Наверх

Гороскоп на 14 февраля: Девам стоит заняться танцами, Стрельцам повезет в сердечных делах

Гороскоп на 14 февраля: Девам стоит заняться танцами, Стрельцам повезет в сердечных делах
16+

ОВЕН

В первой половине текущего дня у Овнов возникнут определенные трудности при общении с окружающими. Непонимание возникнет в связи с обсуждением оставшихся в прошлом неприятных для вас ситуаций с родителями, сослуживцами, руководством или сопровождающей вас по жизни половинкой. Свою конструктивную позицию отстаивайте при помощи логических умозаключений, избегая при этом эмоциональных высказываний. Вечер посвятите встрече с друзьями или родственниками. Именно на встрече «без галстуков» проявятся ваше личное обаяние, чувство юмора и приветливая сердечность.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день пройдет успешнее, если вы научитесь доверять своему внутреннему голосу. Скорее всего, делаете вы это достаточно редко – как правило, лишь в те моменты, когда разум оказывается бессилен решить стоящую перед вами проблему. И единственным выходом может стать именно то, что подсказывает интуиция. Сегодня Тельцы будут немного непрактичны, но вам не нужно опасаться таких не свойственных вам проявлений. Слишком глубоко въелся в вас рационализм, чтобы внезапный порыв спонтанной доброты, желание оказать бескорыстную помощь смогли сильно изменить течение вашей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

Дневное время сегодня окажется для Близнецов спокойным и безмятежным. Вы сможете расслабиться — как эмоционально, так и физически. Воспользовавшись определенными обстоятельствами, вам захочется пустить дела на самотек, но это стоит делать только в разумных пределах. Вся трудоемкая работа, рискованные начинания и смелые эксперименты ожидают вас во второй половине дня. Близнецы почувствуют воодушевление и проявят особую предприимчивость.

РАК

Этот день хорош для начала реализации новых планов, связанных с домашней жизнью. Если Рак посвятит день благоустройству собственного жилища или решит определиться с родом будущей деятельности, он не столкнется с препятствиями. Сегодня вам можно идти на поводу собственных чувств, быть естественными, не нарушать свою внутреннюю гармонию. Даже если окружающие заметят в вашем поведении какие-то странности, они воспримут вас таким, какие вы есть, не оценивая и не осуждая. Помощь родителям будет сегодня принята ими с особой благодарностью.

ЛЕВ

Решение небольших бытовых проблем Львам стоит перенести на утреннее время. Вы будете полны желания работать, хотя, возможно, не успеете сделать все, что заранее спланировали. Тем не менее расстраиваться не стоит, ведь намеченные дела, скорее всего, будут не настолько важны. После обеда Львов ожидают более серьезные и важные события, потому от них потребуется особая ответственность и внимательность. Постарайтесь не давать свободы эмоциям, реально и объективно оценивайте любую ситуацию.

ДЕВА

Сегодня у Дев могут быть различные проблемы при общении с окружающими. Это принесет вам только лишнюю головную боль, так что контакты с людьми (в особенности – незнакомыми) следует минимизировать. Откровенные беседы проводить в этот день не следует, так как предоставленная вами информация может быть использована конкурентами или недоброжелателями вам во вред. Вечер этого дня поможет Девам восстановить утраченное душевное равновесие, если провести его в кругу семьи и близких друзей. Этот день хорош для самообразования, уроков музыки или танцев.

ВЕСЫ

Звезды предупреждают Весов о возможной опасности и советуют не предпринимать никаких решительных действий. Вам необходимо остановиться и обдумать свои дальнейшие шаги. Постарайтесь взглянуть на происходящее как бы со стороны и, не дожидаясь чьего-либо одобрения, поступайте так, как считаете нужным. Сегодня вам не хочется предпринимать активных действий, но никто не запрещает высказывать собственное мнение. Вы можете усомниться в своих покровителях и довериться недостойным людям. Чтобы правильно оценить происходящее, вам нужно обратиться к близкому другу.

СКОРПИОН

Приятное общение с друзьями и прогулки на свежем воздухе в утреннее время зарядят Скорпионов позитивом на весь день. Вы сможете закончить некоторые дела, более обстоятельно остановиться на текущих задачах. Любые задания, связанные с творчеством, где Скорпионы смогут дать волю своей фантазии, будут чрезвычайно быстро и успешно исполнены. После обеда вы окунетесь в семейную атмосферу со всеми ее бытовыми хлопотами, радостями и неприятностями. Будьте осторожны в это время при общении с друзьями и родственниками, чтобы не допустить усугубления мелкого конфликта.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы с утра могут столкнуться с большим количеством сложностей и организационных вопросов. Больше всех достанется представителям знака, перевозящим грузы, доставляющим куда-либо документы, перемещающимся на общественном транспорте. Будет иметь место множество нелепостей, связанных с работой компьютера или другой оргтехники, встречами, получением ложных новостей. После обеда многим Стрельцам придется вспомнить о проблемах, которые они давно считали успешно разрешенными. Зато в творческих и сердечных делах вам может крупно повезти.

КОЗЕРОГ

Этот день располагает к щедрости и гостеприимству, поэтому вам стоит накрыть стол, пригласить друзей, даже если для этого нет особого повода. Такое поведение Козерога наверняка приятно удивит окружающих. Вам стоит воспользоваться отличным шансом для того, чтобы укрепить отношения с людьми, которые вам интересны. Хороший эмоциональный фон этого дня будет способствовать вашему приподнятому настроению. Вечером с вами может произойти неожиданное событие. Постарайтесь проявить адекватность и сохраняйте спокойствие.

ВОДОЛЕЙ

Уже утром Водолеи поймут, что их что-то категорически не устраивает в своей внешности, образе жизни или поведении. Впрочем, такие же претензии вы можете предъявить и своему ближайшему окружению. Дальше недовольства (зачастую необоснованного) дело не пойдет; конструктива не будет. Реакция на происходящие события будет иногда непредсказуемой, а настроение — очень переменчивым. Попытки Водолеев решать вопросы на эмоциях и повышенных тонах закончатся провалом. Если нужно сделать что-то важное, то шанс на нормальный исход дела Водолеям представится лишь вечером.

РЫБЫ

Рыбам нельзя сегодня быть агрессивными и упрямыми: проявление этих качеств неизбежно приведет к конфликтам с окружающими. Это хороший день для приведения в порядок дел в профессиональной, материальной, семейной, личной сферах жизни. Есть опасность того, что враги, соперники Рыб предпримут какие-то шаги, чтобы вывести их из игры. Однако, скорее всего, все их ухищрения останутся безрезультатными, поскольку устойчивое положение Рыб трудно поколебать. Сегодня вас могут, помимо прочего, обворовать, так что обращайте на сохранность имущества особое внимание.

Анастасия Вислогузова, 14.02.2018, 09:01
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2018, 10:07
Ух ты!!! Всё по фэн-шую! Сегодня треугольное пластиковое окно в тамбур сарить придут, чем не благоустройство!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:08
Хороший сёдни гороскоп, годный.=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:09
Стрелка, как добралась сегодня, всё норм? Как комп, не глючит?=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты!!! Всё по фэн-шую! Сегодня треугольное пластиковое окно в тамбур сарить придут, чем не благоустройство!!!=-D
А сарить будут индийские женщины?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
А сарить будут индийские женщины?:-D
Не сарить, а ставить, женщины - вряд ли, хотя я был бы не против.=-D
(женщины просто установят аккуратнее)
Согласны с автором?
Вежливый лось14 февраля 2018, 10:56
Привет, Дымок! Как шторка? В смысле цена и удобство. Руки не упираются в шторку?
Согласны с автором?
Вежливый лось14 февраля 2018, 10:58
Стрелка! С днем святого Валентина!
Согласны с автором?
Стрелка14 февраля 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка! С днем святого Валентина!
какая прелесть=-D=-D Благодарю! Хотя и не приветствую этот праздник:-)
Согласны с автором?
Стрелка14 февраля 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка, как добралась сегодня, всё норм? Как комп, не глючит?=-D
добралась нормально:-)
а комп чё-то и правда включаться не желал с утра;-|
Согласны с автором?
Вежливый лось14 февраля 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
какая прелесть=-D=-D Благодарю! Хотя и не приветствую этот праздник:-)
Перечитал вчерашнюю переписку. Ржу, не могу.. В первый раз со мной такое, чтоб женщина и не совсем обычная женщина обсуждали мою половую ориентацию. Хахаха
Согласны с автором?
Стрелка14 февраля 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Перечитал вчерашнюю переписку. Ржу, не могу.. В первый раз со мной такое, чтоб женщина и не совсем обычная женщина обсуждали мою половую ориентацию. Хахаха
а кто из нас не совсем обычная женщина??. И не обсуждали вовсе:-D Уточнили для недопонимающих;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось14 февраля 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
а кто из нас не совсем обычная женщина??. И не обсуждали вовсе:-D Уточнили для недопонимающих;-)
Мальвина разве обычная?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Привет, Дымок! Как шторка? В смысле цена и удобство. Руки не упираются в шторку?
Сегодня пробовать буду - сутки герметик сохнет.=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка! С днем святого Валентина!
А где у вас всё остальное?>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Перечитал вчерашнюю переписку. Ржу, не могу.. В первый раз со мной такое, чтоб женщина и не совсем обычная женщина обсуждали мою половую ориентацию. Хахаха
Не совсем обычная - потому что волосатый мужик?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина разве обычная?
Тоже некоторое сходство заметил?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вежливый лось14 февраля 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
А где у вас всё остальное?>:>
Мы, лоси, одежды не носимB-| Не могу же я даму поздравлять неглиже;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось14 февраля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Тоже некоторое сходство заметил?
Да ну считает себя женщиной - да и ради бога, мне не мешает.:-) Главное, чтоб я сам не стал объектом внимания;-)
Согласны с автором?
Стрелка14 февраля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина разве обычная?
т.е. Я - ОБЫЧНАЯ??? >:>
щас будем осваивать навыки закатывания скандала на пустом месте;-):-D
Согласны с автором?
Вежливый лось14 февраля 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
т.е. Я - ОБЫЧНАЯ??? >:>
щас будем осваивать навыки закатывания скандала на пустом месте;-):-D
Вы потрясающая женщина!=-D А Мальвина необычная;-) Шо там со скандалом?:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось14 февраля 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
т.е. Я - ОБЫЧНАЯ??? >:>
щас будем осваивать навыки закатывания скандала на пустом месте;-):-D
Я уже ощущаю на себе перекрестие лазерного прицела:-D Дымок! Теперь понял почему я весь не показался:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка! С днем святого Валентина!
:-D
Согласны с автором?
Стрелка14 февраля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Вы потрясающая женщина!=-D А Мальвина необычная;-) Шо там со скандалом?:-D
=-D=-D навыков нет.. Обезоружил сразу.. Хотя... Кого это я трясу???;-)
Согласны с автором?
Стрелка14 февраля 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Я уже ощущаю на себе перекрестие лазерного прицела:-D Дымок! Теперь понял почему я весь не показался:-D
Йааа??? В Лосика стрелять???8-| Да никаданизачто!!!! Ещё ж меня обещался пить научить и гобелен уникальный соткать;-).
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Я уже ощущаю на себе перекрестие лазерного прицела:-D Дымок! Теперь понял почему я весь не показался:-D
Да неее... она добрая... пока спит зубами к стенке.=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Ога, из серии "Май лайф, май рулз!" на чотких пасанских преорах.
Согласны с автором?
Дымок14 февраля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Блин, они и сюда пед#растию умудрились воткнуть!!! Откуда такой приказ, из головы какого-нибудь киселя или прокопенки?

Легенды о святом Валентине
В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно Золотой легенде, в те далёкие и тёмные времена властный и жестокий римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй, лучше будет сражаться на поле битвы во славу кесаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года[6][12].

Согласно другой легенде, римский патриций Валентин, являвшийся тайным христианином, обративший в новую веру также и своих слуг, однажды проводил обряд венчания для двоих из них. По доносу или по стечению обстоятельств все трое были задержаны стражей. Валентин как лицо, принадлежавшее к высшему классу, мог избежать смерти, но не его слуги. Тогда, желая ободрить обречённых единоверцев, Валентин пишет им письма в виде красных сердец, означающих христианскую любовь. Послания новобрачным должна была передать слепая девочка, но неожиданно в темницы пришёл сам Валентин, который уговорил стражу отпустить его слуг взамен на его жизнь. Перед выходом на арену смерти Валентин передал последнее письмо, освящённое верой и добротой, слепой девочке, которая после этого прозрела и стала красавицей.
Согласны с автором?
Стрелка14 февраля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Да неее... она добрая... пока спит зубами к стенке.=-D
кто это тут знает, как я сплю??>:>
Согласны с автором?
КРЕМЛЕБОТ14 февраля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Блин, они и сюда пед#растию умудрились воткнуть!!! Откуда такой приказ, из головы какого-нибудь киселя или прокопенки?

Легенды о святом Валентине
В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно Золотой легенде, в те далёкие и тёмные времена властный и жестокий римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй, лучше будет сражаться на поле битвы во славу кесаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года[6][12].

Согласно другой легенде, римский патриций Валентин, являвшийся тайным христианином, обративший в новую веру также и своих слуг, однажды проводил обряд венчания для двоих из них. По доносу или по стечению обстоятельств все трое были задержаны стражей. Валентин как лицо, принадлежавшее к высшему классу, мог избежать смерти, но не его слуги. Тогда, желая ободрить обречённых единоверцев, Валентин пишет им письма в виде красных сердец, означающих христианскую любовь. Послания новобрачным должна была передать слепая девочка, но неожиданно в темницы пришёл сам Валентин, который уговорил стражу отпустить его слуг взамен на его жизнь. Перед выходом на арену смерти Валентин передал последнее письмо, освящённое верой и добротой, слепой девочке, которая после этого прозрела и стала красавицей.
Чё, методичка из центра пришла правду опровергать?:-D
Согласны с автором?
Дымок14 февраля 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Чё, методичка из центра пришла правду опровергать?:-D
А ты как догадался?8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
кто это тут знает, как я сплю??>:>
Лёжа... не?=-D
Согласны с автором?
Стрелка14 февраля 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Лёжа... не?=-D
однозначно!:-D А вот насчёт "зубами к стенке" и "добрая, когда спит" - эт прям выдумки!:-P
Согласны с автором?
Мальвина14 февраля 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Блин, они и сюда пед#растию умудрились воткнуть!!! Откуда такой приказ, из головы какого-нибудь киселя или прокопенки?

Легенды о святом Валентине
В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно Золотой легенде, в те далёкие и тёмные времена властный и жестокий римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй, лучше будет сражаться на поле битвы во славу кесаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года[6][12].

Согласно другой легенде, римский патриций Валентин, являвшийся тайным христианином, обративший в новую веру также и своих слуг, однажды проводил обряд венчания для двоих из них. По доносу или по стечению обстоятельств все трое были задержаны стражей. Валентин как лицо, принадлежавшее к высшему классу, мог избежать смерти, но не его слуги. Тогда, желая ободрить обречённых единоверцев, Валентин пишет им письма в виде красных сердец, означающих христианскую любовь. Послания новобрачным должна была передать слепая девочка, но неожиданно в темницы пришёл сам Валентин, который уговорил стражу отпустить его слуг взамен на его жизнь. Перед выходом на арену смерти Валентин передал последнее письмо, освящённое верой и добротой, слепой девочке, которая после этого прозрела и стала красавицей.
ЛЕГЕНДА супер
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
А ты как догадался?8-|
Контрразведка не дремлет;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось14 февраля 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
=-D=-D навыков нет.. Обезоружил сразу.. Хотя... Кого это я трясу???;-)
Хаха :-D Видел или в Питере или Мск рекламу "Курсы стервы. Базис" Вам туда, ну не хватает явно начальных, фундаментальных знаний;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось14 февраля 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Йааа??? В Лосика стрелять???8-| Да никаданизачто!!!! Ещё ж меня обещался пить научить и гобелен уникальный соткать;-).
Значит ещё поживем;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось14 февраля 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Блин, они и сюда пед#растию умудрились воткнуть!!! Откуда такой приказ, из головы какого-нибудь киселя или прокопенки?

Легенды о святом Валентине
В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно Золотой легенде, в те далёкие и тёмные времена властный и жестокий римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй, лучше будет сражаться на поле битвы во славу кесаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года[6][12].

Согласно другой легенде, римский патриций Валентин, являвшийся тайным христианином, обративший в новую веру также и своих слуг, однажды проводил обряд венчания для двоих из них. По доносу или по стечению обстоятельств все трое были задержаны стражей. Валентин как лицо, принадлежавшее к высшему классу, мог избежать смерти, но не его слуги. Тогда, желая ободрить обречённых единоверцев, Валентин пишет им письма в виде красных сердец, означающих христианскую любовь. Послания новобрачным должна была передать слепая девочка, но неожиданно в темницы пришёл сам Валентин, который уговорил стражу отпустить его слуг взамен на его жизнь. Перед выходом на арену смерти Валентин передал последнее письмо, освящённое верой и добротой, слепой девочке, которая после этого прозрела и стала красавицей.
Да ну, языческий изначально праздник, правильный...B-|
Согласны с автором?
Вежливый лось14 февраля 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
однозначно!:-D А вот насчёт "зубами к стенке" и "добрая, когда спит" - эт прям выдумки!:-P
Вы спите на спинеB-|
Согласны с автором?
Стрелка14 февраля 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Хаха :-D Видел или в Питере или Мск рекламу "Курсы стервы. Базис" Вам туда, ну не хватает явно начальных, фундаментальных знаний;-)
думаете, надо?:-(
Согласны с автором?
Стрелка14 февраля 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Вы спите на спинеB-|
это вопрос или утверждение?
Согласны с автором?
Вежливый лось14 февраля 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
это вопрос или утверждение?
Утверждение, однако
Согласны с автором?
Стрелка14 февраля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Утверждение, однако
хм8-*.. наверно, есть такие люди, безвариантно спящие исключительно на спине..
Согласны с автором?
Вежливый лось14 февраля 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
хм8-*.. наверно, есть такие люди, безвариантно спящие исключительно на спине..
Вау, вопрос в какой позе засыпаешь...
Согласны с автором?
Стрелка14 февраля 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Вау, вопрос в какой позе засыпаешь...
так... кажется, это не тот лось..B-|
Согласны с автором?
Вежливый лось14 февраля 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
так... кажется, это не тот лось..B-|
Да лось то все тот, вежливый. Не стоит искать пошлость там, где ее нет. На спине засыпает властный человек...
Согласны с автором?
Стрелка14 февраля 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Да лось то все тот, вежливый. Не стоит искать пошлость там, где ее нет. На спине засыпает властный человек...
неа... не лось..
и пошлость я не ищу
и сплю в основном на животе
спокойной ночи
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы спите на спинеB-|
Почему?8-|
Согласны с автором?
Мармадюк14 февраля 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
неа... не лось..
и пошлость я не ищу
и сплю в основном на животе
спокойной ночи
Спокойной ночи. ИМХО всё же человек, который запоминает на какой стороне своего тела он засыпает - 100%й ....... недоспанец!!!!=-D
Согласны с автором?
вениамин рябов15 февраля 2018, 01:24
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Вежливый лось15 февраля 2018, 05:44
В ответ на комментарий пользователя
неа... не лось..
и пошлость я не ищу
и сплю в основном на животе
спокойной ночи
Поза “на животе”

Вы лежите с вытянутыми над головой руками, ноги прямые, иногда немного полусогнутые. Вообще, эту позу любят люди закрытые, но не настолько, как в случае с позой “зародыша”. Для них самое важное — это сохранить границы личностного пространства, например, не пускать чужих в свою личную жизнь. Они довольно самостоятельны и независимы от общества в своих суждениях.

Им нравится порядок и структура во всем. Люди, спящие на животе, любят планировать свой день, расставлять вещи по местам, что иногда доходит до педантизма. В общении с ними обнаруживается некоторая занудливость, которая с лихвой компенсируется их настойчивостью и упорством в достижении целей. В связи с этим они нередко добиваются определенного социального статуса и материального положения.
Прошу прощения, если что не так:-)
Согласны с автором?
Мальвина15 февраля 2018, 08:55
А я люблю в любых позах спать .
Согласны с автором?
Стрелка15 февраля 2018, 09:33