Наверх

Гороскоп на 15 февраля: Раков ждут непредсказуемые перемены, а Девам стоит отдохнуть

Гороскоп на 15 февраля: Раков ждут непредсказуемые перемены, а Девам стоит отдохнуть
16+

ОВЕН

Общение — вот символ этого дня. Овнам необходимо стремиться к общению с людьми, которые впоследствии станут важным звеном на пути к получению материальной выгоды. Деловой и четкий ход ваших мыслей будет способствовать конструктивному диалогу. Свои эмоции отложите на второй план: именно они будут отвлекать от разговора, заставляя вас беспокоиться о предстоящих расходах и собственной безопасности. Серьезные, деловые переговоры увенчаются успехом в том случае, если вы сумеете на протяжении всего общения с собеседником сохранять хладнокровие и ставить свои интересы превыше других.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день стоит посвятить планированию. При этом избегайте детальной проработки дальнейших действий. Сейчас Тельцам важно определиться со своей стратегией, а тактические моменты вы будете решать в рабочем порядке. Если сегодня вы попробуете найти своих единомышленников, скорее всего, вам это удастся: день благоприятствует людям, ищущих тех, с кем они могут объединиться ради коллективной работы. Будьте готовы к тому, что сегодня усилится потребность в самоанализе; не очень уверенные в себе люди могут начать сомневаться в правильности своего образа жизни. Очень скоро ситуация изменится, и все встанет на свои места.

БЛИЗНЕЦЫ

Днем Близнецам необходимо решить текущие вопросы, после чего можно будет заняться обыденными делами на работе и дома. Вторая половина дня окажется насыщенной событиями и встречами. Потому вечернее время Близнецы проведут крайне продуктивно. Можете ожидать помощи со стороны, она вам понадобится в самый неожиданный момент. Сегодня благоприятный период для того, чтобы с чем-нибудь поэкспериментировать. Сначала вам будет казаться, что мало что получается, но потом вы более активно и напористо возьметесь за начатое дело, и вас будет ждать успех. Это хороший день для помощи друзьям, родственникам, близким людям.

РАК

Сегодняшний день станет для вас поворотным в том случае, если вы сумеете найти силы взглянуть на себя, на свои недостатки честно и критично. Возможно, это не доставит вам особого удовольствия – что ж, все люди склонны видеть себя в приукрашенном свете. Но вы не побоитесь сделать этот шаг, понимая всю его важность. При составлении планов Ракам не рекомендуется заглядывать слишком далеко в будущее: велика вероятность неожиданных встреч и непредсказуемых перемен.

ЛЕВ

Утреннее время будет способствовать расслаблению и отдыху, но после обеда активное настроение и стремление к продуктивности действий будут преобладать. Вы будете тверды, непоколебимы и целеустремленны, и это поможет вам достигнуть намеченного результата. Главное для Львов в этот день – не волноваться и проявить решительность и категоричность. Окружающие люди помогут вам трезво оценить ситуацию и подскажут, как действовать дальше.

ДЕВА

В течение этого дня Девы будут получать массу информации, но всю ее следует проверять, так как она может быть подброшена вам вашими оппонентами. У вас сегодня будет просто фотографическая память, и самообразование в течение этого дня принесет намного больше пользы, чем в обычные дни. Это поможет провести очень точный анализ текущей ситуации, так как вы не упустите из виду ни одной важной детали. Вечер этого дня будет мирным и тихим – Девам стоит просто отдыхать, не нужно искать приключений.

ВЕСЫ

Логика и интуиция Весов сегодня будут составлять единое целое. Ваш взгляд на события последнего времени отличается от мнения окружающих вас людей, но вас удовлетворяет ход развития событий. Если вы интересуетесь нетрадиционными областями знаний и хотите пополнить свой багаж, можете всецело посвятить себя изучению интересующих вас вопросов. При этом Весы не должны сильно перегружать себя. Можете обдумать свои дальнейшие действия, пересмотреть планы на будущее, внести коррективы, удалить лишние, ставшие неактуальными пункты.

СКОРПИОН

Утренние часы Скорпионы проведут в уединении, наслаждаясь уютом собственного жилища. Это благоприятный момент для отдыха, мечтаний или для того, чтобы просто понежиться подольше в постели. В это время лучше не приниматься за выполнение скучных домашних обязанностей, потому что все будет просто валиться из рук. Во второй половине дня Скорпионы будут более собранными и ориентированными на полезное времяпрепровождение. При выполнении любой работы вы сможете проявить фантазию и показать свои творческие способности. Возможно получение неприятных новостей из далеких краев.

СТРЕЛЕЦ

Для личной жизни Стрельцов это не самый благополучный день. Вам не стоит принимать сегодня окончательное решение о вступлении в официальный брак, наносить первый визит родителям любимого человека, съезжаться для совместной жизни. Вы с партнером можете поссориться из-за самых незначительных обстоятельств, а осадок останется надолго. В остальных сферах жизни Стрельцов ситуация будет не столь «взрывоопасной», однако и там особая смелость и решительность сегодня вряд оправдают себя.

КОЗЕРОГ

В этот день Козероги лишний раз убедятся в том, что и у роз есть шипы. Проявиться это может по-разному: возможно, симпатичный вам человек поведет себя грубо и резко или событие, от которого вы ожидали лишь приятных впечатлений, окажется наполненным каким-либо негативом. Не принимайте это близко к сердцу – мудрый Козерог прекрасно понимает, что за каждой черной полосой следует белая. Вторая половина дня пройдет очень напряженно. К вам будут обращаться с просьбами о помощи, в то время как вы сами будете в ней нуждаться. Не пытайтесь справиться со всеми делами сразу, выбирайте главное.

ВОДОЛЕЙ

Первая часть суток принесет Водолеям пессимистичный настрой, хотя для этого не будет серьезных причин. Из-за этого любые ссоры с окружающими (а они возможны), любые неприятные события будут восприниматься, словно через увеличительное стекло. Могут вернуться проблемы, которые считались до сих пор успешно побежденными. Вы с неудовольствием отметите, что некоторые ваши труды оказались напрасными. Вторая часть дня принесет вам новые шансы и возможности. Основной акцент Водолеи сделают на бытовых и семейных делах.

РЫБЫ

Многих Рыб сегодня посетит желание, причем запоздалое, исправить какую-то ошибку, доказать кому-то свою правоту, взять в каком-то деле реванш. И хоть желание это будет довольно сильным, вряд ли результатом ваших действий будет что-то, кроме затраты энергии. Рыбам в этот день очень нежелательно создавать дополнительную нагрузку на нервную систему. В течение сегодняшнего дня вам стоило бы заниматься только тем, что обязательно, что действительно необходимо. Поговорка «Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня» — не для вас.

Анастасия Вислогузова, 15.02.2018, 09:05
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2018, 09:12
Ну вот...
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот...
И дали ему год...
Согласны с автором?
Стрелка15 февраля 2018, 10:29
далана, прорвёмся!!:-)
Согласны с автором?
Жуй15 февраля 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
далана, прорвёмся!!:-)
не ссы - прорвёмся. трубы.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
не ссы - прорвёмся. трубы.
С ссаньём это к жбану
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
не ссы - прорвёмся. трубы.
А с трубами что? Горят?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:23
По субботам утром всегда гуляю в сквере недалеко от дома, вот и в этот раз присел на скамейку, подышать свежим воздухом, наслаждаясь редким теплом солнышка.
Напротив сидит знакомый бомж лет 60, а то и больше, не знаю его имени, но нередко вижу его здесь именно в это время. Достаю пачку сигарет, показываю ему, с достоинством отрицательно качает головой. Он стреляет у меня сигареты строго через раз, видимо сегодня нечетная наша встреча. Почему бомж? Да потому что от него всегда пахнет неистребимым запахом подвала, хозяйственного мыла и сырой одежды. Зато никогда нет перегара и жуткой вони немытого тела.
Вот он достает пластиковую литровую бутылку из своей необъятной сумки, поливает руки, моет их. Замечаю, что сегодня него нет часов, что всегда при нем, зато под левым глазом появился здоровый фингал. Потом вынимает небольшое полотенце и тщательно вытирает руки. Не торопясь раскладывает полотенце на коленях, извлекает из недр сумки пакет Subway, разворачивает его и готовится есть сэндвич.
В этот момент словно ниоткуда появляется облезлый псин, двигается как-то странно - неуклюже-неловко словно боком. Ах, вот в чем дело - на спине у него здоровенная гноящаяся рана. Садится у ног бомжа и молча смотрит на еду. Старик отламывает кусок и отдает ему, затем другой, полминуты и сэндвича уже нет. Мой знакомец тем временем осматривает рану, собирает сумку и разговаривает с псом:

- Ну что поел, Серый? Тебе нужнее, а вот рана у тебя очень плохая, так и помереть недолго. Ничего, я знаю, где тебе помогут. Пошли прямо сейчас, а то идти далеко. Мы с тобой прорвемся Серый, обязательно прорвемся. Все у нас будет хорошо.
Две фигуры - бомж и пес медленно удаляются от меня. И мне почему-то очень хочется, чтобы они все-таки прорвались…
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
По субботам утром всегда гуляю в сквере недалеко от дома, вот и в этот раз присел на скамейку, подышать свежим воздухом, наслаждаясь редким теплом солнышка.
Напротив сидит знакомый бомж лет 60, а то и больше, не знаю его имени, но нередко вижу его здесь именно в это время. Достаю пачку сигарет, показываю ему, с достоинством отрицательно качает головой. Он стреляет у меня сигареты строго через раз, видимо сегодня нечетная наша встреча. Почему бомж? Да потому что от него всегда пахнет неистребимым запахом подвала, хозяйственного мыла и сырой одежды. Зато никогда нет перегара и жуткой вони немытого тела.
Вот он достает пластиковую литровую бутылку из своей необъятной сумки, поливает руки, моет их. Замечаю, что сегодня него нет часов, что всегда при нем, зато под левым глазом появился здоровый фингал. Потом вынимает небольшое полотенце и тщательно вытирает руки. Не торопясь раскладывает полотенце на коленях, извлекает из недр сумки пакет Subway, разворачивает его и готовится есть сэндвич.
В этот момент словно ниоткуда появляется облезлый псин, двигается как-то странно - неуклюже-неловко словно боком. Ах, вот в чем дело - на спине у него здоровенная гноящаяся рана. Садится у ног бомжа и молча смотрит на еду. Старик отламывает кусок и отдает ему, затем другой, полминуты и сэндвича уже нет. Мой знакомец тем временем осматривает рану, собирает сумку и разговаривает с псом:

- Ну что поел, Серый? Тебе нужнее, а вот рана у тебя очень плохая, так и помереть недолго. Ничего, я знаю, где тебе помогут. Пошли прямо сейчас, а то идти далеко. Мы с тобой прорвемся Серый, обязательно прорвемся. Все у нас будет хорошо.
Две фигуры - бомж и пес медленно удаляются от меня. И мне почему-то очень хочется, чтобы они все-таки прорвались…
Главное чтобы врач не кореец попался8-*
Согласны с автором?
Вежливый лось15 февраля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
далана, прорвёмся!!:-)
Не взорвемся, так прорвемся,
Будем живы - не помрём...


Очень трогательно вчера прозвучало: "это не тот лось", не иначе как мелкий стрельчонок по дому шастает:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
По субботам утром всегда гуляю в сквере недалеко от дома, вот и в этот раз присел на скамейку, подышать свежим воздухом, наслаждаясь редким теплом солнышка.
Напротив сидит знакомый бомж лет 60, а то и больше, не знаю его имени, но нередко вижу его здесь именно в это время. Достаю пачку сигарет, показываю ему, с достоинством отрицательно качает головой. Он стреляет у меня сигареты строго через раз, видимо сегодня нечетная наша встреча. Почему бомж? Да потому что от него всегда пахнет неистребимым запахом подвала, хозяйственного мыла и сырой одежды. Зато никогда нет перегара и жуткой вони немытого тела.
Вот он достает пластиковую литровую бутылку из своей необъятной сумки, поливает руки, моет их. Замечаю, что сегодня него нет часов, что всегда при нем, зато под левым глазом появился здоровый фингал. Потом вынимает небольшое полотенце и тщательно вытирает руки. Не торопясь раскладывает полотенце на коленях, извлекает из недр сумки пакет Subway, разворачивает его и готовится есть сэндвич.
В этот момент словно ниоткуда появляется облезлый псин, двигается как-то странно - неуклюже-неловко словно боком. Ах, вот в чем дело - на спине у него здоровенная гноящаяся рана. Садится у ног бомжа и молча смотрит на еду. Старик отламывает кусок и отдает ему, затем другой, полминуты и сэндвича уже нет. Мой знакомец тем временем осматривает рану, собирает сумку и разговаривает с псом:

- Ну что поел, Серый? Тебе нужнее, а вот рана у тебя очень плохая, так и помереть недолго. Ничего, я знаю, где тебе помогут. Пошли прямо сейчас, а то идти далеко. Мы с тобой прорвемся Серый, обязательно прорвемся. Все у нас будет хорошо.
Две фигуры - бомж и пес медленно удаляются от меня. И мне почему-то очень хочется, чтобы они все-таки прорвались…
https://www.yaplakal.com/forum3/topic1679308.html
Согласны с автором?
Дымок15 февраля 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
По субботам утром всегда гуляю в сквере недалеко от дома, вот и в этот раз присел на скамейку, подышать свежим воздухом, наслаждаясь редким теплом солнышка.
Напротив сидит знакомый бомж лет 60, а то и больше, не знаю его имени, но нередко вижу его здесь именно в это время. Достаю пачку сигарет, показываю ему, с достоинством отрицательно качает головой. Он стреляет у меня сигареты строго через раз, видимо сегодня нечетная наша встреча. Почему бомж? Да потому что от него всегда пахнет неистребимым запахом подвала, хозяйственного мыла и сырой одежды. Зато никогда нет перегара и жуткой вони немытого тела.
Вот он достает пластиковую литровую бутылку из своей необъятной сумки, поливает руки, моет их. Замечаю, что сегодня него нет часов, что всегда при нем, зато под левым глазом появился здоровый фингал. Потом вынимает небольшое полотенце и тщательно вытирает руки. Не торопясь раскладывает полотенце на коленях, извлекает из недр сумки пакет Subway, разворачивает его и готовится есть сэндвич.
В этот момент словно ниоткуда появляется облезлый псин, двигается как-то странно - неуклюже-неловко словно боком. Ах, вот в чем дело - на спине у него здоровенная гноящаяся рана. Садится у ног бомжа и молча смотрит на еду. Старик отламывает кусок и отдает ему, затем другой, полминуты и сэндвича уже нет. Мой знакомец тем временем осматривает рану, собирает сумку и разговаривает с псом:

- Ну что поел, Серый? Тебе нужнее, а вот рана у тебя очень плохая, так и помереть недолго. Ничего, я знаю, где тебе помогут. Пошли прямо сейчас, а то идти далеко. Мы с тобой прорвемся Серый, обязательно прорвемся. Все у нас будет хорошо.
Две фигуры - бомж и пес медленно удаляются от меня. И мне почему-то очень хочется, чтобы они все-таки прорвались…
По Субботнему мило. Но куда может прорваться бомж? Поддерживать уровень может. Мыть или не мыть руки перед едой (из помойки). Но если он там отказался, то ... Социальный лифт идущий вниз обычно однокнопочный...
Согласны с автором?
Вежливый лось15 февраля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
По Субботнему мило. Но куда может прорваться бомж? Поддерживать уровень может. Мыть или не мыть руки перед едой (из помойки). Но если он там отказался, то ... Социальный лифт идущий вниз обычно однокнопочный...
Это люди с которыми мы рядом живем, можно сравнить моральные нормы бомжей и тех, у кого в лексиконе слово нищеброды. Как думаешь? В чью пользу будет? B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Это люди с которыми мы рядом живем, можно сравнить моральные нормы бомжей и тех, у кого в лексиконе слово нищеброды. Как думаешь? В чью пользу будет? B-|
Не понял сути вопроса, но слово "нищеброд" мне неприятно для восприятия и неприемлимо для применения.
Согласны с автором?
Мальвина15 февраля 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Это люди с которыми мы рядом живем, можно сравнить моральные нормы бомжей и тех, у кого в лексиконе слово нищеброды. Как думаешь? В чью пользу будет? B-|
-ты видешь нищеброда?
-нет
-и я нет, а он есть!:-P
Согласны с автором?
Стрелка15 февраля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Не взорвемся, так прорвемся,
Будем живы - не помрём...


Очень трогательно вчера прозвучало: "это не тот лось", не иначе как мелкий стрельчонок по дому шастает:-)
:-) стрельчонок у меня скорпиончик, выше мамки на голову;-) .. чмокнуть хрен допрыгнешь
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
:-) стрельчонок у меня скорпиончик, выше мамки на голову;-) .. чмокнуть хрен допрыгнешь
=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось15 февраля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Не понял сути вопроса, но слово "нищеброд" мне неприятно для восприятия и неприемлимо для применения.
Это не вопрос, а утверждение. Понятно, никакими социальными мерами реабилиторовать бомжей нельзя. Но раз есть такая категория людей, то и нужно относится к ним по человечески, а не "они мешают мне жить"
Согласны с автором?
Вежливый лось15 февраля 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
:-) стрельчонок у меня скорпиончик, выше мамки на голову;-) .. чмокнуть хрен допрыгнешь
Да шо за поколенье то такое?=-D С другой стороны польза есть, однако, вроде сам не низкий (181), а бандерлоги - 184 и 188. На даче осенью последние яблочки висят на самой верхотуре, раз прыгнешь, другой, потом поясницу потрешь и свиснешь. Младший 188 подойдет: Что, пап? - Дяденька! Достань яблочко! =-D
Согласны с автором?
Стрелка15 февраля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Это люди с которыми мы рядом живем, можно сравнить моральные нормы бомжей и тех, у кого в лексиконе слово нищеброды. Как думаешь? В чью пользу будет? B-|
Лосик сёдня очень точно анализирует ситуацию:-). Прям на метр вглубь видит фсё8-*
Согласны с автором?
Вежливый лось15 февраля 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Лосик сёдня очень точно анализирует ситуацию:-). Прям на метр вглубь видит фсё8-*
=-D=-D=-D
Согласны с автором?
Стрелка15 февраля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Да шо за поколенье то такое?=-D С другой стороны польза есть, однако, вроде сам не низкий (181), а бандерлоги - 184 и 188. На даче осенью последние яблочки висят на самой верхотуре, раз прыгнешь, другой, потом поясницу потрешь и свиснешь. Младший 188 подойдет: Что, пап? - Дяденька! Достань яблочко! =-D
:-D:-D хорошо, когда есть кому яблочки снять=-D
ну, у нас всё генетически оправдано - папа 190, оба деда под 2м.. один прадед (мой дед, ктр помню) - за 2м был..
Согласны с автором?
Вежливый лось15 февраля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D хорошо, когда есть кому яблочки снять=-D
ну, у нас всё генетически оправдано - папа 190, оба деда под 2м.. один прадед (мой дед, ктр помню) - за 2м был..
Пойду ка я лучше пообщаюсь с лилипутами:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось15 февраля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D хорошо, когда есть кому яблочки снять=-D
ну, у нас всё генетически оправдано - папа 190, оба деда под 2м.. один прадед (мой дед, ктр помню) - за 2м был..
Стрелка! А где вы обувь то берете? С одеждой то вообще не было проблем, а ботинки, кроссовки - вообще беда:-(
Согласны с автором?
Стрелка15 февраля 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Пойду ка я лучше пообщаюсь с лилипутами:-D
чёит??? ..:-(
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Да шо за поколенье то такое?=-D С другой стороны польза есть, однако, вроде сам не низкий (181), а бандерлоги - 184 и 188. На даче осенью последние яблочки висят на самой верхотуре, раз прыгнешь, другой, потом поясницу потрешь и свиснешь. Младший 188 подойдет: Что, пап? - Дяденька! Достань яблочко! =-D
=-DА маи ещё мааааленькие.=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка! А где вы обувь то берете? С одеждой то вообще не было проблем, а ботинки, кроссовки - вообще беда:-(
Беда? Далана?8-|
Согласны с автором?
Вежливый лось15 февраля 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Беда? Далана?8-|
С обувью беда, была однако, пока старший не надыбал алиэкспресс, думаю, мелкие китайцы шьют обувь 50 размера и дрожат, дддррожжат:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Это не вопрос, а утверждение. Понятно, никакими социальными мерами реабилиторовать бомжей нельзя. Но раз есть такая категория людей, то и нужно относится к ним по человечески, а не "они мешают мне жить"
Вот бомжи-то, как раз, в отличие от псин, жить мне совершенно не мешают.
Согласны с автором?
Вежливый лось15 февраля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
=-DА маи ещё мааааленькие.=-D
, Вот, когда им будет лет по 13, 14, 15 посмотрим какие смайлики ты будешь рисовать...:-):-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
С обувью беда, была однако, пока старший не надыбал алиэкспресс, думаю, мелкие китайцы шьют обувь 50 размера и дрожат, дддррожжат:-D
50?... мдэээ...
Согласны с автором?
Стрелка15 февраля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
С обувью беда, была однако, пока старший не надыбал алиэкспресс, думаю, мелкие китайцы шьют обувь 50 размера и дрожат, дддррожжат:-D
да есть обувь - на девочек :-). Другая пичалька - думают, чем больше размер, тем ширше лапа. А она у дитё ууууузкая... эт вот с детства маемся, ищем..
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
, Вот, когда им будет лет по 13, 14, 15 посмотрим какие смайлики ты будешь рисовать...:-):-D
Так одному уже почти 14, ничего пока, норм так мужичёк.=-D
Согласны с автором?
Стрелка15 февраля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
С обувью беда, была однако, пока старший не надыбал алиэкспресс, думаю, мелкие китайцы шьют обувь 50 размера и дрожат, дддррожжат:-D
ну сейчас алиэкспересс.. А муж вот маялся в 80-е со своим 48-м..
Согласны с автором?
Мальвина15 февраля 2018, 13:30
а правда что размер инструмента у мужчин связан с размером обуви?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
а правда что размер инструмента у мужчин связан с размером обуви?
Дура!!! Иди займись практическими исследованиями!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка15 февраля 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Дура!!! Иди займись практическими исследованиями!>-(
:-D:-D:-D нимагу.. пойду в архив проржусь..
Согласны с автором?
Вежливый лось15 февраля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
а правда что размер инструмента у мужчин связан с размером обуви?
Хахаха:-D Мальвин! Ты суперсиренивая блондинка:-DБез обид, ладно?.. :-)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
а правда что размер инструмента у мужчин связан с размером обуви?
не правдо
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот бомжи-то, как раз, в отличие от псин, жить мне совершенно не мешают.
Поправка-дополнение: в отличие от псин и мальвин!
Согласны с автором?
Мальвина15 февраля 2018, 16:56
И ЧЕМ ,она вам мешает?
Согласны с автором?
Мальвина15 февраля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Дура!!! Иди займись практическими исследованиями!>-(
Маш,ты как была дешёвой ,так и останешся !Хорош косить под меня !!!
Согласны с автором?
Вежливый лось15 февраля 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Надо ж как шрифт заглавными действует... От начала до конца прочитал. Бывает..
Согласны с автором?
Вежливый лось15 февраля 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
50?... мдэээ...
Это утрированно:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 23:11