Наверх

В Самаре на пересечении Московского шоссе и Ташкентской изменится схема движения

В Самаре на пересечении Московского шоссе и Ташкентской изменится схема движения
16+
Фото: twitter.com/DORSIGNAL

В четверг, 15 февраля, в Самаре на пересечении Московского шоссе и улицы Ташкентской будет введена временная схема ограничения движения. Как сообщили в «Самарадортранссигнал», утром рабочие смонтируют 21 временный дорожный знак, а около 13:00 установят блоки.

Анастасия Вислогузова, 15.02.2018, 09:53
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2018, 10:10
Настя, сама такие красивые стрелочки нарисовала?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Настя15 февраля 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Настя, сама такие красивые стрелочки нарисовала?
Нет конечно. Мне помогала вся наша редакция.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 10:34
Кручу -верчу, запутать хочу ...:-P
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Кручу -верчу, запутать хочу ...:-P
Напёрсточница чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 10:53
Схемы как обычно, без поллитра не разберешься. Неужели для общественности нельзя нарисовать схемы попроще и попонятнее?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Схемы как обычно, без поллитра не разберешься. Неужели для общественности нельзя нарисовать схемы попроще и попонятнее?
Всё там понятно! Посмотри ещё раз!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:03
Что за тяп-ляп-колхоз на предпоследнем фото? Не позорились бы..
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:06
Сохранено в оналы истории!!! Что, во всей редакции не нашлось человека, который умеет нормально пользоваться хотя бы пэйнтом?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:45
Задрали уже временные знаки вешать!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:49
А что изменилось? По моему так все и было....
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Задрали уже временные знаки вешать!!!!
Повесь постоянные!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Сохранено в оналы истории!!! Что, во всей редакции не нашлось человека, который умеет нормально пользоваться хотя бы пэйнтом?
Двойка тебе по "оналам" :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
А что изменилось? По моему так все и было....
Прямо по Ташкентской через рельсы проезд перекроют
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:56
Да сколько можно уже? Двадцатый раз туда-сюда временные схемы вводятся на этом перекрестке. Чего ради? Если никто не собирается ступеньку на пересечении с рельсами исправлять, то так и скажите. Хватит уже над народом издеваться.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Повесь постоянные!
Вот пусть кто бабки спи...л, то и вешает
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Прямо по Ташкентской через рельсы проезд перекроют
Так там умные люди и так не ездят. Рельсы торчат над дорогой сантиметров на 10-15. Поэтому и объезжают все по встречке, там даже кирпич тряпками замотан, что бы было все по правилам...
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот пусть кто бабки спи...л, то и вешает
Пусть!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Так там умные люди и так не ездят. Рельсы торчат над дорогой сантиметров на 10-15. Поэтому и объезжают все по встречке, там даже кирпич тряпками замотан, что бы было все по правилам...
Ой неженка какая, рельсов испугался:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Так там умные люди и так не ездят. Рельсы торчат над дорогой сантиметров на 10-15. Поэтому и объезжают все по встречке, там даже кирпич тряпками замотан, что бы было все по правилам...
15 лет назад все рельсы такие были, и не НЫЛ никто, а щас тряпок повоспитывали! Тфу бля!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Двойка тебе по "оналам" :-D
слово знакомое увидал, да вот только это не оно
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Ой неженка какая, рельсов испугался:-D
Да что с ними с рельсами будет то, а вот за подвеску действительно страшно:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:12
Вислопузова, стрелки огонь!)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:12
нна́лы (множественное число, лат. annales от annus — год) — погодовые записи событий, связанных с жизнью города, области или страны. Древний аналог русских летописей. Наиболее известное произведение с этим названием принадлежит Тациту (см. «Анналы» Тацита).

В современном языке слово «анналы» часто используется в значении «хроника», запись значительных событий. В этом смысле выражение «вошёл в анналы» синонимично выражению «вошёл в историю».
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
слово знакомое увидал, да вот только это не оно
Ух ты бляха-муха какой умный то:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Да что с ними с рельсами будет то, а вот за подвеску действительно страшно:-D
Один хрен раз в год все подвеску трясут;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
15 лет назад все рельсы такие были, и не НЫЛ никто, а щас тряпок повоспитывали! Тфу бля!!!
15 лет назад у тебя телефон был больше похожий на кирпич, ходи с таким, ведь тогда же не кто не ныл:-P
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
15 лет назад у тебя телефон был больше похожий на кирпич, ходи с таким, ведь тогда же не кто не ныл:-P
Ну а щас на лопату:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
15 лет назад у тебя телефон был больше похожий на кирпич, ходи с таким, ведь тогда же не кто не ныл:-P
15 лет назад потенция была. а теперь-давление...
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Один хрен раз в год все подвеску трясут;-)
Не знаю, у меня 7 лет машине подвеска вся родная, а ездим по одним дорогам. Наверное ездить надо аккуратнее?!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
15 лет назад у тебя телефон был больше похожий на кирпич, ходи с таким, ведь тогда же не кто не ныл:-P
У меня тогда то его и не было ваще, в 2004 - 2005 первый появился, эриксон билайновский, огонь аппарат был:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
У меня тогда то его и не было ваще, в 2004 - 2005 первый появился, эриксон билайновский, огонь аппарат был:-D
Да, он родной, им еще бутылки с пивом хорошо было открывать, корпус был металлический:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю, у меня 7 лет машине подвеска вся родная, а ездим по одним дорогам. Наверное ездить надо аккуратнее?!
Я за пять лет три раза шаровые с сайлентблоками менял, три раза пыльники на амортизаторах, три раза втулки стабилизатора, обе ступицы, сейчас опять всё менять надо, и это за два года после гарантии. Наверно запчасти говённые, так как пока была на гарании не сыпалась!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Я за пять лет три раза шаровые с сайлентблоками менял, три раза пыльники на амортизаторах, три раза втулки стабилизатора, обе ступицы, сейчас опять всё менять надо, и это за два года после гарантии. Наверно запчасти говённые, так как пока была на гарании не сыпалась!
Так сейчас даже в инструкциях к автомобилям написано, что срок службы данного изделия 5 лет. Не подразумевается, что вы его будете все 7-17 использовать..=-D
Согласны с автором?
горожанин15 февраля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
У меня тогда то его и не было ваще, в 2004 - 2005 первый появился, эриксон билайновский, огонь аппарат был:-D
сгорел что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю, у меня 7 лет машине подвеска вся родная, а ездим по одним дорогам. Наверное ездить надо аккуратнее?!
Пробег какой за 7 лет? Дольше сотни тысяч км подвеска в Самаре не живёт.Дохнет,т.к. дороги-кал.Москва, Минск или,к примеру, Питер,-они как-будто на другой планете находятся.Дороги в разы лучше.Там и подвеске полегче живётся
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
сгорел что ли ?
Не знаю, я его подарил ;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Пробег какой за 7 лет? Дольше сотни тысяч км подвеска в Самаре не живёт.Дохнет,т.к. дороги-кал.Москва, Минск или,к примеру, Питер,-они как-будто на другой планете находятся.Дороги в разы лучше.Там и подвеске полегче живётся
Какой пробег в гараже может быть? Если за 7 лет он ничего с ходовой не делал, то либо он не ездит никуда, либо не сегодня-завтра у него все колесья с мостами поотваливаются:-D
Согласны с автором?
Proletay Muhin15 февраля 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Нет конечно. Мне помогала вся наша редакция.
В следующий раз позовите еще человека чтоб линейку держал.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя Proletay Muhin
В следующий раз позовите еще человека чтоб линейку держал.
:-D:-D:-Dуборщицу?
Согласны с автором?
метилпропенилендигидроксициннаменилакрилическая кислота15 февраля 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Пробег какой за 7 лет? Дольше сотни тысяч км подвеска в Самаре не живёт.Дохнет,т.к. дороги-кал.Москва, Минск или,к примеру, Питер,-они как-будто на другой планете находятся.Дороги в разы лучше.Там и подвеске полегче живётся
У меня знакомый москвич коренной он когда приезжает в Самару машину на стоянку ставит, а сам ездит на автобусахтрамваеметрЕ, говорит дороги у вас - ПОЛНЫЙ ШЛАК, у них таких даже в деревнях нет, ну может пару ямок наберётся и то их все знают. Сам я не с Самары, но недалеко от неё живу где Отрадный, у нас в селе дороги и то лучше и убирают быстрее. Бывает езжу в Самару, но не часто, подвеску жалко, лучше на электричке полтора часа ехать чем потом подвеску перебирать. За 90к по трассе в подвеске один раз косточки поменял с втулками и рейку потому, что время пришло (150к), и всё. Если б постоянно по Самаре ездил то наверное рейку бы только раз в 30к приходилось подтягивать, про подвеску вообще молчу. Ну Самара большая деревня же, сами жители с этим согласны :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
15 лет назад все рельсы такие были, и не НЫЛ никто, а щас тряпок повоспитывали! Тфу бля!!!
15 лет назад только двд пошли в широкие массы,но ты можешь продолжать плеером гордиться и диски покупай на рынке..радуйся ноу хау.. И не ной да не вздумай кино в 4 к смотреть,ибо не по нашему
Согласны с автором?
Самарец16 февраля 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Так там умные люди и так не ездят. Рельсы торчат над дорогой сантиметров на 10-15. Поэтому и объезжают все по встречке, там даже кирпич тряпками замотан, что бы было все по правилам...
Только с другой стороны такие же умные забыли повесить знак 5.6 «Конец дороги с односторонним движением».
Согласны с автором?
гость09 сентября 2018, 21:02
Поворот с Ташкентской на Московское запрещен?
С какого числа?
Ехал недавно из центрального ряда стал поворачивать на лево. И тут едет на иномарке псих и орет. Ну если со второго ряда можно поворачивать влево также как и с третьего. Может быть там стандарт не тот к ряду отностится полоса проезжей части догори шириной равной длине автомобиля а там у нас гораздо меньше. И трех рядов быть не может это противоправно что люди не люди?
И погудел и поорал а сам правил не знает о том что знак поворот на лево на дороге с односторонним движением устанавливают непосредственно перед поворотом на лево непосредственно!
Если иномарочник не знал то это смешно ха посмеяться можно.
Нужно колеса ему было сломать.
Согласны с автором?
гость09 сентября 2018, 21:02
Непосредственно с лева!
Согласны с автором?
гость09 сентября 2018, 21:04
Это на московском шоссе запрещено из второго ряда поворачивать на право и из предпоследнего ряда на лево это запрещено а на прилегающей Ташкентской разрешено.
Не права они купили а китайские правила писания иероглифа.
Согласны с автором?