Наверх

Стала известна новая дата открытия улицы Луначарского в Самаре

Движение по улице Луначарского в полном объеме запустят уже на следующей неделе. Как пишет Samru.ru со ссылкой на источник в горадминистрации, открыть участок от Автобусного проезда до Московского шоссе должны в четверг, 22 февраля. Напомним, ранее дорогу проверил Госстройнадзор и вынес несколько замечаний. Теперь их, видимо, устранили, и готовы наконец открыть улицу. 

Анастасия Вислогузова, 12.02.2018, 14:35
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 февраля 2018, 14:39
Надеюсь, чтобы не позориться, властьимущие ленточку перерезать не будут при открытии...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх12 февраля 2018, 14:44
Каждый месяц одно и то же пишут - про новую дату открытия этой "дороги в никуда".
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 14:46
СПАСИБО ДЕДУ!
Согласны с автором?
Санёк12 февраля 2018, 14:52
Новая дата, это ещё не окончательная дата, так что, ждём дальше...
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:20
Ипаться приходите, неужели дожили?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:30
ДЕД молодец. Набрал кучу не возвратных кредитов. Самару преобразил.
Самарской области простили 4,8 млрд рублей долга.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, чтобы не позориться, властьимущие ленточку перерезать не будут при открытии...
Обязательно будут!И митинг Единая Россия соберет в честь открытия новой дороги,в поддержку олимпийцев,за победу в Куликовской битве и За Путина:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, чтобы не позориться, властьимущие ленточку перерезать не будут при открытии...
Нет, ленточку для мундиаля сныкали.
Согласны с автором?
Виталий12 февраля 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
СПАСИБО ДЕДУ!
За наше счастливое детство
Согласны с автором?
Клоун12 февраля 2018, 16:33
Клоуны - Обещалкины .
Согласны с автором?
Жбан12 февраля 2018, 18:18
В общем я эту дорогу уже успел... На морозе всё замёрзло. Там реальный гололёд.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
В общем я эту дорогу уже успел... На морозе всё замёрзло. Там реальный гололёд.
Дебил
Согласны с автором?
Правдоруб12 февраля 2018, 22:17
Яндекс навигатор эту дорогу уже месяц назад открыл
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 09:46
Надо освятить перекресток Луначарского-Мичурина
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:58
бла бла бла
Согласны с автором?
Агарес13 февраля 2018, 12:34
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 22:20
https://
Согласны с автором?