Наверх

В Октябрьском районе Самары женщина упала с высоты на подъездный козырек

В Октябрьском районе Самары женщина упала с высоты на подъездный козырек
16+
Фото: ПСС по Самарской области
Пострадавшую доставили в лечебное учреждение

Вечером 9 февраля в Самаре произошел несчастный случай. Женщина выпала со своего балкона четвертого этажа и упала на козырек, получив множественные травмы, передает ПСС по Самарской области.

В 23:10 дежурная смена техногенного отряда выехала на место происшествия. Благодаря слаженной и оперативной работе спасателей в 23:47 женщина была снята с подъездного бетонного навеса и на носилках передана врачам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в больницу.

Владислав Кирсанов, 10.02.2018, 15:49
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 февраля 2018, 16:18
интересно и как это она умудрилась упасть на подъездный козырёк с балкона своей квартиры??? обычно над козырьками подъезда окна лестничных площадок!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Депутат Госдуры от ЛТПР10 февраля 2018, 16:21
Пора внести законопроект, требующий запретить козырьки над подъездами. Люди падают на эти козырьки и получают серьёзные травмы.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Пора внести законопроект, требующий запретить козырьки над подъездами. Люди падают на эти козырьки и получают серьёзные травмы.
Ты хочешь чтобы люди падали на людей?8-|
Согласны с автором?
Депутат Госдуры от ЛТПР10 февраля 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты хочешь чтобы люди падали на людей?8-|
И падать с балкона на людей, мы тоже запретим!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 16:56
Вот такой паркурB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Хорош чтоль, скользко ведь будет:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Пора внести законопроект, требующий запретить козырьки над подъездами. Люди падают на эти козырьки и получают серьёзные травмы.
а ещё иногда козырьки падают на дюдей
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Хорош чтоль, скользко ведь будет:-D
Ну я же соскальзываю!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
а ещё иногда козырьки падают на дюдей
А дюдь это хто?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
А дюдь это хто?
один дебил спросил, остальные поняли
Согласны с автором?
Колдырь10 февраля 2018, 18:02
Все мы дюди, чё сразу обзывать щелобека..
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Все мы дюди, чё сразу обзывать щелобека..
Мало нас дюдей осталось... Идешь по улице, видишь дюдь идет, а присмотришься - нет..., не дюдь8'-(;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 19:52
Спайс или незамерзайка,вот в чем вопрос.
Согласны с автором?
Колдырь10 февраля 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Мало нас дюдей осталось... Идешь по улице, видишь дюдь идет, а присмотришься - нет..., не дюдь8'-(;-)
Да-а... Дела.... Нервные все какие-то. Злые. И в чём тут дело? Неужто телевизор виноват?
Согласны с автором?
Старый ворчун10 февраля 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Пора внести законопроект, требующий запретить козырьки над подъездами. Люди падают на эти козырьки и получают серьёзные травмы.
А также люки над колодцами
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
интересно и как это она умудрилась упасть на подъездный козырёк с балкона своей квартиры??? обычно над козырьками подъезда окна лестничных площадок!
Ай бэлиф ай кэн флай?>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Ай бэлиф ай кэн флай?>:>
ай белиф ай кэн тач зе скай.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
ай белиф ай кэн тач зе скай.8'-(
А вы уже внесли вступительный взнос?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
А вы уже внесли вступительный взнос?
ооо рпц чтоль? да реквизитов нигде нету
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
С твоим энурезом ты большее способен . Пятнадцать км это для слабаков .
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Самоликвидация?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Самоликвидация?
Санитары:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 04:20
В ответ на комментарий пользователя
Самоликвидация?
Против ветра пописал:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
интересно и как это она умудрилась упасть на подъездный козырёк с балкона своей квартиры??? обычно над козырьками подъезда окна лестничных площадок!
Наверно пьяная была.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
интересно и как это она умудрилась упасть на подъездный козырёк с балкона своей квартиры??? обычно над козырьками подъезда окна лестничных площадок!
А может вышла в астрал.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
интересно и как это она умудрилась упасть на подъездный козырёк с балкона своей квартиры??? обычно над козырьками подъезда окна лестничных площадок!
И вообще ЛЮДЕЙ В САМАРЕ ЗОМБИРУЮТ! НЕ НРАВЯТСЯ ЛЮДИ! СТРАННО ЖИВАЯ И ЭТАЖ 4
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
интересно и как это она умудрилась упасть на подъездный козырёк с балкона своей квартиры??? обычно над козырьками подъезда окна лестничных площадок!
И ЗИМА ОКНА НЕ НАДО МЫТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 20:40