Наверх

Самарские пенсионеры снова выйдут на митинг за полный возврат льгот

Самарские пенсионеры снова выйдут на митинг за полный возврат льгот
16+
Фото: twitter.com/tweet_matveev

В эту субботу, 17 февраля, в 12 часов в сквере «Родина» в Самаре пройдет уже второй в этом году митинг пенсионеров. Об этом в своем блоге написал депутат губдумы Михаил Матвеев.

Ранее в этот день планировалось провести демонстрацию на проспекте Ленина и митинг на Безымянке, однако Ленинский районный суд отказал организаторам в проведении акции в центре города.

На этом митинге, как и на первом, будут выдвинуты следующие требования: полный возврат льгот пенсионерам, инвалидам, ветеранам, участникам боевых действий и установление 50% компенсации расходов на ЖКХ. Также акция будет посвящена поддержке кандидата в президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина.

«На митинге будут подняты и другие актуальные темы: свобода слова и собраний в Самаре, защита участников долевого строительства, гарантии рабочих мест молодежи, рост зарплат, пенсий и стипендий и наоборот, обуздание тарифов в ЖКХ, возврат всенародных выборов мэров и депутатов городских дум. В резолюцию митинга планируется включить требование отставки министра социального развития региона Марины Антимоновой и прекращение выплаты доплат к пенсии за счет самарского бюджета экс-губернатору Меркушкину и его отбывшей в Мордовию команде», - сообщил Михаил Матвеев. 

Анастасия Вислогузова, 14.02.2018, 10:36
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2018, 10:41
Я ИДУ!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:44
Главное проголосовать за Путена. Тогда точно вернуть все льготы. И добавят ещё
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Главное проголосовать за Путена. Тогда точно вернуть все льготы. И добавят ещё
Обязательно проголосуем! ПУТИН 20!8
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:47
Намайданили азароффа с лахушкиной, теперь *** сосите.
Согласны с автором?
Ха14 февраля 2018, 10:49
На митинги как на работу , лучше на диване лежать чем на морозе кричать.
Согласны с автором?
Стрелка14 февраля 2018, 10:49
ага.. и опять понижение температуры обещают.. Как митинг, так -20 на улице..
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
ага.. и опять понижение температуры обещают.. Как митинг, так -20 на улице..
Самая подходящая погода, что бы норковые шубы за 300 тысяч выгулять.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну и дура.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:57
Учитесь у киевлян как льготы выбивать>:>
https://
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Учитесь у киевлян как льготы выбивать>:>
https://www.youtube.com/watch?v=-8_0eAME3Xw
Мое любимое видео! Каждое утро его смотрю, в обед, и после ужина. И очень завидую... Какие же все таки счастливые эти украинцы...
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
ага.. и опять понижение температуры обещают.. Как митинг, так -20 на улице..
происки навального не иначе!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:20
Протестуй, не протестуй - всё равно получишь куй!
Согласны с автором?
Стрелка14 февраля 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
происки навального не иначе!
да стопудова..=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:40
Тоесть они выйдут не ради реформ которые дадут им в разы большую пенсию, а ради увеличения поездок на 10шт в месяц? Маразм чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:48
СНАЧАЛА ПУСТЬ РАССКАЖУТ ОТКУДА У грУДИНИНИА ДЕНЬГИ
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Тоесть они выйдут не ради реформ которые дадут им в разы большую пенсию, а ради увеличения поездок на 10шт в месяц? Маразм чтоль?
в засраине 148 реформ проведено, пенсия 1400 гривен/2700руб
Согласны с автором?
Хохлотроль14 февраля 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
в засраине 148 реформ проведено, пенсия 1400 гривен/2700руб
Як це шо,нэ бачу шикарна пенсiя! :)
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Як це шо,нэ бачу шикарна пенсiя! :)
С такой пенсией только в гроб ложится и ждать прихода СРАКААШВИЛИ кореша ШОУШЕНКА.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
в засраине 148 реформ проведено, пенсия 1400 гривен/2700руб
Для ХОХЛОЕ..В это шикарно , ПУСТЬ СКАЧУТ ИШАКИ ДАЛЬШЕ ТЕПЛЕЕ БУДЕТ.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:52
А потому что не будет скоро этих ваших пенсионеров, пенсию-то украли! И на кримы с сириями пустили.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:54
Судя по набегу кремлеботов, стулья у властей пригорают.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Судя по набегу кремлеботов, стулья у властей пригорают.
Ну чё какел, вызывай подмогу:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Судя по набегу кремлеботов, стулья у властей пригорают.
Ну ты-то свой диван уже наверно до дыр пропердел за Навального!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:05
Я очень переживаю за наших пенсионеров , хочу чтобы они по праву пользовались своими льготами. Я искренне им желаю жить не нуждаясь ни в чём, Только кто мне объяснит , почему , когда идёт реклама про дорогущую камчатскую рыбу, в нескончаемой очереди стоят одни пенсионеры. Наверное все видели эту рекламу в нашем городе. Там нет молодёжи, мамочек с маленькими детьми, у них действительно нет возможности купить такую роскошь , зарплаты не позволяют, а ведь они и проезд в транспорте оплачивают и квартплату в полном объёме и не капризничают. Пенсионеры не себе должны выбивать доплаты и льготы, а о молодом поколении позаботиться, о них подумать. так как молодым сейчас гораздо сложнее приходиться. Нынешние люди преклонного возраста думали всю жизнь только о себе.
Согласны с автором?
вениамин рябов15 февраля 2018, 01:23
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
А потому что не будет скоро этих ваших пенсионеров, пенсию-то украли! И на кримы с сириями пустили.
На выборы и суды с МОК!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Я очень переживаю за наших пенсионеров , хочу чтобы они по праву пользовались своими льготами. Я искренне им желаю жить не нуждаясь ни в чём, Только кто мне объяснит , почему , когда идёт реклама про дорогущую камчатскую рыбу, в нескончаемой очереди стоят одни пенсионеры. Наверное все видели эту рекламу в нашем городе. Там нет молодёжи, мамочек с маленькими детьми, у них действительно нет возможности купить такую роскошь , зарплаты не позволяют, а ведь они и проезд в транспорте оплачивают и квартплату в полном объёме и не капризничают. Пенсионеры не себе должны выбивать доплаты и льготы, а о молодом поколении позаботиться, о них подумать. так как молодым сейчас гораздо сложнее приходиться. Нынешние люди преклонного возраста думали всю жизнь только о себе.
Им нужны льготы как в СССР?
Согласны с автором?
и я = инвалид16 февраля 2018, 20:21
гнать антимонову не защитившую инвалидов отобрав ЕДВ за ЖКХ и заменив на копейки Как жить ????
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
СНАЧАЛА ПУСТЬ РАССКАЖУТ ОТКУДА У грУДИНИНИА ДЕНЬГИ
А Вы нам расскажите откуда у Питина ДЕНЬЖИЩЩА
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Главное проголосовать за Путена. Тогда точно вернуть все льготы. И добавят ещё
Правильно !!!
ещё добавят налогов, чипы, биометрию, номера каждому, как в концлагере.
Уже законы подписаны.
Кто не понравится, отключат ...
У русских отбирают бизнес, фермерские участки и т.д
ВСЁ для иносранцев в нашей колонии
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 16:53