Наверх

В самарском аэропорту совершил экстренную посадку самолет Ташкент — Санкт-Петербург

Сегодня, 12 февраля, в 11:15 в аэропорту Курумоч совершил вынужденную посадку самолет, который летел из Ташкента в Санкт-Петербург. Причиной этому стало то, что 60-летнему пассажиру — гражданину Узбекистана — стало плохо, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, мужчина летел в Северную столицу на операцию, но в полете у него резко упало давление. Пилот принял решение посадить самолет в самарском аэропорту. Туда мужчине вызвали бригаду медиков. Они оказали ему необходимую помощь на месте. В настоящее время решается вопрос о снятии пассажира с рейса.

Анастасия Вислогузова, 12.02.2018, 15:46
Тэги: Аэропорт Самара, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 февраля 2018, 16:16
выбросили бы его с самолёта, на земле подобрали бы-помогли
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 16:21
Узбек это человек?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 16:22
Да, наркоту в желудке опасно провозить, можно умереть.
Согласны с автором?
Я12 февраля 2018, 16:44
Оставайтесь людьми, вы то кто сами?
Согласны с автором?
Александр12 февраля 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Оставайтесь людьми, вы то кто сами?
Не хрен им делать в Рашке. Пусть летят к педосам.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Оставайтесь людьми, вы то кто сами?
Да здесь одна белая кость сидит. Только когда у самих что нибудь прихватит сразу плакать бегут. А тут узбек у них не человек! Тварье малолетнее
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фая13 февраля 2018, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Оставайтесь людьми, вы то кто сами?
На фадеева 60 в 8 кв был пожар. Мчс всех вывели на улицу,стали потом пилить двери. А жко решать отключить тепло или нет. Зачем двери сломали мчс ? И кто будет делать их ?
Согласны с автором?
Чухня13 февраля 2018, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева 60 в 8 кв был пожар. Мчс всех вывели на улицу,стали потом пилить двери. А жко решать отключить тепло или нет. Зачем двери сломали мчс ? И кто будет делать их ?
На @@уя вы пожары делаете,не дом ,а ад сумасшедших?
Согласны с автором?
горожанин13 февраля 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
На @@уя вы пожары делаете,не дом ,а ад сумасшедших?
это безумный инвалид поджог свою квартиру назло Булатовой...
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:48
Граф Таш-Кентский.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 16:28
В самарском аэропорту совершил экстренную посадку самолет Ташкент — Санкт-Петербург, выгрузил узбека, груз наркоты и дальше полетел
Согласны с автором?