Наверх

В Самарской области на карантин закрыли уже 24 школы

В Самарской области увеличивается число заболевших гриппом и ОРВИ, а вместе с тем и количество образовательных учреждений, закрывшихся на карантин. По данным на четверг, 9 февраля, учебный процесс приостановили 24 школы региона, пишет Волга Ньюс.

В Самаре на карантин закрылись 20 образовательных учреждений: гимназия № 1 и школы №№ 9, 12, 25, 33, 54, 63, 72, 73, 91, 100, 112, 118, 132, 135, 148, 157, 161, 168, 178. В Тольятти — лицей № 19, школы 20 и 26. Не учатся дети и в поселке Глушицкий Большечерниговского района. Также в Самарской области закрыли на карантин четыре детских сада. Помимо этого, в более чем 60 школах приостановлено обучение в отдельных классах.

Анастасия Вислогузова, 09.02.2018, 17:50
Тэги: Дети, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2018, 18:53
Все равно ничему не учат.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Все равно ничему не учат.
Это пишет тот, чья школа как раз и закрылась на карантин?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 19:11
хм! а почему не : больше 13 или же в Самаре закрыли много школ:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Училка09 февраля 2018, 19:25
В Самаре около нескольких школ, а также возле лицея ограничат движение общественного транспорта.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 21:01
А как же вакцинации? Врачи же вроде план по ним выполняют. Это что ж получается? Или прививки не работают, или врачи их делают только на бумаге, а деньги тырят? Так что ли?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:32
Врачей в самаре нет. Лечить некому. Все врачи в бизнесе ,не са мара а могильник
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 23:03
Грипп начнётся с поло водьем,когда дети по колено в воде в школу будут идти. Мокрые но ги,простуда. Тротуары не убирают в 11мкр, снег не убирают
Согласны с автором?
Фрося09 февраля 2018, 23:21
Заходи на чаёк;-)
Согласны с автором?
!!!!!!09 февраля 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Заходи на чаёк;-)
Забыла добавить"элитные помои"
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 06:32
В ответ на комментарий пользователя
Врачей в самаре нет. Лечить некому. Все врачи в бизнесе ,не са мара а могильник
В школе медсестра должна быть. Все лека рства к чм18,а дети самары болеют
Согласны с автором?
Ибрагим10 февраля 2018, 09:50
Закройте 121
Согласны с автором?
Дмитрий12 февраля 2018, 22:11
178 школа работает
Согласны с автором?