Наверх

Самаре выделили деньги на ремонт дорог в 2018 году

Самаре выделили деньги на ремонт дорог в 2018 году
16+
Фото: progorodsamara.ru
Узнали, как распределятся средства в этом году

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области обнародовало план распределения субсидий на ремонт дорог между городами области. 

В общей сложности Самара получит 701 млн рублей.

Кроме этого из областного бюджета выделят деньги ещё и районам на восстановление дорог внутридворовой территории.

- Железнодорожному перечислят 16,9 млн рублей;

- Кировскому — 36,42 млн рублей;

- Красноглинскому — 14,85 млн рублей;

- Куйбышевскому — 13,93 млн рублей;

- Промышленному — 41,39 млн рублей.;

- Ленинский район получит 29,86 млн рублей;

- Октябрьский — 19,8 млн рублей;

- Самарский — 14,3 млн рублей;

- Советский — 27,86 млн рублей:

Чапаевска, Новокуйбышевска и других варьируются от 10 до 100 млн рублей, для районов — от 8 до 35 млн рублей.

Общая сумма денег, которые потратят на капитальный ремонт дорог 1,89 млрд рублей, внутридворовых проездов — 460 млн рублей. Список в данный момент уточнаяется. Единственный перерыв в ремонте будет сделан на время проведения чемпионата мира по футболу.

Александр Бузулукский, 11.02.2018, 16:29
Тэги: Деньги, Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ЖБАН11 февраля 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Я здесь,че нада
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну так у санитаров выходной:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 17:18
Ну да, последние годы миллиарды выделяли, а сейчас всего 700 млн. Кризис пришел?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, последние годы миллиарды выделяли, а сейчас всего 700 млн. Кризис пришел?
Нет, подготовка к Мундиалю закончилась.В общем не будет у нас в этом году ремонта.Привыкли за прошедшие годы из выделенных 12 млр. воровать 6-8 млр.,а тут всего 700 млн.Можно даже не создавать видимость работы,сразу все воровать и еще со старых дорог бордюры снимать и толкать налево:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
киллер11 февраля 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, последние годы миллиарды выделяли, а сейчас всего 700 млн. Кризис пришел?
За тобой
Согласны с автором?
киллер11 февраля 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты не знал чтоли
Согласны с автором?
Фрося11 февраля 2018, 19:18
Заходи на чаёк. Поговорим;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Заходи на чаёк. Поговорим;-)
О чём говорить ? Бабки выделили ,пилы мы наточили .Счас начнём пилить .
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 19:42
Вся эта ваша канитель с дорогами в Самаре ,вызывает просто горький смех и сильнейшее раздражение людей ваших соотечественников против которых вы совершаете регулярно преступление .Желаю вам нары и холодный карцер.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 19:47
Не буду я больше ваши дороги строить за копейки ,уеду в Голландию там рабочие хорошо зарабатывают .Там хоть дорожников за людей считают и не воруют из их кармана начальники.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 19:51
Что-то мне подсказывает, что на 2019 и последующие года денег уже не будет - ЧМ пройдёт, пыль в глаза больше не нужна будет, промышленность за последние годы совсем из Самары вывели, новые предприятия если и открывают то только в Тольятти, в Самаре бюджет скоро как в Сызрани будет. Аминь.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Что-то мне подсказывает, что на 2019 и последующие года денег уже не будет - ЧМ пройдёт, пыль в глаза больше не нужна будет, промышленность за последние годы совсем из Самары вывели, новые предприятия если и открывают то только в Тольятти, в Самаре бюджет скоро как в Сызрани будет. Аминь.
Да это вс ё исторически сложилось с древних времён ) Богатый народ обитает на берегах и островах тёплых морей и океанов ,а бабки качает из материка ,Россия никогда не будет жить хорошо .Отсюда можно столдетиями вывозить добро и ввозить Доширак .Знающие люди только этим и занимаются.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 08:19
Сколько уже сперли напишите
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 10:11
Дрын-дын-ды-ды-ды-дын!!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, последние годы миллиарды выделяли, а сейчас всего 700 млн. Кризис пришел?
Дальше больше...
Из-за этого мундиаля самара ещё долго будет по долгам расплачиваться, и соответственно недополучать денег на содержание себя.
Схема класс- все деньги собранные в регионе уходят в москву, она часть возвращает , а теперь ещё из этой части будет забирать свой долг с процентами.
Зато в москве таких проблем нет, дороги отличны, панельки сносят. А у нас народ досих пор в древних деревянных домах живет
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 14:56
https://
Согласны с автором?