Наверх

В Самарской области 7-летняя девочка разбила голову, упав с полки в поезде

В воскресенье, 11 февраля, примерно в 17:00 понадобилась помощь медиков 7-летней пассажирке поезда Оренбург — Москва. Как пишет Волга Ньюс, на перегоне Грачевка — Спиридоновка девочка упала с верхней полки и разбила голову. Пострадавшую доставили в больницу имени Середавина с подозрением на сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. По факту случившегося проводится проверка.

Анастасия Вислогузова, 13.02.2018, 11:25
Тэги: Скорая помощь, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жуй13 февраля 2018, 11:51
Вот новость так новость, самая новостная новость!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:54
Долбанутые родители, девку на второй этаж загнали!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:54
Хорошо хоть шею не свернула. Родители не совсем умные похоже.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелевец13 февраля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
А ты в курсе,что для того что бы прокачать мозг,нужно было ходить в школу,потом желательно в ВУЗ поступить и получить диплом. А так как ты вместо всего этого наращивал пивной живот и курил за гаражами, то верь и продавай чудеса. А лучше приезжай к нам в кошель и мы тебе прокачаем горло. Будешь незамерзайку тоннами хлыстать:-D:-D:-D
Согласны с автором?
веселый пуховик13 февраля 2018, 12:03
здоровья и развития
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:12
самый безопасный авиа транспорт!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:17
Чистая уголовщина
Ст. 238 УК РФ
1. Производство, хранение или перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, а равно неправомерные выдача или использование официального документа, удостоверяющего соответствие указанных товаров, работ или услуг требованиям безопасности, - наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. 2. Те же деяния, если они: а) совершены группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; б) совершены в отношении товаров, работ или услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет; в) повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
А ты в курсе,что для того что бы прокачать мозг,нужно было ходить в школу,потом желательно в ВУЗ поступить и получить диплом. А так как ты вместо всего этого наращивал пивной живот и курил за гаражами, то верь и продавай чудеса. А лучше приезжай к нам в кошель и мы тебе прокачаем горло. Будешь незамерзайку тоннами хлыстать:-D:-D:-D
С ботом разговариваешь?;-|
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:30
У меня был случай в поезде
Со мной ехали Иван, здоровенный рабочий с двумя детьми. По дороге он встретил земляка и они напились. Все культурно и тихо. Вечером Иван залез на верхнюю полку и уснул. Ночью - БУМ! Иван репой прямо об стол..
Ничего. Залез наверх
Через какое то время опять БУМ! опять башкой об стол
Ничего. Залез наверх
И через несколько минут в третий раз мордой об стол, только в этот раз на столе в месте падения стояла бутылка лимонада. Он ее разбил. Сидит, трогает лицо и приговаривает" Вся харя теперь разбита" а у самого только покранения небольшие.
В четвертый раз он не искушал и дочку отправил спать наверх , сам лег снизу

Позабавила меня эта девчонка - пожалела бы папку хоть как, так она выдала"вы тут буяните, а мне с утра убирать" похоже не в первый раз у них похожие приключения)))
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
С ботом разговариваешь?;-|
После незамерзайки и с ботами пообщаться можно.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо хоть шею не свернула. Родители не совсем умные похоже.
Ну ни у кого ни когда дети не падали. Да себя вспомните. Их только на привязи держать.
Согласны с автором?
Старый ворчун14 февраля 2018, 01:41