Наверх

Первым вице-мэром Самары стал Александр Карпушкин

Первым вице-мэром Самары стал Александр Карпушкин
16+
Фото: samadm.ru

Сегодня, 15 февраля, на должность первого заместителя главы Самары был назначен Александр Карпушкин. Как сообщает пресс-служба мэрии города, он будет курировать вопросы управления финансами, экономического развития и социальной сферы. Отметим, что ранее этот пост занимал Владимир Василенко.

Александр Карпушкин ранее уже работал в администрации города: с 2010 по 2014 год он занимал должность руководителя департамента экономического развития, а позже – первого заместителя главы города. В 2015 году Карпушкин ушел в компанию «РОСНАНО», где до недавнего времени занимался вопросами антикризисного управления и инвестиционной деятельности.

Анастасия Вислогузова, 15.02.2018, 15:55
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2018, 16:05
Т.е последние годы он в роснане работал?
Это там где "рыжий" заправляет?
Ну что же... они там знатные управленцы...
После таких говорят 7 лет ничего не растет...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:13
Мутный какой то , и взгляд наглый отмороженный, рулит наверное по понятиям.
Согласны с автором?
Колдырь15 февраля 2018, 16:14
О России будет тоже думать, ночами не спать Юрий Венедиктович.8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:16
Cуществует философия мухи и философия пчелы. Философия пчелы заключается в том, что она порхает с цветка на цветок, собирает мед, радуется солнцу и видит цветы. Муха, соответственно, видит только [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:21
А что за последние годы сделало роснано для страны полезного??при бюджетном финансировании в миллиарды рублей??!!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:23
карпушкин меркушкин лапушкина ! мордовское наследие...
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:29
Cуществует философия мухи и философия пчелы. Философия пчелы заключается в том, что она порхает с цветка на цветок, собирает мед, радуется солнцу и видит цветы. Муха, соответственно, видит только го*вно вокруг и воспринимает все как го*вно. Но пчела — она не дура. Она тоже видит го*вно.
Согласны с автором?
Александр15 февраля 2018, 16:46
Мордва подбирается со всех сторон.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:15
Прощай Косоротый! Ты был хорошим ВОРОМ!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
карпушкин меркушкин лапушкина ! мордовское наследие...
А Путин самый главный мордвин в их шайке . ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:28
Еще один аветисяновский кадр. И да, как раз на финансы его и назначили:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Cуществует философия мухи и философия пчелы. Философия пчелы заключается в том, что она порхает с цветка на цветок, собирает мед, радуется солнцу и видит цветы. Муха, соответственно, видит только [***]
Видели ли вы когда-нибудь пчелу на дерьме? Так вот этот сайт не для цветов, сами наверное не раз замечали.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:00
А куда шепелявого дели?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:53
Судя по тому какая команде собирается, будем Деда добрым словом вспоминать. Все познается в сравнении.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Мутный какой то , и взгляд наглый отмороженный, рулит наверное по понятиям.
согласен,фейс не вызывает доверия,скорее наоборот.. Стандартный гос.бюрократ.
Согласны с автором?
Самарец15 февраля 2018, 20:22
"Был бы друг Карпуха, он бы точно смог. Да нынче бляха-муха, он мотает срок".
Согласны с автором?
Таня15 февраля 2018, 23:07
А чё в Роснано не работалось?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 08:00