Наверх

Видео о том, как на «Самара Арене» укладывают последний слой покрытия на купол

Видео о том, как на "Самара Арене" укладывают последний слой покрытия на купол
16+
Фото: youtube.com
Строительство стадиона "Самара Арена" переходит в финальную стадию.

Самарский видео-блогер с помощью квадрокоптера снял, как рабочие укладывают второй и третий, последний, слой купола стадиона. Сейчас на стадионе завершен монтаж козырьков, вся тяжелая техника, располагавшаяся на поле, до конца недели будет демонтирована.Продолжается монтаж зрительских кресел. Из 45 000 установлено более 15 000 штук. 

Напомним, что "Самара Арена" должна быть сдана в эксплуатацию через 2 месяца. Ожидается, что первый тестовый матч на ней пройдет 7 апреля - "Крылья Советов" в рамках турнира ФНЛ примут "Спартак-2".

В Самаре пройдут четыре матча группового турнира ЧМ-2018: Коста-Рика - Сербия (17 июня), Дания - Австралия (21 июня), Уругвай - Россия (25 июня) и Сенегал - Колумбия (28 июня), а также встреча 1/8 финала (2 июля) и четвертьфинал (7 июля).

Александр Бузулукский, 11.02.2018, 10:37
Тэги: Футбол, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2018, 12:01
Этот раздолбай блогер работать когда нибудь будет?в прошлый раз его квадрокоптер я не достал,в этот не промахнусь.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 12:07
Отмыв бабла в космическом масштабе идёт полным ходом.!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Этот раздолбай блогер работать когда нибудь будет?в прошлый раз его квадрокоптер я не достал,в этот не промахнусь.
?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Это Джанго скорее)
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
И,когда же вас горлохватов Наше Родное ФСБ вычислит.. :)
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 16:10
Мда
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 17:51
Напоиним, что "Самара Арена" должна быть сдана в эксплуатацию через 2 месяца. Ожидается, что первый тестовый матч на ней пройдет 7 апреля (С)
Сегодня 11 февраля,через 2 месяца это я так понимаю 11 апреля.Тестовые матчи на не принятом в эксплуатацию проходить будут?
Согласны с автором?
Самарский житель11 февраля 2018, 19:24
Опять выражаю недоумение позицией ПрогородСамара. Вам не стыдно за публикации недоумков. Мне за Вас стыдно.
Согласны с автором?
Владимир Ваганов11 февраля 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Опять выражаю недоумение позицией ПрогородСамара. Вам не стыдно за публикации недоумков. Мне за Вас стыдно.
А там, похоже, такие же недоумки сидят!
Согласны с автором?
киллер11 февраля 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя Владимир Ваганов
А там, похоже, такие же недоумки сидят!
Ага
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 21:15
А где утеплитель, интересно?
Согласны с автором?
правдоруб12 февраля 2018, 14:19
золотом, надеюсь, покрывать будут, судя по бюджету?)
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:39
Жбан уже наложил на купол.
Согласны с автором?
Гость12 февраля 2018, 16:47
Беспокоит, что летом под куполом из профнастила будет очень жарко.
Согласны с автором?
Клоун12 февраля 2018, 16:52
Овощехранилище.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:19