Наверх

В Самаре улицы от снега чистит Toyota Land Cruiser

В Самаре улицы от снега чистит Toyota Land Cruiser
16+
Фото: Скриншот с видео

В начале этой недели на Самару и область обрушились сильный ветер и снегопад. Коммунальщики несколько дней работали в усиленном режиме, но до сих пор далеко не все улицы удалось очистить от снега. И пока одни жалуются на плохую уборку, один из горожан решил сам выйти на борьбу со снегом. Для этого он переоборудовал свой автомобиль Toyota Land Cruiser под снегоуборочную технику, прикрепив к бамперу специальный ковш.

Вчера, 8 февраля, народный герой трудился в районе пересечения улиц Георгия Димитрова и Демократической. Очевидцы, засняли эту необычную картину на видео и выложили в интернет. Ролик опубликовал канал «19 08 studio». 

Анастасия Вислогузова, 09.02.2018, 11:58
Тэги: Необычное в городе, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2018, 12:05
молодец чувак ! в городе же нет спец техники
Согласны с автором?
азов16309 февраля 2018, 12:07
И теперь его оштрафуют
Согласны с автором?
азов16309 февраля 2018, 12:08
Потому что ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:11
100% МУЖИК!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
И теперь его оштрафуют
Точно. Работал без лицензии. Отвал не сертифицирован. Не выставил дорожные знаки. Одним словом вредитель )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пенсионер09 февраля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным!
Кто то деньги имеет,а кто то машину курочит у булатовой в 11мкр пешеходные тротуары не чистят. На выборы по гололёду,по сугроб ам не дойти
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Кто то деньги имеет,а кто то машину курочит у булатовой в 11мкр пешеходные тротуары не чистят. На выборы по гололёду,по сугроб ам не дойти
Не волнуйся к выборам почистят ну а потом и на снег и на все остальное х..й положат.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:24
Показуха че он чистит с одного места на другой снег переваливает
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:29
Может это директор ТСЖ или управляющей компании. Прогород сообщите как узнаете кто этот хороший человек.
Согласны с автором?
Стрелка09 февраля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Кто то деньги имеет,а кто то машину курочит у булатовой в 11мкр пешеходные тротуары не чистят. На выборы по гололёду,по сугроб ам не дойти
кто у булатовой машину курочит?? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
кто у булатовой машину курочит?? 8-|
прочитай ещё раз
Согласны с автором?
Стрелка09 февраля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
прочитай ещё раз
когда люди экономят на знаках препинания, то вариантов масса.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
когда люди экономят на знаках препинания, то вариантов масса.
а интуиция на что?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
кто у булатовой машину курочит?? 8-|
Пенсионер:-D
Согласны с автором?
Жуй09 февраля 2018, 13:04
Нужно на законодательном уровне запретить продажи вжипов без отвалов... как глонасс обязали ставить, так и скребки пусть ставят.
Согласны с автором?
Стрелка09 февраля 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионер:-D
во-во:-D мне моя интуиция так и подсказала, что он, басурман;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Кто то деньги имеет,а кто то машину курочит у булатовой в 11мкр пешеходные тротуары не чистят. На выборы по гололёду,по сугроб ам не дойти
булатова сказала, что ты её достал своими комментариями и бесконечными звонками!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:46
Мужик красавец.
Только да, щас ему "за самоуправство" влепят штраф.
Чиновники очень печалятся, когда их тем или иным образом макают мордой в горло.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:28
А толку то от такой уборки? Просто повыйоживался.;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
А толку то от такой уборки? Просто повыйоживался.;-)
А от тебя толк? Просто отписался.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
А толку то от такой уборки? Просто повыйоживался.;-)
видео до конца досмотри - весь двор мужик вычистил!
Согласны с автором?
МАША09 февраля 2018, 15:05
Славу Богу!!!! Не перевелись оказывается у нас МУЖИКИ!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:11
К мундиалю всем на крузаки повесить лопаты, ковши, щетки, газонокосилки, копалки, газоноукладчики специализирующиеся на укладке газона в условиях разрушающихся парников, и прочее прочее.
Согласны с автором?
Пенсионер09 февраля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
булатова сказала, что ты её достал своими комментариями и бесконечными звонками!
Самая вороватая орга низация это ук управ ляющая. Иначе на каки е гроши у штейнберга хоромы и поездки за границу
Согласны с автором?
ГАСТАРБАЙТЕР09 февраля 2018, 15:25
Вырвал кусок хлеба у дворника изо рта.
Согласны с автором?
МАША09 февраля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Вырвал кусок хлеба у дворника изо рта.
Снега на всех хватит!)
Согласны с автором?
Жуй09 февраля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Вырвал кусок хлеба у дворника изо рта.
Этот кусок надо дворнику в одно место вставить
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Самая вороватая орга низация это ук управ ляющая. Иначе на каки е гроши у штейнберга хоромы и поездки за границу
Управляющие компани и имеют млн от жильц ов,никто их не контрол ируют. Дворников нет, слесаря алкаши или во ры,из деревень тащат в село. А штейнберг бо гатеет с каждым повы шением кварплаты
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
молодец чувак ! в городе же нет спец техники
Ленд крузеры для этого и делали ! Чему удивляться .
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:44
На крузаках ещё некоторые остались людьми, а не одно быдло
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:25
Точно, сама Лапушкина за рулем.=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Управляющие компани и имеют млн от жильц ов,никто их не контрол ируют. Дворников нет, слесаря алкаши или во ры,из деревень тащат в село. А штейнберг бо гатеет с каждым повы шением кварплаты
На то он и Штейнберг. Но здесь тебе ничем не помогут. Хватить высеры свои писать не по теме.
Согласны с автором?
прадворуб09 февраля 2018, 17:03
на все машины из автопарка администраций установить отвалы и всем пузотрясам и болтунам по лопате
пусть реальным делом займутся
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Точно. Работал без лицензии. Отвал не сертифицирован. Не выставил дорожные знаки. Одним словом вредитель )
Да ещё и снег на полигон не вылез, а складировал его во дворе. По любому штраф 2 косаря
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
На то он и Штейнберг. Но здесь тебе ничем не помогут. Хватить высеры свои писать не по теме.
В 11мкр под тонной снега,под сугробами мертвецы лежат
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
В 11мкр под тонной снега,под сугробами мертвецы лежат
а такие как ты - на нагорной
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Показуха че он чистит с одного места на другой снег переваливает
А службы не перекладывают сугробы с улицы на газоны?
Согласны с автором?
Мальвина10 февраля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
В 11мкр под тонной снега,под сугробами мертвецы лежат
А воду,подключили?Всем дали,а тебе?8-*Пей поменьше,а то скоро "они вставать начнут".
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
А службы не перекладывают сугробы с улицы на газоны?
Перекладывают, а еще и увозят бывает. По всякому.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 02:42
в самаре такого цвета"снег",что на видео-впечатление,что он работает в карьере...
Согласны с автором?