23 марта в клубе «Звезда» группа «КняZz» представляет новый студийный альбом

23 марта в клубе «Звезда» группа «КняZz» представляет свой новый студийный альбом «Узники долины снов». В релиз вошли 2 состоявшихся радиохита, уже засветившиеся на волнах «НАШЕго Радио» – «Брат» и «Призраки Там-Тама».

Летом на верхнюю строчку хит-парада «НАШЕго Радио» взлетела ещё одна композиция – «Наука Билли Бонса», ставшая, по мнению поклонников, одним из флагманов пластинки.

Тематика текстов этого альбома очень разнообразна – слушатель найдёт здесь не только одиозных исторических персонажей, фольклорных и во многом инфернальных героев, но даже обращение к библейскому сюжету.

Новый материал был представлен широкой аудитории на главных летних фестивалях страны, а с осени команда отправляется в масштабный гастрольный тур в поддержку альбома. Долгожданная концертная презентация в столице прогремит будущей весной, когда программа будет уже «обкатана» в десятках городов России.

На концерте, помимо композиций из новой пластинки «Узники Долины Снов», прозвучат лучшие песни с предыдущих альбомов группы «КняZz», а также избранные хиты Князя времён легендарного «Короля и Шута».

До встречи 23 марта на большом сольном концерте группы «КняZz» в клубе «Звезда».

Билеты: http://online.koncertsamara.ru/view-available-zones/24328