Наверх

В сети появилось видео «разминирования» пакета с мусором в Крутых Ключах

В сети появилось видео «разминирования» пакета с мусором в Крутых Ключах
16+
Фото: Скриншот с видео
Из-за подозрительного предмета в микрорайоне на два часа перекрыли дороги и запретили жителям выходить из дома

Вечером в воскресенье, 11 февраля, в микрорайоне Крутые Ключи возле памятника герою Великой Отечественной войны на бульваре Финютина был обнаружен подозрительный целлофановый пакет. Заподозрив в нем бомбу местные жители вызвали полицию.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка оцепили территорию и перекрыли движение по бульвару. Кроме того, местным жителям сказали поскорее идти домой и не подходить к окнам. Однако, несмотря на риск, один из жильцов дома, расположенного прямо за памятником, заснял операцию по разминированию на видео.

«Для разминирования были привлечены: один наряд пожарных, два наряда полиции, две машины скорой помощи, кинолог с собакой и сапер. Операция заняла больше двух часов», - рассказал ProGorodSamara.ru мужчина.

К счастью, все обошлось. В пакете ничего взрывоопасного не нашли. Просто какой-то безответственный житель микрорайона не дошел до мусорных контейнеров и оставил пакет возле фигуры солдата. 

Анастасия Вислогузова, 13.02.2018, 11:59
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

веселый пуховик13 февраля 2018, 12:05
РЖУНЕМОГУ
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:09
вот, что бывает когда мусор до помойки не донсоишь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:12
Да кому нужно это гетто>:> Местные быдляки отжигают:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:23
Ржу в голос, это им там каждый день надо разминировать:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:24
Успешные испугались что ихние вип апартаменты завистники взорвут:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:34
Видео снимал владелец пакета?:-D
Согласны с автором?
Добрый Дядя13 февраля 2018, 12:36
Ну что вы за люди? А если бы там была настоящая взрывчатка и она бы взорвалась? Сразу бы начали на ментов грешить: почему не нашли, не разминировали и т.д. Человек который вызвал ментов - КРАСАУЧЕГ.
Согласны с автором?
Вежливый лось13 февраля 2018, 12:40
Бл#$дь! Зачем это нужно публиковать! Щас каждый школьник раз в неделю будет выкладывать пакеты, а это - дороги перекрывают, жильцов выселяют, воры квартиры шманают>-(
Согласны с автором?
Гость13 февраля 2018, 12:49
Спасибо саперам за их работу!
Лучше перебдеть, чем недобдеть. Есть старая добрая сказка про пастуха, который "шутил", крича волки! волки! Вся деревня сбегалась на его крик. Спустя время всем надоело бегать. Когда пришли волки и стали резать стадо, на крики пастуха никто не пришел и не помог. Такая вот сказочка, шутники.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 13:27
Да просто кто-то из кошельков недопитую баклажку с незамерзайкой оставил. Потому и всполошились - не бывает такого, чтобы кошельки незамерзайку бросили!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
А родные знают ,что ты дурик?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 13:54
Я бы этого безответственного жителя по другому назвал. Эпитетов "море".>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
А родные знают ,что ты дурик?
Нет, даже не догадываются!:-D
Согласны с автором?
Копка Траншей13 февраля 2018, 14:35
Так на Победе частеньку разМИНЬЕТируют мусоров с пакетом и без
Согласны с автором?
Мальвина13 февраля 2018, 14:45
Песня супер"- мне понравилось .А остальное ,башку оторвать.Тем кто мешок бросил ,и саперов вызвал .
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Успешные испугались что ихние вип апартаменты завистники взорвут:-D
увидел машину с незамерзайкой , пакет с мусором бросил и побежал навстречу судьбе .
Согласны с автором?
Мальвина13 февраля 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
увидел машину с незамерзайкой , пакет с мусором бросил и побежал навстречу судьбе .
А что это вы пьете? Какая не замерзайка? Для машины?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:49
если бы бабахнуло - весь кошелёк сложился бы как карточный домик:-D
Согласны с автором?
Житель Крутых Ключей13 февраля 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
А что это вы пьете? Какая не замерзайка? Для машины?
Да уж незамерзайка получше чем тот фальсифицированный коньяк который гордо пьют староокраинские шаромыги
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:53
Сегодня кошельковцы от радости нажрутся еще сильнее чем обычно
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Наследственный у тебя синдром Дауна. И это твое единственное наследство.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
увидел машину с незамерзайкой , пакет с мусором бросил и побежал навстречу судьбе .
Интересно у тебя день прошел.
Согласны с автором?
Мальвина13 февраля 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Да уж незамерзайка получше чем тот фальсифицированный коньяк который гордо пьют староокраинские шаромыги
Все нелепее и нелепее ответы ,в мой адрес .
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:52