Наверх

14-летняя жительница Тольятти покорила жюри ТВ-шоу «Ты супер»

14-летняя жительница Тольятти покорила жюри ТВ-шоу "Ты супер"
16+
Фото: youtube.com
Своим бархатным голосом она заворожила самого Виктора Дробыша

Диана Анкудинова покорила жюри вокального конкурса "Ты супер!" на канале НТВ. Жюри было в восторге от выступления нашей землячки с очень не простой песней Dernière Danse от певицы Indila.

- Не знаю, странно или не странно, но ты артист, и всё тут. И многие уже состоявшиеся артисты, тебе в этом проигрывают,- заключил Виктор Дробыш.

Так же не остался в стороне ещё один мастодонт российской эстрады Игорь Крутой:

- Кроме всего прочего, там ещё была и драматургия, актёрство и чистая интонация. Я боюсь таких слов как "совершенство", но в этом случае, да, это так,- отметил Крутой.

Александр Бузулукский, 11.02.2018, 13:37
Тэги: Афиша, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2018, 13:59
Шоу наше все..
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2018, 14:03
Какая молодежь талантливая! Приятно слушать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Какая молодежь талантливая! Приятно слушать!
Мальвина где Жбан?
Согласны с автором?
Колдырь11 февраля 2018, 14:11
Я когда из алкашки еду тоже пою
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина где Жбан?
Жбан,а где Пьеро?
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Сомневаюсь%-8
Согласны с автором?
Бульдозер11 февраля 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь, спасай свою сраку!!! Глиномес свихнулся!!!! Только Жбан его остановит!!!
Согласны с автором?
вовик нежность11 февраля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина где Жбан?
Со мной
Согласны с автором?
вовик нежность11 февраля 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Язычком
Согласны с автором?
киллер11 февраля 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты как с хозином говоришь,вафля
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты ничего там не спутал? Обоих вас продам,ещё и денег заработаю .
Согласны с автором?
киллер11 февраля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты ничего там не спутал? Обоих вас продам,ещё и денег заработаю .
За пол биткоина
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Нет.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 18:43
Весь бомонд дебилов-засранцев здесь
Согласны с автором?
Фрося11 февраля 2018, 19:19
Заходи на чаёк. Поговорим;-)
Согласны с автором?