Наверх

В Самаре стартовал аварийно-ямочный ремонт дорог

В Самаре стартовал аварийно-ямочный ремонт дорог
16+
Фото: samadm.ru

Дорожники не стали дожидаться середины февраля и уже сейчас приступили к аварийно-ямочному ремонту дорог с помощью литого асфальтобетона. Это первый вид ремонта, технологию которого можно применять при температурах воздуха от -10°С и выше, сообщает пресс-служба мэрии Самары.

Сегодня ночью, 9 февраля, сотрудники МП «Благоустройство» вышли на ремонт улиц Запорожской, Пугачевской, Олимпийской и кольца в районе улицы Магистральной и Зубчаниновского шоссе. Кроме того, в ближайшее время к ремонту подготовят участки улиц Санфировой, Урицкого, проспекта Карла Маркса и других. Чтобы не загружать дороги днем, основные работы будут выполняться в ночную смену. В первую очередь будут ремонтироваться улицы, по которым следует общественный транспорт, а также мосты и путепроводы.

Аварийно-ямочный ремонт дорог будет выполняться поэтапно во всех районах Самары и продлится несколько месяцев. После наступления плюсовых температур начнется ремонт дорог горячим асфальтобетоном - «картами» протяженностью до 100 погонных метров. Также в этом году предусмотрен ремонт большими «картами» протяженностью свыше 100 погонных метров на более 40-ка участках дорог.  

Анастасия Вислогузова, 09.02.2018, 13:00
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2018, 13:05
УРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
УРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ты из руковотства "благоустройства" штоле?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:06
-А почему в ночную?
-А чоп никто не видел!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
ты из руковотства "благоустройства" штоле?
из финансового отдела
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:10
Наша карта бита...
Согласны с автором?
Стрелка09 февраля 2018, 13:22
от -10 и выше?.. Сёдня выходила утром, -15 было.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость09 февраля 2018, 13:58
Утром 9го ехал по Олимпийской... Ни одна яма не заделана

Есть конечно вариант, что они в дачном секторе грунтовку ремонтируют...
Согласны с автором?
Базарофф09 февраля 2018, 14:12
ул. Ново-Вокзальная!!!! 8-| помогите!! Ново-Вокзальная!!! -нормальные люди уже голос сорвали от возмущения и в призывах сделать когдато бывшую дорогу по ул. Ново Вокзальная!!! >:> -ужас что творится! -уже нет сил терпеть такое скотство в котором находится бывшая проезжая часть!! 8'-( НОВО-ВОКЗАЛЬНАЯ !!!!!!! (!)(!)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
ул. Ново-Вокзальная!!!! 8-| помогите!! Ново-Вокзальная!!! -нормальные люди уже голос сорвали от возмущения и в призывах сделать когдато бывшую дорогу по ул. Ново Вокзальная!!! >:> -ужас что творится! -уже нет сил терпеть такое скотство в котором находится бывшая проезжая часть!! 8'-( НОВО-ВОКЗАЛЬНАЯ !!!!!!! (!)(!)
базара ноль!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
ул. Ново-Вокзальная!!!! 8-| помогите!! Ново-Вокзальная!!! -нормальные люди уже голос сорвали от возмущения и в призывах сделать когдато бывшую дорогу по ул. Ново Вокзальная!!! >:> -ужас что творится! -уже нет сил терпеть такое скотство в котором находится бывшая проезжая часть!! 8'-( НОВО-ВОКЗАЛЬНАЯ !!!!!!! (!)(!)
Чё орёшь как дура ипанутая? Ново-Вокзальную включили в список на ремонт в 2018 году!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:33
Все что щас сделают весной смоет,это к гадалка не ходи.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Все что щас сделают весной смоет,это к гадалка не ходи.
А к кому ходи?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:38
Понеслось...=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Чё орёшь как дура ипанутая? Ново-Вокзальную включили в список на ремонт в 2018 году!
Эх, заживём!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:53
Каждый год стартует...стартует...стартует... и финиша не видно :-(
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Понеслось...=-D
Мало картинок, давай больше!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Утром 9го ехал по Олимпийской... Ни одна яма не заделана

Есть конечно вариант, что они в дачном секторе грунтовку ремонтируют...
это уже новые ямы:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
ул. Ново-Вокзальная!!!! 8-| помогите!! Ново-Вокзальная!!! -нормальные люди уже голос сорвали от возмущения и в призывах сделать когдато бывшую дорогу по ул. Ново Вокзальная!!! >:> -ужас что творится! -уже нет сил терпеть такое скотство в котором находится бывшая проезжая часть!! 8'-( НОВО-ВОКЗАЛЬНАЯ !!!!!!! (!)(!)
Как раз Ново-Вокзальная еще ничего. Есть в городе горааааздо худшие места.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:41
ярмарочный ремонт :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
от -10 и выше?.. Сёдня выходила утром, -15 было.
Да им похрен, сейчас поработали (поосваивали баблишко) - через неделю поотлетало всё, недельку-другую подождали и снова работать (осваивать)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Мало картинок, давай больше!
Прокатись по городу, разглядывать задолбаешься
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
ул. Ново-Вокзальная!!!! 8-| помогите!! Ново-Вокзальная!!! -нормальные люди уже голос сорвали от возмущения и в призывах сделать когдато бывшую дорогу по ул. Ново Вокзальная!!! >:> -ужас что творится! -уже нет сил терпеть такое скотство в котором находится бывшая проезжая часть!! 8'-( НОВО-ВОКЗАЛЬНАЯ !!!!!!! (!)(!)
Вам только митинг поможет
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:51
Вот в конце марта, будет полный ужас на самарских дорогах! Асфальта ноль и яма на яме! И так, из года в год!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Вам только митинг поможет
управляющим компан иям на жильцов,на ми тинги. Штейнберг с бу латовой зажрались до поросячего визга. 11 мкр помойка с уголов никами
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
управляющим компан иям на жильцов,на ми тинги. Штейнберг с бу латовой зажрались до поросячего визга. 11 мкр помойка с уголов никами
Штейнберг просил передать, что ещё немного накопит и улетит с Булатовой в Израиль, так что ничего тут не поделаешь
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
ул. Ново-Вокзальная!!!! 8-| помогите!! Ново-Вокзальная!!! -нормальные люди уже голос сорвали от возмущения и в призывах сделать когдато бывшую дорогу по ул. Ново Вокзальная!!! >:> -ужас что творится! -уже нет сил терпеть такое скотство в котором находится бывшая проезжая часть!! 8'-( НОВО-ВОКЗАЛЬНАЯ !!!!!!! (!)(!)
Нашу НВ ямочный ремонт не спасет, дешевле на том месте новую дорогу проложить, чем ремонтировать НВ
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Как раз Ново-Вокзальная еще ничего. Есть в городе горааааздо худшие места.
Где?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Вам только митинг поможет
Хватит призывать народ к майдану!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:41