Наверх

В Самарской области женщина пошла искать разругавшегося с ней мужа и потерялась

В Самарской области женщина пошла искать разругавшегося с ней мужа и потерялась
16+
Фото: www.facebook.com/people/Andrey-Derbenev

В Тольятти ссора супружеской пары привела к ночной поисково-спасательной операции на Волге. Так, вечером 14 февраля около 22:30 в спасательные службы города позвонила 43-летняя местная жительница и сообщила, что находится на акватории между Тольятти и Жигулевскими горами и не может самостоятельно добраться до берега.

На поиски пострадавшей выехал экипаж спасателей Центра гражданской защиты. Найти женщину удалось в течение часа. Она находилась в 5 километрах от береговой линии. Спасателям тольяттинка рассказала, что вдали от цивилизации она оказалась в результате бытовой ссоры с мужем. Разругавшись с супругой, мужчина решил прогуляться по Волге. Женщина не хотела отпускать его одного и пошла за ним, однако в темноте она потерялась.

После того, как спасатели нашли тольяттинку, они попытались отыскать ее мужа, но, как позже выяснилось, он самостоятельно добрался до берега и уже направлялся в сторону дома.

«Общаться со спасателями и супругой мужчина категорически отказался. В итоге пострадавшую доставили на берег, после чего она покинула набережную на такси», - рассказал руководитель Центра гражданской защиты Тольятти Андрей Дербенев.

Анастасия Вислогузова, 15.02.2018, 12:29
Тэги: Спасатели, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2018, 12:49
генитально!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:52
Иван Сусанин:-D Надеялся, что поживет теперь как человек, а тут эти спасатели, не сидится им дома:-D
Согласны с автором?
киллер15 февраля 2018, 12:57
Дожили до 43лет,а вместо мозгов в голове фисташки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Дожили до 43лет,а вместо мозгов в голове фисташки
какашки
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:00
Довела мужика ,топится шёл ! Благо зима/лёд . Новость что баба нашлась ,оптимизма не прибавила . Не раз поминул спасателей недобрым словом.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:01
Умных баб не бывает есть ужас какие идиотки есть симпатичная дуоа
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Умных баб не бывает есть ужас какие идиотки есть симпатичная дуоа
А у меня жена вроде не идиотка и не симпатичная... значит есть третий вид?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Пошел на х...й отсюда дегенерат
Согласны с автором?
Стрелка15 февраля 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Дожили до 43лет,а вместо мозгов в голове фисташки
почему фисташки? Любит она его стало быть. Наверно.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, пиши под своим погонялом!:-D
Согласны с автором?
киллер15 февраля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
почему фисташки? Любит она его стало быть. Наверно.
Ага любит
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:44
она вас всех забыла спросить,че ей делать,умники:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
она вас всех забыла спросить,че ей делать,умники:-D
а почём бабе знать чё ей делать? мозгов-то кот наплакал. вот пошла не спросимшись - результат налицо:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:23
гадя хренова петрович
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:29
Ну и оштрафуйте за ложный вызов МЧС. Может мозгов поболее станет!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Довела мужика ,топится шёл ! Благо зима/лёд . Новость что баба нашлась ,оптимизма не прибавила . Не раз поминул спасателей недобрым словом.
чё ж не утопился?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Довела мужика ,топится шёл ! Благо зима/лёд . Новость что баба нашлась ,оптимизма не прибавила . Не раз поминул спасателей недобрым словом.
Женщина, если вы это будете читать. И все женщины, которые "нашли" себя на ее месте. Ваш муж вас не любит. Это надо осознать без иллюзий. И надо уходить. Хотя бы внутренне, пока копите деньги на уход. А если деньги есть, то сразу. Это не ссора, это уже его отвращение и ваша зависимость. Уважайте себя.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
чё ж не утопился?
Зима/лёд
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Женщина, если вы это будете читать. И все женщины, которые "нашли" себя на ее месте. Ваш муж вас не любит. Это надо осознать без иллюзий. И надо уходить. Хотя бы внутренне, пока копите деньги на уход. А если деньги есть, то сразу. Это не ссора, это уже его отвращение и ваша зависимость. Уважайте себя.
надо слушаться мужа и проблем не будет. а хочешь покомандывать - купи кота;-)
Согласны с автором?
Мальвина15 февраля 2018, 17:14
Вообще , не так должно было быть . Он должен быть ее искать ,Ей нужно было "чухмарить" . Эх ,вы милые женщины , посмотрите с кем вы ? Из дома бы даже не вышла ,чудо заблудное искать ..Больше свободы , и жизнь прекрасна .
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:48
Иплась со спасателями, а теперь басни травит...... я так сильно потерялась, что даже трусы потеряла...
Согласны с автором?
Мальвина15 февраля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Иплась со спасателями, а теперь басни травит...... я так сильно потерялась, что даже трусы потеряла...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:58
ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ОТМЕЧАЛИ
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ОТМЕЧАЛИ
Ага!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
надо слушаться мужа и проблем не будет. а хочешь покомандывать - купи кота;-)
слушаться надо родителей , пока маленький. А взрослых людей можно только слушать. Если хочешь.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
надо слушаться мужа и проблем не будет. а хочешь покомандывать - купи кота;-)
ну и слушайся, если ты дура и своих мозгов нет. А если пишет ущемленный - то хрен тебе. Не мечтай ))
Согласны с автором?
веселый болт15 февраля 2018, 19:53
НАШЛАСЬ НА ТОЙОТЕ НА АЛМАТИНКЕ СТОИТ.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
слушаться надо родителей , пока маленький. А взрослых людей можно только слушать. Если хочешь.
не слишком ли сопли размотала, казяфка? куды ж вы без мужика? ума меньше чем у курицы:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
не слишком ли сопли размотала, казяфка? куды ж вы без мужика? ума меньше чем у курицы:-D
так то без мужика. Ты-то тут при чем, кукарекнутый?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
слушаться надо родителей , пока маленький. А взрослых людей можно только слушать. Если хочешь.
а еще надо слушаться бабушку, а дедушку не надо, потому что бабушка сказала, что он старый дурак. А еще бабушка сказала, что я свинух
Согласны с автором?
Старый ворчун16 февраля 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
а еще надо слушаться бабушку, а дедушку не надо, потому что бабушка сказала, что он старый дурак. А еще бабушка сказала, что я свинух
Кто старый дурак? Что она понимает, бабка-старый шайтан?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 21:10