Наверх

«Кинул спичку и убежал»: появилось видео допроса самарца, который поджег дом с 7 детьми

«Кинул спичку и убежал»: появилось видео допроса самарца, который поджег дом с 7 детьми
16+
Фото: Скриншот с видео
Из-за пьяного отца в пожаре погибли 2-летний мальчик и 4-месячные близнецы

Следователи допросили мужчину, которого подозревают в убийстве троих детей. Напомним, вечером, 14 февраля, 25-летний житель села Лозовка, находясь в алкогольном опьянении, поджег квартиру с 7 детьми и женой. Четверо старших детей сами выбрались из дома, а 30-летней жене помогли покинуть жилище соседи. Спасти 2-летнего мальчика и 4-месячных близнецов (мальчика и девочку), к сожалению, не удалось.

На допросе, видео которого опубликовала пресс-служба СУ СК России, мужчина рассказал, что в тот вечер сильно выпил и потерял над собой контроль.

«Я зашел в зал, прикурил, кинул спичку, потом зашел в комнату и тоже кинул спичку на подушку. Я испугался и сам не понял, что произошло, и побежал к соседям вызывать помощь», - пояснил мужчина.

По данным правоохранителей, спиртными напитками злоупотреблял не только отец семейства, но и его жена. Семья состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних как неблагополучная.

«В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по статье «Убийство», следователи дадут оценку действиям (бездействию) должностных лиц органов ПДН по профилактической работе с семьей», - сообщили в СУ СКР. 

Анастасия Вислогузова, 15.02.2018, 16:44
Тэги: Криминал, Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2018, 16:52
сострадание в голосе нет
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:52
Спасибо демшизе за то, что такие уё*пки в психушки не сидят
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:57
Второй Петр Павленский. Осталось только мошонку к асфальту прибить.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:57
Такие семьи принципиально не интересуют наши надзорные органы. Ювенальщики день и ночь пасутся в нормальных семьях с непьющими родителями, имевшими несчастье попасться им на крючок, и выискивают повод отобрать у них детей. Потому, что дети с плохим здоровьем от родителей-алкашей и наркоманов не нужны. А здоровые дети, хорошо питавшиеся , выросшие в нормальной обстановке ДОРОГО СТОЯТ. За здоровыми детьми ведется настоящая охота. Это и есть настоящая цель ювенальной юстиции.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина15 февраля 2018, 17:03
И дает же Бог ,таким уродам деток .
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Такие семьи принципиально не интересуют наши надзорные органы. Ювенальщики день и ночь пасутся в нормальных семьях с непьющими родителями, имевшими несчастье попасться им на крючок, и выискивают повод отобрать у них детей. Потому, что дети с плохим здоровьем от родителей-алкашей и наркоманов не нужны. А здоровые дети, хорошо питавшиеся , выросшие в нормальной обстановке ДОРОГО СТОЯТ. За здоровыми детьми ведется настоящая охота. Это и есть настоящая цель ювенальной юстиции.
Чё за бредятина?>:>
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Чё за бредятина?>:>
Какел ты чё с бодуна, уже своих не узнаёшь. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Чё за бредятина?>:>
Добро пожаловать в реальный мир. У всех найдутся знакомые (а иногда это и личный опыт), на которых наезжали ювенальщики, приходили домой через день, заглядывали в шкафы, холодильник, пересчитывали игрушки, расспрашивали детей на предмет обиды на родителей. И это при явно видимом достатке в семье, при нормальных родителях. Зато этих контролеров арканом не затащишь в нищие семьи алкашей с голодными оборванными детьми, хотя именно туда проверяльщики и должны ходить как на работу.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Какел ты чё с бодуна, уже своих не узнаёшь. ха ха ха
Ты кого какелом назвал, быдлан ЦРУшный?>:>
Согласны с автором?
Александр15 февраля 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот такой он электорат Пупкина.
Согласны с автором?
гость15 февраля 2018, 17:52
Вот таким кучу детей Бог дает,а нормальные родить не могут. Ну где справедливость...
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:16
Районные отделы опеки и прочее, тупо не работают при их наличии, семеро детей в такой семье, как мина замедленного действия, не нужно доводить до этого. Сейчас специально набирают, рожают детей для получения всяких выплат подобное зверье, детям ничего а на погудеть перепадает.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Районные отделы опеки и прочее, тупо не работают при их наличии, семеро детей в такой семье, как мина замедленного действия, не нужно доводить до этого. Сейчас специально набирают, рожают детей для получения всяких выплат подобное зверье, детям ничего а на погудеть перепадает.
Согласно, таким семьям продуктами и вещами выдавать надо, а не деньгами! С 18 лет рожает, не надоело...??? Все в пьяном бреду...и себя то наверное не помнит...Свиноматка! Нормальные родить не могут, а такие вот алкаши плодятся безконтрольно!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот такой он электорат Пупкина.
Ты про кого уточни
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 19:22
Посодют ушлепка ! Так ему и надо ! Жаль мало дадут !
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты про кого уточни
Про себя он
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 20:47
А может надо думать от кого рожаешь ?
Согласны с автором?
Мария15 февраля 2018, 21:19
Папашу поджечь, а мамашам таким , предлагаю на законодательном уровне вырезать матку.
Ну нельзя позволять таким плодить деток, которые в лучшем случае в дет дом попадут. ..
Если доживут до этого события. ...
Страшно. ..
Согласны с автором?
Мария15 февраля 2018, 21:21
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
просто мария..
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 22:36
Ему 25лет и у него уже 7 детей, старшему 12лет.Значит женился в 13 сам.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 22:56
Надо думать! Главное слово ДУМАТЬ!!! Вопрос чем...пи...й??? Даже не от кого , а СКОЛЬКО!??? И для ЧЕГО? И для КОГО? Сейчас работающие люди концы с концами сводят, сады, школы, секции, не дай бог ребёнок заболел...а если серьёзно заболел...Одежда и т.д.. А эта вообще без мозмозглое существо! Не несущее ни за кого ответственность!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Ему 25лет и у него уже 7 детей, старшему 12лет.Значит женился в 13 сам.
У жены 4 от первого брака .
Согласны с автором?
киллер15 февраля 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Папашу поджечь, а мамашам таким , предлагаю на законодательном уровне вырезать матку.
Ну нельзя позволять таким плодить деток, которые в лучшем случае в дет дом попадут. ..
Если доживут до этого события. ...
Страшно. ..
Путену надо что бы рожали,он за это даже деньги дает
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 00:26
Я не понял это хорошая новость?
Согласны с автором?
Гость16 февраля 2018, 00:50
Казнить публично!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 05:47
Как всегда виновата ПДН и прочим, а где законы позволяющие им влиять на таких!? Где ЛТП? Пьяни море, а сделать с ними ни чего нельзя! Она ещё и мать героиня!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
Ему 25лет и у него уже 7 детей, старшему 12лет.Значит женился в 13 сам.
Обязательно жениться ,для того что бы нарожать кучу детей? Сейчас ведь в модном тренде сожительство .Жизнь во грехе .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда виновата ПДН и прочим, а где законы позволяющие им влиять на таких!? Где ЛТП? Пьяни море, а сделать с ними ни чего нельзя! Она ещё и мать героиня!!!
кому до этого дело то есть? нормальный человек на улице упадёт и поднять редко кто посчитает нужным .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 08:18
Очередная погань с бешенством матки в погоне за выплатами на детей ! Как же надоело читать такие ужасные новости ,когда это кончится ?! Свою жо*у спасала пока дети погибали ! Да она тут в 100 раз чудовищней чем ее недоумок муженёк ! Бесстыжие недолюди ,а не родители !
P.S Уважаемый автор статьи , девочка и мальчик близнецами быть не могут ,ибо они разнополые ,а близнецы это одна клетка которая разделилась на две . Биология ,6 класс
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Путену надо что бы рожали,он за это даже деньги дает
пшел под шконку, бендеровская хрень.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Все что им по закону паложына получили , отработанный материал !
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
пшел под шконку, бендеровская хрень.
Чё там ему место держишь? не тесно будет вдвоём. ха ха ха
Согласны с автором?
Адвокат16 февраля 2018, 09:39
Была ли спичка???
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 09:45
По любому бухую мамашу, заснувшую с сигаретой выгораживает, на себя вину взял.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Чё за бредятина?>:>
Видать у тебя детей нет. Когда будут поймешь.
Согласны с автором?
Марго16 февраля 2018, 13:52
Эту же новость прочитайте на сайте ,,Комсомольская правда,, и сразу все встает на свои места , неблагополучная семья алкоголиков, включая мамашу, живут на пособие детей, нигде не работают только пьют.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:44
Сгорели только его дети .Старшие от другого самца как всегда паслись у соседей.Он их бил.Спасибо соседям, которые спасли деток, но зачем было спасать пьяную в стельку мамашу? Жаль что нет смертного приговора и за решеткой можно жить и быть сытым в отличии этих детей.
Согласны с автором?