Наверх

В Самарской области построят бюро судебно-медицинской экспертизы

Во вторник, 13 февраля, власти Самарской области подписали концессионное соглашение с ООО «МКС» о создании и эксплуатации бюро судебно-медицинской экспертизы. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Здание площадью не менее 2000 кв. метров построят в Комсомольском районе Тольятти на улице Телеграфная, 34. Предполагается, что инвестор вложит в проект около 200 млн рублей. В бюро будут проводить судебно-медицинскую экспертизу трупов, потерпевших, обвиняемых и других лиц, а также медико-криминалистические, судебно-гистологические и судебно-химические экспертизы.

Спроектировать и построить здание должны в течение трех лет. При этом срок действия концессионного соглашения составляет 30 лет.

Анастасия Вислогузова, 14.02.2018, 11:42
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Счастливая сопля14 февраля 2018, 11:50
а нас все меньше и меньше, а ктото вкладывает такие бабосы, че происходит то?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:02
При Меркушкине детские садики, школы, роддома строили. При азароффе с лахушкиной морги и крематории. Ничего личного.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
пм14 февраля 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
При Меркушкине детские садики, школы, роддома строили. При азароффе с лахушкиной морги и крематории. Ничего личного.....
Нука подробнее,школа в южке,да и то мордвин там не при чем,ещё что?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:29
О! Только чтоб как в ФЭС, с разноцветными колбочками и гемоцентрифугой в виде универсального анализатора всего.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
При Меркушкине детские садики, школы, роддома строили. При азароффе с лахушкиной морги и крематории. Ничего личного.....
вброс не засчитан
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Нука подробнее,школа в южке,да и то мордвин там не при чем,ещё что?
Иди накуй, фанат азароффа и лахушкиной.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Нука подробнее,школа в южке,да и то мордвин там не при чем,ещё что?
Вчера здесь писали, Дворец спорта в Новокуйбышевске
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Вчера здесь писали, Дворец спорта в Новокуйбышевске
так это Роснефть
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:09
Надо лапушкиной оторвать сиськи и вручить их азарову.вот смеху то будет:-D
Согласны с автором?
Мимо проходил14 февраля 2018, 14:25