Работы на «Самара Арене» планируется завершить к 30 марта
16+
Фото: Анар Мовсумов
ProGorodSamara.ru узнал о последних событиях, происходящих на стройке стадиона

На строящемся стадионе «Самара Арена» продолжаются активные работы. Напомним, спортивное сооружение примет шесть матчей чемпионата мира по футболу, в том числе матч сборной России с Уругваем, а также игры 1/8 финала и четвертьфинал.

Сейчас на стадионе завершены работы по монтажу козырьков, вся тяжелая техника, располагавшаяся на поле, до конца недели будет демонтирована, передает департамент информации и аналитики губернатора Самарской области.

Продолжается монтаж зрительских кресел. Из 45 000 установлено более 15 000 штук. Ведется укладка второго слоя кровли.

Все строительно-монтажные и пуско-наладочные работы на «Самара Арены» планируется завершить к 30 марта.

Болельщикам, которые придут на стадион не придется вглядываться, чтобы увидеть повторы матчей. На арене установят экраны гигантских размеров – 18 на 9,6 метров, общей площадью 172 м2.

Отмечается, что во время жары автоматически включаются встроенные вентиляторы, что исключает перегрев и выход из строя модулей экрана. В тоже время мониторы способны выдерживать даже сильные морозы.

Владислав Кирсанов, 09.02.2018, 11:36
Тэги: Футбол, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2018, 11:45
хоспаде, какое убожество...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
хоспаде, какое убожество...8'-(
минусите-минусите.. должно же вроде было быть так...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
азов16309 февраля 2018, 12:04
А год какой?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:05
Стройка века кули там, раньше БАМ строили, целину поднимали, ГЭСы, города новые, целые микрорайоны строились. А щас со стадионом обосрались.
Согласны с автором?
Елена09 февраля 2018, 12:19
Что-то рабочих видно. Человека 3 только смогла рассмотреть.
Согласны с автором?
Агарес09 февраля 2018, 12:21
Про окончание строительства все понятно. Непонятно, когда начнут то строить?
Согласны с автором?
Елена09 февраля 2018, 12:22
*не видно
Согласны с автором?
Пенсионер09 февраля 2018, 12:24
Жирная толстуха,убор щица булатовой,зачем сломала и украла мои продукты,полы испачк ала,бегемотиха
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:28
Боже,какое убожество,за что оно нам?
Согласны с автором?
Чебурашка09 февраля 2018, 12:38
" до конца недели будет демонтирована"
До конца КАКОЙ недели?

"не придется вглядываться, чтобы увидеть повторы матчей."
После окончания матча -зрителей ждёт бонус! Повтор всего матча!

"завершены работы по монтажу козырьков"
На стадии проектирования нельзя было уменьшить диаметр открытой части купола, чтобы не варганить козырьки или во время реализации проекта нае ошиблись и приходится наращивать крышу???
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
минусите-минусите.. должно же вроде было быть так...
Выглядит, как дрянь. И краше не становится, хоть с какой периодичностью репортажи выкладывают.
Согласны с автором?
человек09 февраля 2018, 12:41
15000!?Не!Не успеют!
Согласны с автором?
Жужа09 февраля 2018, 13:00
Ну все, можно спать спокойно. Раз сказали, то завершат. А то так душа болела за такой красивый стадион [сарказм]
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну все, можно спать спокойно. Раз сказали, то завершат. А то так душа болела за такой красивый стадион [сарказм]
Спи сладенький спи, только задом к едросам не ложись, а то путинистом сделают. ха ха ха
Согласны с автором?
Владимир09 февраля 2018, 13:11
блин--вечно диванные дятлы всем недовольны..
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
блин--вечно диванные дятлы всем недовольны..
А чем быть доволным проект один реалии другие где деньги:-(
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:23
Спасибо Коли и Вове за такую кросоту
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:25
"Все строительно-монтажные и пуско-наладочные работы на «Самара Арены» планируется завершить к 30 марта."

А кто доделывать будет?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:11
.
Согласны с автором?
Жбан09 февраля 2018, 14:12
Разберется с виновными недавно вышедший из отпуска он!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
блин--вечно диванные дятлы всем недовольны..
Путин, ты?
Согласны с автором?
Uncle Sam09 февраля 2018, 14:21
Лучше к 1 апреля. Хорошая будет шутка.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:53
парник? ичо целофан -10 выдержит?
Согласны с автором?
Пенсионер09 февраля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо Коли и Вове за такую кросоту
Меркушкин сказал,что вы его запомните на всю оставшуюся жизнь и за стадион и за льготы
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Путин, ты?
я, дальше что? B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
"Все строительно-монтажные и пуско-наладочные работы на «Самара Арены» планируется завершить к 30 марта."

А кто доделывать будет?
Тебя не спросят
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Разберется с виновными недавно вышедший из отпуска он!
Трактор?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Не ровняй всех по себе.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:18
Ведется укладка
второго слоя кровли. вуахахаха , походу и вправду соломой кроют...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
А год какой?
Потом
Согласны с автором?
Кот09 февраля 2018, 18:47
Таки парник то рухнул вчерась.... Ладно не придавило никого.... Заново начнут его строить, сказали....
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 19:52
анафема убогому чемпионату. сама идея международных спортивных соревнований изжила себя. бессмысленное разбазаривание денег.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот, вот, по себе и равняй. гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 23:03
Пук-новости,звук не громкий но воняет сильно.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
я, дальше что? B-|
куй на!
Согласны с автором?
мэсси12 февраля 2018, 14:02