Наверх

В Самаре мужчина истязал 7-летнего пасынка за «плохое» поведение

На днях полицейские задержали 33-летнего жителя Самары. Мужчина подозревается в истязании своего 7-летнего пасынка.

По информации ГУ МВД по Самарской области, инцидент произошел в начале ноября прошлого года в квартире дома на улице Севастопольской. Мужчина, недовольный поведением сына своей сожительницы, сильно избил его. Женщины на тот момент дома не было. 8 ноября 2017 года мальчика госпитализировали в больницу с многочисленными ссадинами и гематомами на теле.

Как отмечают в СУ СК по Самарской области, после того, как ребенка доставили в медицинское учреждение, мужчина скрылся в неизвестном направлении, но в итоге его удалось задержать. В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье «Истязание». Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

По данным полиции, ранее самарец привлекался к уголовной ответственности за побои и высказывание угроз убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Семья на учете в ПДН не состояла. Что касается пострадавшего мальчика, то на данный момент он находится в социально-реабилитационном центре.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства случившегося. 

Анастасия Вислогузова, 12.02.2018, 17:34
Тэги: Криминал, Дети, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина12 февраля 2018, 17:44
Товарищи полицейские,пожалуйста сделайте с ним тоже самое . Только по взрослому,с садинами и гематомами .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин12 февраля 2018, 19:09
лишнее подтверждение народной мудрости - "не своё - не жалко " .
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
лишнее подтверждение народной мудрости - "не своё - не жалко " .
Куевая у тебя мудрость
Согласны с автором?
МАША12 февраля 2018, 20:10
Сожитель!!!(((((( Бабы, опомнитесь! Сожитель- это никто!!! На Х.. вам это надо!!! Мамашу тоже посадить, мозгов ей там добавят быстро!>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Сожитель!!!(((((( Бабы, опомнитесь! Сожитель- это никто!!! На Х.. вам это надо!!! Мамашу тоже посадить, мозгов ей там добавят быстро!>-(
Вот на Х..й им и надо было. Поэтому и нашли сожителя.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Сожитель!!!(((((( Бабы, опомнитесь! Сожитель- это никто!!! На Х.. вам это надо!!! Мамашу тоже посадить, мозгов ей там добавят быстро!>-(
То есть, если бы они были расписаны, то он бы ребенка не стал бить? Тупая ты, Маша!!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 20:45
В первую очередь надо смореть находит ли твой ребёнок взаимопонимание со стороны постороннего мужчины? Т.е. находить отца ребёнку или покрайней мере друга.А потом самой- сожителя...., а не собутыльника, сонаркомана.....
Согласны с автором?
горожанин12 февраля 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот на Х..й им и надо было. Поэтому и нашли сожителя.
банан вам в помощь !
Согласны с автором?
киллер12 февраля 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
В первую очередь надо смореть находит ли твой ребёнок взаимопонимание со стороны постороннего мужчины? Т.е. находить отца ребёнку или покрайней мере друга.А потом самой- сожителя...., а не собутыльника, сонаркомана.....
Там матка думает,а не баба
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
банан вам в помощь !
Куй знает
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 00:40
здесь никто не знает ничего про пасынка и уже комментируют. у моего знакомого есть пасынок. правда он его не бил. а зря. так вот этот пасынок в 10 лет: состоит на учете в полиции, выгнали из школы, школу прогуливает, курит, у родителей и родственников ворует все подряд. он когда приезжает к бабушке в гости бабушка и совместно проживающие с ней вывозят из квартиры все ценное, чтобы этот 10-летний малолетка не украл. мать на это все никак не реагирует. она состоит в секте маранафа, в которой запрещено даже наказывать детей.
Согласны с автором?
Я требую13 февраля 2018, 07:39
надеюсь теперь этим мальчиком займется гарант конституции
Согласны с автором?
горожанин13 февраля 2018, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Куй знает
а у куя мозги есть ?
Согласны с автором?
горожанин13 февраля 2018, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
здесь никто не знает ничего про пасынка и уже комментируют. у моего знакомого есть пасынок. правда он его не бил. а зря. так вот этот пасынок в 10 лет: состоит на учете в полиции, выгнали из школы, школу прогуливает, курит, у родителей и родственников ворует все подряд. он когда приезжает к бабушке в гости бабушка и совместно проживающие с ней вывозят из квартиры все ценное, чтобы этот 10-летний малолетка не украл. мать на это все никак не реагирует. она состоит в секте маранафа, в которой запрещено даже наказывать детей.
да пусть твой знакомый радуется что его ночью не придушили или не зарезали а пока еще живой ходит. зачотную пилотку нашел - и радуется...
Согласны с автором?
Мая13 февраля 2018, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
надеюсь теперь этим мальчиком займется гарант конституции
На пожаре на фадеева 60 бегал ребёнок разд етый и никто ему не помог. А из жко пришё л лысыи и говорил,что на 1этаже тепло откл ючат. Из ве рги
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
здесь никто не знает ничего про пасынка и уже комментируют. у моего знакомого есть пасынок. правда он его не бил. а зря. так вот этот пасынок в 10 лет: состоит на учете в полиции, выгнали из школы, школу прогуливает, курит, у родителей и родственников ворует все подряд. он когда приезжает к бабушке в гости бабушка и совместно проживающие с ней вывозят из квартиры все ценное, чтобы этот 10-летний малолетка не украл. мать на это все никак не реагирует. она состоит в секте маранафа, в которой запрещено даже наказывать детей.
Здесь мамаша надо пиз..ть.что она довела ребёнка своей сектой
Согласны с автором?
Алла13 февраля 2018, 09:52
А из центра ребенка быстренько заберут на органы или куда-нибудь за границу в однополую "семью" для развлечений... Бизнес такой.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Здесь мамаша надо пиз..ть.что она довела ребёнка своей сектой
Пытались мамашу п...ть ее родственники. Даже при попытке наорать на ребенка мамаша-сектантка вызывает полицию. Правда все заканчивается беседой полиции с мамашей о том, что секты - это обман. Но мамаша в это не верит.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
надеюсь теперь этим мальчиком займется гарант конституции
Он только одаренными детьми занимается
Согласны с автором?
гость13 февраля 2018, 17:45