Наверх

В Самаре полицейские нашли загулявшего 12-летнего мальчика

В Самаре завершились поиски 12-летнего мальчика, который вечером, 13 февраля, ушел гулять из дома, расположенного в Промышленном районе, и не вернулся. Школьника нашли вчера вечером, 15 февраля. Он жив и здоров. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, в отношении мальчика никаких противоправных действий не совершалось. Ребенка вернули домой. В настоящее время полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. 

Анастасия Вислогузова, 16.02.2018, 09:22
Тэги: Дети, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2018, 09:26
ОБНОСКИ СТАРШЕГО БРАТА

Самара бесплатно получит б/у вагоны метро из Москвы
Минтранс Самарской области договорился с правительством Москвы о поставке б/у вагонов метро. Самара получит их бесплатно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
ОБНОСКИ СТАРШЕГО БРАТА

Самара бесплатно получит б/у вагоны метро из Москвы
Минтранс Самарской области договорился с правительством Москвы о поставке б/у вагонов метро. Самара получит их бесплатно.
капец
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
ОБНОСКИ СТАРШЕГО БРАТА

Самара бесплатно получит б/у вагоны метро из Москвы
Минтранс Самарской области договорился с правительством Москвы о поставке б/у вагонов метро. Самара получит их бесплатно.
ну хоть поживём теперь как москвичи
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 09:48
Уж и побухать пацану нельзя, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 09:55
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
ОБНОСКИ СТАРШЕГО БРАТА

Самара бесплатно получит б/у вагоны метро из Москвы
Минтранс Самарской области договорился с правительством Москвы о поставке б/у вагонов метро. Самара получит их бесплатно.
А вай фай как в москве будет?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:10
Забухал мальчик чтоль?да по девочкам пошел?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
ОБНОСКИ СТАРШЕГО БРАТА

Самара бесплатно получит б/у вагоны метро из Москвы
Минтранс Самарской области договорился с правительством Москвы о поставке б/у вагонов метро. Самара получит их бесплатно.
Ну и что ,ну пришлют.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
А вай фай как в москве будет?
Фая, нет вайфая
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Нам своих девать некуда.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
ОБНОСКИ СТАРШЕГО БРАТА

Самара бесплатно получит б/у вагоны метро из Москвы
Минтранс Самарской области договорился с правительством Москвы о поставке б/у вагонов метро. Самара получит их бесплатно.
Круто! Шуба с царского плеча! Гордиться нужно!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:41
"Загулявшего мальчика":-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 11:05
Ремня, чтоб сидеть пару недель не мог и на исправительные работы. Совсем личинки страх потеряли.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 11:38
Своих вагонов до фига,ездить некому.так как ветки не правильно построены
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 12:47
Кстати, парню эту заметку стоит взять на заметку. Такая-вот тавтология.
Если у него есть грамотный юрист, то за такое оскрбление личности он возьмет немало средств через суд.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 08:28
А был ли мальчик
Согласны с автором?