Наверх

В Самаре врио губернатора оценил схему размещения кресел на «Самара Арене»

В Самаре врио губернатора оценил схему размещения кресел на «Самара Арене»
16+
Фото: Департамент информационной политики
Цветовая схема будет выполнена в классических цветах команды "Крылья Советов"

Сегодня, 11 февраля, врио губернатора Дмитрий Азаров посетил стадион "Самара Арена", об этом сообщает официальный твиттер-аккаунт Департамента информационной политики. Губернатор оценил работу по обустройству внутреннего убранства стадиона и расстановку кресел.

- Воскресный день на стадионе #Самараарена - хорошая возможность посмотреть, как идут дела, обстоятельно и без спешки. Сегодня Глава региона @D_Azaroff вновь на главном объекте Чемпионата. 
Стройка идёт полным ходом! #футболубыть #ЧМ2018 

Трибуны стадиона будут оформлены в цветах самарских «Крылев», то есть зелёный, белый, синий. Кроме того, сейчас установлено более 15 тысяч кресел из 45 тысяч.

Александр Бузулукский, 11.02.2018, 17:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    вовик нежность11 февраля 2018, 17:49
    Я тоже оценил
    Согласны с автором?
    Чебурашка11 февраля 2018, 17:53
    А чего только цвет кресел?
    Почему не оценил цвет туалетной бумаги в сортире?
    Это уровень ВРИО губернатора?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Йохель11 февраля 2018, 17:58
    Пля, уже сейчас монтируется другая раскладка на нижнем ярусе! Для чего эта показушная новость? Власть горбатого лепит уже даже не оглядываясь. Смысл в чем?!
    Согласны с автором?
    киллер11 февраля 2018, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Пля, уже сейчас монтируется другая раскладка на нижнем ярусе! Для чего эта показушная новость? Власть горбатого лепит уже даже не оглядываясь. Смысл в чем?!
    Что сам написал то понял
    Согласны с автором?
    Николай Иванович М11 февраля 2018, 18:36
    Это же я строил стадион. Мои заслуги Димка присваивает. Я должен быть принимать его и смотреть на нем матчи фино-угорских народов!
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный11 февраля 2018, 18:49
    Кроссворд что ль под каждым сиденьем ?
    Вот это одобряю - креативненько B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2018, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Пля, уже сейчас монтируется другая раскладка на нижнем ярусе! Для чего эта показушная новость? Власть горбатого лепит уже даже не оглядываясь. Смысл в чем?!
    В показухе
    Согласны с автором?
    Городской начальник11 февраля 2018, 19:31
    19
    Согласны с автором?
    Азоров11 февраля 2018, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Каской тут не отделаешься поэтому смысл её надевать?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2018, 19:35
    Дмитрия Олеговича ,просто не узнать .Замаскировался под прохожего .Потом скажет, я не я и лошадь не моя . Чё с него взять с ВРИО?.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2018, 19:49
    вместо красавца купола получился безликий ангар
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2018, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Что сам написал то понял
    Все он правильно написал. На фотографии весь нижний ряд синий. А по факту на половине нижнего яруса белые кресла.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2018, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Все он правильно написал. На фотографии весь нижний ряд синий. А по факту на половине нижнего яруса белые кресла.
    Потом покрасят :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2018, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    вместо красавца купола получился безликий ангар
    Я тоже обратил внимание на это. Взглянет просвящённый иностранец на этот потолок из стрёмного профнастила и скажет" Да ,это не Европа"...
    Согласны с автором?
    киллер11 февраля 2018, 20:18
    Модератор чмо
    Согласны с автором?
    Клаус11 февраля 2018, 20:41
    Вижу я на Азарове курточку олимпийской сборной России. Видимо одному из наших спортсменов куртка не досталась. Наверное он уехал выступать в китайском пуховике.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2018, 20:49
    Курточку серую надел что типа солидарен с олимпийцами, с продажными крысами, у которых одно бабло на уме, безродные ушлёпки, мля ди, скока их развелось, тьма тьмущая. Накол их однозначно, только кол в их жопах спасёт Россию!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2018, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    вместо красавца купола получился безликий ангар
    Не оскорбляй самара-ангар
    Согласны с автором?
    Дело тёмное11 февраля 2018, 21:01
    При крушении самолета «Саратовских авиалиний» Ан-148 местные жители слышали взрыв! «Мы примерно в 10 км [от места падения самолета]. Часа два назад услышали взрыв, и стекла задребезжали, и дом вздрогнул. Через минут 40–60 полетели вертолеты. Слышно и сейчас сирены», — сообщила РБК жительница Раменского района. Очевидец событий рассказала РБК, что услышала «очень сильный взрыв» примерно в 14:27. «Живу в соседней деревне. До сих пор летают самолеты. Место трагедии перекрыто», — заявила она РБК.

    Взрыв ощущался и на расстоянии 3 км. Живу в 3 км [от места происшествия]. Сильный хлопок был где-то в 14:20, такой, что стены дрожали.
    Согласны с автором?
    киллер11 февраля 2018, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    При крушении самолета «Саратовских авиалиний» Ан-148 местные жители слышали взрыв! «Мы примерно в 10 км [от места падения самолета]. Часа два назад услышали взрыв, и стекла задребезжали, и дом вздрогнул. Через минут 40–60 полетели вертолеты. Слышно и сейчас сирены», — сообщила РБК жительница Раменского района. Очевидец событий рассказала РБК, что услышала «очень сильный взрыв» примерно в 14:27. «Живу в соседней деревне. До сих пор летают самолеты. Место трагедии перекрыто», — заявила она РБК.

    Взрыв ощущался и на расстоянии 3 км. Живу в 3 км [от места происшествия]. Сильный хлопок был где-то в 14:20, такой, что стены дрожали.
    Правду не скажут,скажут как надо
    Согласны с автором?
    Александр Чернов11 февраля 2018, 21:35
    Нахрена нам стадион с 30 лифтами. За чей счет это будет содержатся .В Сочи курортный сбор ввили чтобы мы содержали что настроили. У нас будет 2 огромных стадиона . А играть кто будет
    Согласны с автором?
    Дело тёмное11 февраля 2018, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Правду не скажут,скажут как надо
    Ясное дело, но это однозначно теракт. И скорей всего за сбитый Ф-16 вчера в Сирии, прилетел очередной удар в жOпу Путена от турков, давайте путирасты вылизывайте зад своему крысиному "гаранту".
    Согласны с автором?
    киллер11 февраля 2018, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ну,а и не знал
    Согласны с автором?
    Мальвина11 февраля 2018, 22:13
    В чем смысл ,писать охинею. На каждой странице такая тупость. Я вас ненавижу всех.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2018, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Да наняли каких то путирастов - педо....растов что бы сайт зас рать, что бы люди коменты про их крысиного гаранта не читали.%-8
    Согласны с автором?
    пешеход11 февраля 2018, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    В чем смысл ,писать охинею. На каждой странице такая тупость. Я вас ненавижу всех.
    ни в чем. они дауны. общество должно им помочь социализироваться, как и любым другим подобным индивидам с ограниченными способностями
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2018, 00:08
    Азарову две задачи поставили во главу угла - выборы президента и чемпионат по футболу.
    Вот только вдумайтесь, он кому кроме болельщиков нужна эта пустая игра? Она, что как-то мою семью прокормит?
    А обеспечить безальтернативные выборы того, кто его назначил? того кто опустил на дно нищеты больше половины населения большой и красивой страны? Это что-ли задача? Чтобы выстроить в очередь на нищету уже зрелую молодежь? а самим плавать поверху на яхтах-дирижаблях?
    Кто будет реальной жизнью населения заниматься?
    Согласны с автором?
    Киселёв12 февраля 2018, 01:16
    Россия МОЩЬ! В мире ОСТРО!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2018, 07:49
    Как надоела эта показуха врио!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2018, 08:42
    Кругом одна показуха
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2018, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Как надоела эта показуха врио!
    Как надоела?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2018, 10:32
    В ответ на комментарий пользователя
    вместо красавца купола получился безликий ангар
    В нижнем новгороде красавец стадион пост роили быстро без шуми хи
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2018, 11:39
    Таджик с огрызком карандаша в руке на ломаном русском объясняет губернатору(!!!) как билять будють стоять кресла мана на стадион тут клянусь аллахом!
    Согласны с автором?
    Городской начальник12 февраля 2018, 12:26
    Азаров чмошник и алкаш
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2018, 14:05
    О как коменты подчистили. 8-|
    Согласны с автором?
    Клоун12 февраля 2018, 16:46
    Клоун.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Таджик с огрызком карандаша в руке на ломаном русском объясняет губернатору(!!!) как билять будють стоять кресла мана на стадион тут клянусь аллахом!
    :-D
    Согласны с автором?
    губирнатар12 февраля 2018, 16:54
    :-P
    Согласны с автором?
    губирнатар12 февраля 2018, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    :-)
    Согласны с автором?
    Самарец12 февраля 2018, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачет. Прям КоляВаня и Азарян. Билять несчастная страна.
    Согласны с автором?
    Обрыган12 февраля 2018, 19:21
    Построили макет ануса из материалов цыган с Зубчаги и радуются,кресла он проверяет....Жопоногие крылья советов там играть будут потом? На Металлурге то пустые трибуны,а эти 45 000 мест на кой чёрт? Впринципе можно использовать самый беспроигрышный вариант наших чиновников-переоборудовать в ТЦ,или рынок,вот круто будет. Я пожалуй поживу за Волгой пока этот пир во время чумы будет проходить. P.S форма ОАР [***]
    Согласны с автором?
    Сантехник Вася13 февраля 2018, 09:35