Наверх

«Крылья Советов» проиграли в первом туре группового этапа Кубка ФНЛ

«Крылья Советов» проиграли в первом туре группового этапа Кубка ФНЛ
16+
Фото: официальный сайт «Крыльев Советов»
Самарцы с минимальным счетом уступили «Риге»

В рамках 1-го тура группового этапа Кубка ФНЛ, который проходит в Кипре, самарские «Крылья Советов» проиграли «Риге». Единственный гол в этом матче забил футболист латвийской команды Мицкевичс на 70-й минуте игры.

В оставшееся время подопечные Андрея Тихонова имели несколько неплохих возможностией, чтобы счет сравнять, однако сделать этого не удалось. Ближайшую игру в Кубке ФНЛ «Крылья Советов» проведут 13 февраля против «Факела».

«Крылья Советов»: 14 Конюхов, 15 Зотов (42 Тихонов, 63'), 3 Ятченко, 6 Надсон (5 Гаджибеков, 77'), 9 Чочиев, 2 Башкиров, 31 Ткачук, 25 Кулик (4 Таранов, 66'), 27 Кленкин (24 Гоцук, 83'), 22 Самодин (8 Корниленко, 77').

Владислав Кирсанов, 10.02.2018, 14:03
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 февраля 2018, 14:24
Никто и не надеялся что выграют.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 14:25
Ну чё, не зря, значит, этим кривоножкам такие миллионы платим за счет стариков и детей...
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 14:33
Вот на новом стадионе будут играть, тогда и порвут всех
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 15:13
Надо сборы для них проводить не в Турции, а Воркуте или Норильске.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
пеле10 февраля 2018, 15:45
распустите тунеядцев,самаре не нужен футбол [***]
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 16:03
Вон из футбола
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 16:07
Вот за что этим кривоногим милионы платить?!!! Вот путин сделал прожиточный уровень 9600,вот пускай и сидят на нем как в большинстве сидят.
Согласны с автором?
Абориген10 февраля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Надо сборы для них проводить не в Турции, а Воркуте или Норильске.
У нас в Зубчаге, рядом с моей родной школой крытый спорткомплекс.. И, то их дети обыграют!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 16:28
Ну, эта новость для самарцев не новость.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Зубчаге, рядом с моей родной школой крытый спорткомплекс.. И, то их дети обыграют!!!
Ну тут вы преувеличиваете - в ничью сведут, они же профессионалы, как-никак...
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 18:56
На мертвых крыльях мертвой страны Советов далеко не улетишь.
Согласны с автором?
Серж10 февраля 2018, 19:02
Клоуны с миллионными зарплатами...да еще их содерживают и государство поддерживает...я бы плюнул на них давно и разогнал бы
Согласны с автором?
Бориска10 февраля 2018, 19:12
Алле, вы там на Кипре, кривоногие. как со "Спартаком" играть-то будете ?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Алле, вы там на Кипре, кривоногие. как со "Спартаком" играть-то будете ?
Со спартаком? мы и не надеемся играть.НУ НЕ КАК!!!
Согласны с автором?
уткин10 февраля 2018, 22:35
это унылое зрелище в год стоит миллиард)))вдумайтесь,на ветерррррр....
Согласны с автором?
ротшильд10 февраля 2018, 22:37
пока лёня минхельсон перед смертью не возьмётся за крылья и ладу,так и будем прозябать(денег то украл много,но с собой не заберёшь,лёня спасай родной куйбышев-не жмись)
Согласны с автором?
Дерипаскинъ10 февраля 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
пока лёня минхельсон перед смертью не возьмётся за крылья и ладу,так и будем прозябать(денег то украл много,но с собой не заберёшь,лёня спасай родной куйбышев-не жмись)
Да ладно вам,эти ожиревшие толстопузы и копейки ни кому не дадут..а,тут миллионы трать на трутней! Ага "щааасс".. ;)
Согласны с автором?
Жбан11 февраля 2018, 01:04
Предлагаю свою кандидатуру на пост главного тренера!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 05:30
а давайте зарплату наших футболистов отдадим на лечение больных детей, а им зарплату будем собирать по смс, по желанию!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 11:14
Теперь прибалты нос задерут. Полякам проиграли, остались Чухонцы и Бандеровцы.
Согласны с автором?