Наверх

В Сызрани молодого человека осудили за экстремизм

В Сызрани молодого человека осудили за экстремизм
16+
В своём аккаунте в соцсети 18-летний парень разместил две аудиозаписи, включенные в федеральный список экстремистских материалов

На днях Сызранский городской суд рассмотрел постановление, вынесенное прокурором города по делу об административном правонарушении, возбужденное в отношении 18-летнего местного жителя по статье 20.29 КоАП РФ.

Юноша, зарегистрированный в социальной сети «В Контакте», на своем аккаунте разместил две аудиозаписи, включенные в федеральный список экстремистских материалов.

В здании Фемиды молодого человека признали виновным и назначили ему наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.

Анастасия Молчанова, 15.02.2018, 13:20
Тэги: Суд, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2018, 13:26
А как узнать аудиозаписи, включенные в федеральный список экстремистских материалов?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:27
Вот так новость
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
А как узнать аудиозаписи, включенные в федеральный список экстремистских материалов?
никак. потом сюрпризом будет
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:32
да тут половину комментаторов пересажать можно
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
А как узнать аудиозаписи, включенные в федеральный список экстремистских материалов?
гугл в помощь!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
никак. потом сюрпризом будет
..
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:36
Нечего всякую хрень в сети выкладывать кому надо тот сам найдёт .
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:38
выложил звуки секса Рыбки с Олегом Дерипаской?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Нечего всякую хрень в сети выкладывать кому надо тот сам найдёт .
так где ж найдёшь, если никто выкладывать не будет?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
выложил звуки секса Рыбки с Олегом Дерипаской?
Хватит зоофилию тут разводить!%-8
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:52
Падают самолёты, русских наёмников пачками утилизируют американцы высокоточным оружием, Дерипаска жарит Рыбку на яхте в двухи с замом Медведева. Всё прекрасно в королевстве кривых зеркал...
Согласны с автором?
пм15 февраля 2018, 14:02
Круто,власть на большее не способна?жуликов ловите а не глупых малолеток.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Падают самолёты, русских наёмников пачками утилизируют американцы высокоточным оружием, Дерипаска жарит Рыбку на яхте в двухи с замом Медведева. Всё прекрасно в королевстве кривых зеркал...
+1
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
а ты?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
так где ж найдёшь, если никто выкладывать не будет?
А что кроме нашей раши выкладывать не кому и негде
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Его оставят ! Тебя в узбич отправят ! И поделом , не мешай деньги зарабатывать .
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Падают самолёты, русских наёмников пачками утилизируют американцы высокоточным оружием, Дерипаска жарит Рыбку на яхте в двухи с замом Медведева. Всё прекрасно в королевстве кривых зеркал...
А в какой стране самолеты не падают, или наемники из какой страны не погибают на войне? И почему олигарх не может снять и выипать шлюху? Ты походу дибил конкретный!
Согласны с автором?
ФСБ15 февраля 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
А как узнать аудиозаписи, включенные в федеральный список экстремистских материалов?
Мы уже к тебе выкехали!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
А в какой стране самолеты не падают, или наемники из какой страны не погибают на войне? И почему олигарх не может снять и выипать шлюху? Ты походу дибил конкретный!
Дэбил это ты и провокатор вдобавок. В любой нормальной стране после такого залёта заместителя премьер-министра с позором выгнали бы на следующий день. У нас же медаль ещё дадут.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Падают самолёты, русских наёмников пачками утилизируют американцы высокоточным оружием, Дерипаска жарит Рыбку на яхте в двухи с замом Медведева. Всё прекрасно в королевстве кривых зеркал...
Тьфу!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 08:32
Я требую прекратить без понтовые репрессии
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
А как узнать аудиозаписи, включенные в федеральный список экстремистских материалов?
На сайте минюста список есть. Решил ты вконтакте репост сделать, сначала открываешь сайт минюста, сверяешься и если нет в списке твоего материала, делаешь репост. Вот такая вот "свобода слова" и "отсутствие цензуры" в России. Скоро за анекдоты про Путина будут забирать на "беседу" куда надо.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 09:47