В Самаре состоялся второй караоке-баттл между развлекательными заведениями города

В начале февраля в Самаре состоялся второй караоке-баттл, организованный творческим объединением "Thirty seconds to party". Участие в битве голосов приняли три коллектива из развлекательных заведений города: RedHoll, «Макхолл», а также Long Bar.

Всех гостей мероприятия ждали приятные сюрпризы от организаторов — подарки от партнеров, увлекательные конкурсы и, конечно, приятные вокальные данные участников.

Самим коллективам предстояло схлестнуться в четырех конкурсах, каждый из которых члены жюри могли оценить в 5 баллов. Стоит отметить, что среди заготовленных номеров от команд были также совершенно неожиданные, порой «подставные», то есть те, к которым было невозможно подготовиться.

Особенно таким стал финальный этап баттла: каждая из команд должна была не просто красиво петь, но и проходить испытание. Одна команда должна была есть острый перец, другой предстояло петь, поливаясь холодной водой, а третьей — массаж от чемпионки по борьбе.

Со всеми конкурсами успешнее остальных справился коллектив «Red Holl». Безусловно, все пришедшие остались довольны происходящим, ведь мероприятие сочетало в себе как элементы шоу, юмора и восхитительного пения.