Наверх

В Самаре цирк-шапито обворовали на полмиллиона рублей

В Самаре цирк-шапито обворовали на полмиллиона рублей
16+
Фото: 63.мвд.рф

Самарские полицейские раскрыли кражу циркового оборудования стоимостью более 500 тысяч рублей, которая произошла на территории Куйбышевского района областной столицы.

Так, в ноябре прошлого года после окончания гастролей директор передвижного цирка оставил свое оборудование на зиму в Самаре. Транспорт с цирковым имуществом мужчина разместил на одной из стоянок на улице Егорова. После этого он уехал домой в соседню область. Присматривать за имуществом остались двое сотрудников шапито. На днях, вернувшись в Самару, директор цирка решил проверить сохранность оборудования. Однако выяснилось, что навесные замки вскрыты, а из автомобилей пропали ценная световая аппаратура, аккумуляторы, генераторы и металлическая конструкция цирка. Общая сумма причиненного ущерба составила 541 тысячу рублей.

В тот же день мужчина сообщил о случившемся в полицию. Первым делом стражи порядка проверили охранников большегрузов и почти сразу нашли преступника. Им действительно оказался один из «сторожей» - 29-летний мужчина, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, в отношении охранника было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Свою вину мужчина признал, часть похищенного имущества, которое он продал знакомым, полицейские вернули законному владельцу. 

Анастасия Вислогузова, 14.02.2018, 15:10
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2018, 15:19
Пресвятые сиськи,что творится то.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:22
Воистину фокусники,само исчезло.
Согласны с автором?
фунтик14 февраля 2018, 15:22
скорее это всего госпожа белодонна обокрала
Лучший комментарий
Согласны с автором?
дядюшка мокус14 февраля 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Пресвятые сиськи,что творится то.
фунтик ты как всегда прав,это была она
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:36
Вся суть путенской расии
Согласны с автором?
Шпилли Вилли14 февраля 2018, 15:46
Цирк 18 марта будет %-8
Согласны с автором?
михаил14 февраля 2018, 15:56
А я предупреждал.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:36
Фу, блин, ну разве можно так пугать? Я как прочитал заголовок, решил, что областную думу обворовали:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Фу, блин, ну разве можно так пугать? Я как прочитал заголовок, решил, что областную думу обворовали:-D
А там после деда и воровать то не куй. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
А там после деда и воровать то не куй. ха ха ха
Ой как какелу то смешно
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Цирк 18 марта будет %-8
А филиал цирка на самарской площади
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Фу, блин, ну разве можно так пугать? Я как прочитал заголовок, решил, что областную думу обворовали:-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Ой как какелу то смешно
Ой как лизуну грустно
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
У них это нормальное явление
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот наглядный пример патреота-[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот наглядный пример патреота-[***]
Не любишь Путина = не любишь Россию!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот наглядный пример патреота-[***]
И писать по русски не умеешь, какло-гaндoн:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Не любишь Путина = не любишь Россию!
А ты как Путена любишь, сзади или спереди? ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Пресвятые сиськи,что творится то.
:-D:-):-D- от души!
Согласны с автором?
вениамин рябов15 февраля 2018, 01:23
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Правдоруб15 февраля 2018, 09:32
В общем, цирк уехал, клоуны остались
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:01
А я люблю Насрального,Анально Вагинального, Карнавального,Аморального, Концептуального,Педального, Травиального,Чмоидального.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:02
Говорят это был брателло Навального.
Согласны с автором?