Наверх

Самарцы могут принять участие в квестах от компании Black Hole за 200 рублей

Самарцы могут принять участие в квестах от компании Black Hole за 200 рублей
16+
Акция действует в течение этого месяца

В честь дня защитника Отечества бронируй квесты: Клетка и Хозяин по супер цене.

1000 руб. - в будни за команду до 6 человека
1500 руб. - в выходные за команду до 6 человека

Милые дамы, сделайте настоящий подарок своим мужчинам.
Бронируйте квесты сейчас! 

Места ограничены, торопитесь!

Бронь 215-06-07
Сайт для быстрого бронирования : bhsamara.ru

Мария Лукиенко, 23.02.2018, 18:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 февраля 2018, 16:31
    Был на Хозяине это был первый квест у меня, понравился на логику,а потом были с актерами и с актерами просто бомба квесты.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2018, 16:39
    У жены мишкиматвеева четыри квартиры 8-*

    «Black Hole, компания по организации квестов», описание
    ОКФС:
    ИНН:
    Дата рагистрации Black Hole, компания по организации квестов учреждения: «»
    OKTMO:
    Эл.почта.:
    Код причины постановки на учет:
    Телефон: +7 (846) 215‒06‒07
    ОКПО:

    Интересно, кто их крышует?>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2018, 19:25
    Как у моей бывшей
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2018, 22:50
    Год назад ходили на Карантин в шестером ,первый наш квест и сразу такой трэшняк , очень понравилось.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2018, 18:32
    Что это было? 8-|
    Согласны с автором?
    Александр23 февраля 2018, 19:03
    Вот вам квест как на 10500 рублей прожить месяц.
    Пенсионеры каждый месяц его проходит, а если не пройдешь умрёшь. Вот это трешак.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Север24 февраля 2018, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Хамства в интернете и без тебя хватает. А пользы было 0/0. Хотя было интересно как такое количество персонажей помещается в голове одного пациента. Вас всё-таки вылечили или сажают на карантин?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2018, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Хамства в интернете и без тебя хватает. А пользы было 0/0. Хотя было интересно как такое количество персонажей помещается в голове одного пациента. Вас всё-таки вылечили или сажают на карантин?
    Как это не было пользы? Николашку кто прогнал? Жбан! Алешка почему к нам ездить перестал? Жбан! А что ты скажешь когда тут полно агентов госдепа будет и хохлы по улицам пойдут?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2018, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Антимонову
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2018, 14:08