Наверх

В Самаре устроившим забастовку хоккеистам обещают выдать зарплату до конца февраля

В министерстве спорта Самарской области прокомментировали ситуацию с забастовкой части хоккеистов ЦСК ВВС, которые во вторник, 13 февраля, не вышли на матч с альметьевским «Нефтяником». Причиной такого поведения, напомним, стало то, что игрокам задолжали зарплату. Как сообщили в минспорте, вопрос по погашению задолженностей сейчас находится в стадии решения. Частично погасить долги по зарплате перед хоккеистами планируется до конца февраля. 

Анастасия Вислогузова, 15.02.2018, 11:20
Тэги: Хоккей
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2018, 11:35
А за что им платить? За последнее место?8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:45
Клюшками
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:51
Куёв им тачку, а не зарплату. Бездельники.
Согласны с автором?
Зюга15 февраля 2018, 12:02
Этих дибилойдов, вместе футбольными дибилами, и остальной поеботой типа спорта, а особенно лыжников и велосипедистов, надо изгнать в отдельную страну, или в кошелек хотябы, и огородить забором, пусть там шумят и катаются, и ебальники друг другу бьют. А то [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:26
На стройку пусть идут работать. Дармоеды
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:52
А город подумал : ученья идут ! Если бы их вообще не было , всем фиолетово . Расстроился только , комсостав ! О потерянной кормушке !
Согласны с автором?
киллер15 февраля 2018, 12:59
Выдать зарплату картошкой
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
А за что им платить? За последнее место?8'-(
Вот это вы молодцы.
Ну то есть если на своей работе вы обязанности плохо выполняете, вам тоже ни копейки платить не надо?
С каждым из них заключены контракты. Они на лёд выходят? Выходят. Играют? Играют. Если в контракте прописано, что деньги только за победы - это одно дело. Но там такого точно нет. Так что условия контракта надо исполнять.
Ну а раз руководство команды не устраивают результаты, то меняйте игроков.
Согласны с автором?
Добрый Ээх15 февраля 2018, 13:50
Я предлагаю им платить по результату - т.е. НИКАК. Как вариант, можно их, как и строителей городских объектов кидать на деньги (а то что это строителям только не везёт).
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот это вы молодцы.
Ну то есть если на своей работе вы обязанности плохо выполняете, вам тоже ни копейки платить не надо?
С каждым из них заключены контракты. Они на лёд выходят? Выходят. Играют? Играют. Если в контракте прописано, что деньги только за победы - это одно дело. Но там такого точно нет. Так что условия контракта надо исполнять.
Ну а раз руководство команды не устраивают результаты, то меняйте игроков.
Если не справляешься с работой - тебя увольняют ! дума сколько бюджетных денег выделила на поддержку хоккея ? На наши деньги ,содержат этих бездарей . Пример : сборная Исландии по футболу , футбол в свободное от основной работы время ! Результат все видели !
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Если не справляешься с работой - тебя увольняют ! дума сколько бюджетных денег выделила на поддержку хоккея ? На наши деньги ,содержат этих бездарей . Пример : сборная Исландии по футболу , футбол в свободное от основной работы время ! Результат все видели !
Ещё раз комент перечитай.
Между клубом и игроком заключен контракт. Обязательства должны выполнять обе стороны. Тот факт, что игроки не добиваются высоких результатов, сюда вообще никаким боком не подходит.
Ещё раз повторю - не устраивают результаты? Расторгаем контракты и набираем новых игроков. А вот деньги не платить это уже нарушение ТК.
Согласны с автором?
метилпропенилендигидроксициннаменилакрилическая кислота15 февраля 2018, 15:38
Куев им как дров, бездари сидят на нашей шее, нашими же налогами и платят этим дармоедам
Согласны с автором?
Ё15 февраля 2018, 17:59
В отличие от футболистов у них есть реальные результаты, и уровень игры ЦСК ВВС соответствует уровню игры европейских клубов. В отличие от ЛГБТ клуба КС, которые получают в разы больше, которые имеют в разы выше финансирование, и максимум могут выходить на уровень игры соответствующий местным командам стран подобным Самали. Если кому интересно, то в ЦСК ВВС игроки ЗА СВОЙ СЧЁТ покупают снаряжение. Отсюда и возникает проблема с задержками по зарплате. А те, кто пищат что нечего им платить, просто даже не удосужились разобраться в теме.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Ещё раз комент перечитай.
Между клубом и игроком заключен контракт. Обязательства должны выполнять обе стороны. Тот факт, что игроки не добиваются высоких результатов, сюда вообще никаким боком не подходит.
Ещё раз повторю - не устраивают результаты? Расторгаем контракты и набираем новых игроков. А вот деньги не платить это уже нарушение ТК.
Спорт свободное от основной работы время ! Если спортивный клуб не может существовать на самообеспечение , гнать всех в шею ! А не выпрашивать у государства деньги ! Нет побед нет болельщиков нет денег все очень просто .
Согласны с автором?
веселый болт15 февраля 2018, 20:01
ТЕСКИ СЖИМАЮТСЯ
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
ТЕСКИ СЖИМАЮТСЯ
#тиски#
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 23:12
))))) идите в акбарс
Согласны с автором?
Баба Дуня16 февраля 2018, 06:17
Зарплату им... Работать идите!
Согласны с автором?
Карл Маркс16 февраля 2018, 06:20
Спорт должен быть отделен от государства как во всем мире! Тем более профессиональный! Спонсоров пусть ищут, а не могут, пусть вагоны разгружают, коли их в НХЛ не берут. А шайбы можно и по выходным погонять.
Согласны с автором?