Наверх

Госзакупки: Охрана пустых квартир в Кошелеве и ограждение вдоль Кировского района

Госзакупки: Охрана пустых квартир в Кошелеве и ограждение вдоль Кировского района
16+
Самые важные и интересные тендеры недели в одной подборке

МБУ «Советский» разыгрывает тендер на выполнение работ по демонтажу и вывозу незаконно (самовольно) установленных нестационарных объектов потребительского рынка и услуг на территории Советского района на сумму 202 412 рублей.

Администрация городского округа выставила на торги оказание услуг по информационной поддержке социально-значимых мероприятий, реализуемых Администрацией городского округа Самара в новостной программе телеканала. Сумма контракта оценивается в 2 103 645 рублей.

Администрация Кировского района разыгрывает тендер на выполнение работ по устройству ограждений вдоль гостевых и туристических маршрутов на территории Кировского внутригородского района городского округа Самара в рамках подготовки к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу. Стоимость работ оценивается в 16 537 011 рублей. Кроме этого, администрация Кировского района на торги выставлены работы по благоустройству территории на сумму 3 653 652 рубля.

Администрация Красноглинского района выставила на торги оказание услуг по охране пустующих жилых помещений, а именно квартир, находящихся в муниципальной собственности, расположенных в микрорайоне Крутые Ключи. Сумма контракта - 335 280 рублей.   

Александр Бузулукский, 13.02.2018, 17:30
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 февраля 2018, 17:43
Денежки на дачи чиновникам. Голосуйте за Пукена
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 18:03
Голосуйте за Пукена, а Дерипаска будет жарить Рыбку Настю вдвоём с Приходько
Согласны с автором?
михаил13 февраля 2018, 18:03
А я говорил,вкусные темы.
Согласны с автором?
олежка13 февраля 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Голосуйте за Пукена, а Дерипаска будет жарить Рыбку Настю вдвоём с Приходько
Ну в два то смычка всегда лучше.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 18:05
Вывоз объектов - 200 тысяч, а кнопки тыкать - 2 ляма. Гениально
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Голосуйте за Пукена, а Дерипаска будет жарить Рыбку Настю вдвоём с Приходько
А рыбки есть сиськи?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 19:38
В кошельке пустые квартиры охранять ха-ха... Там сопьешся
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке пустые квартиры охранять ха-ха... Там сопьешся
Даже бомжей не могут заставить переехать в эти квартиры :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Вывоз объектов - 200 тысяч, а кнопки тыкать - 2 ляма. Гениально
Наблагоустройство 3 ляма, а на забор - 16
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Жбан вчера пострадал от пожара на фадейки ! Был отвезён в больницу им середавина и там опущен .
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Денежки на дачи чиновникам. Голосуйте за Пукена
Дурилка, причём здесь Путин? Может лучше у самарской власти узнать, почему в купленных на наши налоги квартирах не живут нуждающиеся?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Дурилка, причём здесь Путин? Может лучше у самарской власти узнать, почему в купленных на наши налоги квартирах не живут нуждающиеся?
ты прав,царь хороший,бояре плохие
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Теперь жди когда твоя жарилка отвалится .
Согласны с автором?
Старый ворчун14 февраля 2018, 01:02
Администрация! Так вы реализуйте свои мероприятия, а если они окажутся социально-значимыми, то все и так информационно их поддержат. И 2млн сэкономите.
Согласны с автором?
Отец14 февраля 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Вывоз объектов - 200 тысяч, а кнопки тыкать - 2 ляма. Гениально
А заборы за 16 лямов ставить? Вообще - гениально!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 09:15
А почему администрация Красноглинского района выкупает квартиры в КОШЕЛЕВЕ!!! Какой позор и явная Корупция!!! Теперь их надо охранять, чтоб вы подавились чиновники
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 09:39
Кирыч - это такой район, за художественным ограждением которого должна быть колючая проволока марки "егоза". И оттуда не вылезут к драгоценным гостям, и гости туда - ни ногой.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке пустые квартиры охранять ха-ха... Там сопьешся
Да тебя хоть кремль поставь охранять. ты везде сопьешся алкаш
Согласны с автором?
Самарец14 февраля 2018, 10:36
У нас дома аварийные на районе по три года стоят, не расселяют-денег нет, но вы держитесь! А тут деньги платят за охрану пустых квартир. Маразм крепчает. То ли ещё будет после выборов? Рыбку в президенты!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Даже бомжей не могут заставить переехать в эти квартиры :-D
Ну какой порядочный бомж захочет жить в гетто, построенном в поле на окраине города, да еще в таких бараках, в которых слышно, как сосед за стенкой пердит ( лично убедился будучи там в гостях)?
Согласны с автором?
Патриот14 февраля 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Денежки на дачи чиновникам. Голосуйте за Пукена
Шизофреник, добравшийся до клавиатуры....
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну какой порядочный бомж захочет жить в гетто, построенном в поле на окраине города, да еще в таких бараках, в которых слышно, как сосед за стенкой пердит ( лично убедился будучи там в гостях)?
А ты видимо из тех кто внутри держит!?))):-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:18