Наверх

В Самаре поймали посредника, который должен был передать взятку работнику вуза

В Самаре поймали посредника, который должен был передать взятку работнику вуза
16+
Фото: 63.мвд.рф

Самарские полицейские задержали 31-летнего местного жителя, подозреваемого в посредничестве в передаче взятки. Незаконное денежное вознаграждение он должен был передать сотруднику одного из высших учебных заведений города. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Поймали злоумышленника во дворе дома на улице Агибалова в момент передачи 31 тысячи рублей. По версии правоохранителей, за эти деньги работник вуза должен был проставить отметки о сдаче экзаменов и зачетов без фактической проверки знаний.

В настоящее время СУ СК по Самарской области возбуждено уголовное дело по статье «Посредничество во взяточничестве». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. 

Анастасия Вислогузова, 12.02.2018, 10:41
Тэги: Криминал, Взятки, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 февраля 2018, 10:52
За убийство меньше дают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 10:55
Не может этого быть!!!
Согласны с автором?
Бледнолиций пупс12 февраля 2018, 10:56
если ему вернуть 31 косарь , то выдет 12 рублей на покушать в день
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
если ему вернуть 31 косарь , то выдет 12 рублей на покушать в день
По 1/3 дошика в сутки!=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:09
Бабам взяткодателям, отчисление из ВУЗа, мужикам, повестки в военкомат.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:10
ПРЕПОДЫ нанесли ответный удар.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
По 1/3 дошика в сутки!=-D
Или от души нажраться в кремлёвской столовой.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Или от души нажраться в кремлёвской столовой.
.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Думаете за 6 лет у них всё в разы подорожало?=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
13го
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
конца 13
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:48
Кто то стуканул>-(

Один хохол -партизан, Два хохла -партизанский отряд, Три хохла партизанский отряд с предателем.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Бабам взяткодателям, отчисление из ВУЗа, мужикам, повестки в военкомат.
Банкомат в вузе поставить?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 13:01
Почему именно 31 тыс?8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Почему именно 31 тыс?8-|
Потому что в январе был 31 день.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Почему именно 31 тыс?8-|
:-D Инфляция,сэр.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:05
это звездец. упырь убил мать друга на Лесной с особой жестокостью (слова эти не проскакивают в газетенках таких как 63ру) 40 ударов ножом и 20 ударов по голове, телу тупым предметом-7 лет колонии строгого. эта сущность раскаялась. какая нациОнальность у судьи и у этого упыреныша? какая ональность у этого .......... кто протолкнул закон про бухих судей (кстати самоубийственный закон для самих йудей, ой судей, опечатка). "не подпускай вора к ниве, а юдей к России." в России этой скрытой мрази всего лишь 1,5%. примерно.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:46
Для нынешней системы управления государством, человеческая жизнь- ничто ( за исключением "ближнего круга" ).А вот копейка "мимо кассы", - это "преступление века", за раскрытие которого и звание, и медаль.
Согласны с автором?