Наверх

Полузащитник «Крыльев Советов»:«Нужно много работать, чтобы выйти на максимальный уровень»

Полузащитник «Крыльев Советов»:«Нужно много работать, чтобы выйти на максимальный уровень»
16+
Фото: Официальный сайт «Крыльев Советов»
Данил Кленкин рассказал о подготовке команды к возобновлению чемпионата

Футболист «Крыльев Советов» Данил Кленкин в интервью клубной пресс-службе подвел итоги первого матча группового этапа Кубка ФНЛ против «Риги» (0:1), а также рассказал о готовности команды к продолжению чемпионата.

Напомним, ближайшая официальная встреча «Крыльев» состоится 28 февраля на стадионе «Металлург» в рамках четвертьфинала Кубка России против «Спартака». Игра начнется в 18:30 по самарскому времени.

В первом матче Кубка ФНЛ проиграли "Риге". Каковы, на твой взгляд, причины поражения?

– Обидное поражение. Не хватило нам немного в реализации моментов – в первом тайме имели возможности для взятия ворот, но не смогли забить. В общем-то, все те же моменты... Может, удачи не хватает. Сзади упустили один момент, а больше "Рига" ничего не создала. Это показатель того, что нам предстоит в сезоне. Никаких ошибок в защите и реализация моментов в атаке.

Кубок ФНЛ – это предсезонный турнир, сложно ли находить мотивацию на такие игры?

– Мотивация есть в каждом матче. Ты перед собой ставишь задачи, тебе нужно подготовиться. Если ты будешь немотивирован, то никак не подготовишься к сезону. Поэтому каждая игра важна. По определению состава каждый игрок должен доказывать, что достоин места в основе.

Насколько, по-твоему, команда готова к возобновлению сезона?

– Честно – не хотел бы давать оценку команде. Мы готовимся к возобновлению сезона. Нужно максимально работать, чтобы на максимальный уровень выйти. Осталось совсем немного. Первенство покажет.

Владислав Кирсанов, 12.02.2018, 15:39
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

стахановец12 февраля 2018, 15:42
вот именно надо работать за станком а не мячик пинать,тунеядцы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
раколов12 февраля 2018, 16:43
могу принять команду к себе на работу по ловле раков,раколовок на всю команду хватит
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:10
Просыпайтесь! ждем побед!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
вот именно надо работать за станком а не мячик пинать,тунеядцы
тебе бы тоже за станок встать .а не в рабочее время за клавиатурой сидеть
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:53
Сын чемпионат России по хоккею. С 6 лет а эти погань устали
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:18
Для них максимальный уровень,это сажать картошку на поле. А не бегать по нему .
Согласны с автором?
Самарец12 февраля 2018, 19:37
Крылья съедают миллиард рублей из областного бюджета и еще один дают добровольно принудительно спонсоры дорожники за тендеры. Бюджет обычной федерации по виду спорта около 3 миллионов. Пока прачечная работает и Фартовый Ш.Д.А. у руля - не будет спорта в области а только гнилая показуха и распил.
Согласны с автором?
вячеслав12 февраля 2018, 19:50
Ну да , перед тренировкой пару вагонов угля разгрузить.............................. А ЧТО этот кленовый лист промолчал про ,,, доход ,,,, своих родителей ....... Его зарплата в КС за месяц превышает дожиточный минимум пенсионеров за 15 - 18
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 19:59
Нужно тебе мозги вставить
Согласны с автором?
Агарес12 февраля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
вот именно надо работать за станком а не мячик пинать,тунеядцы
За станком на заводе не платят ни хрена в этой воровской стране
Согласны с автором?
Мимимишка12 февраля 2018, 22:33
Этот ЛГБТ клуб КС только на удачу надеяться может со словами, что надо начать работать. Все знакомые мне геи и то большие мужики чем эти футболясты, до чего дожили дворовые команды в составе которых геи играют лучше чем эти недопрофессионалы.
Согласны с автором?
Серж13 февраля 2018, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
Походу тебе первому без очереди надо :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 08:42
Как прекрасно будут выглядеть Крылья советов играя после ЧМ 2018 на пустом стадионе
Согласны с автором?