Наверх

На Московском шоссе авария двух иномарок парализовала движение в обе стороны

На Московском шоссе авария двух иномарок парализовала движение в обе стороны
16+
Фото: progorodsamara.ru
Как сообщили корреспонденту ProGorodSamara.ru участники ДТП, никто не пострадал

Утром 16 февраля, на Московском шоссе в районе улицы Луначарского произошла авария. Столкнулись автомобили "Форд" и "Ауди". В результате ДТП было парализовано движение в обе стороны, а в направлении из города встали троллейбусы.

Как сообщили участники аварии, пострадавших среди них нет. 

Владислав Кирсанов, 16.02.2018, 10:01
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2018, 10:06
Только не пишите про лед и плохую видимость
Уже недели две на дорогах чистый асфальт как летом, но не считая скользких реагентов конечно
Просто дураки самарские
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:06
Хуже самары, ездят в москве только
Больше ни где
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:08
Ослы
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:10
Судя по фото едут потихоньку...
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Хуже самары, ездят в москве только
Больше ни где
58й регион на дорогах встречал? щемит, жмёт, неадекват, смотришь - 58й.
Согласны с автором?
!"№16 февраля 2018, 10:12
Постоянно там аварии - не понятно из-за чего? вроде ровная дорога, никаких поворотов.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
58й регион на дорогах встречал? щемит, жмёт, неадекват, смотришь - 58й.
Пензюки и пензючата
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:13
новость новостей
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Постоянно там аварии - не понятно из-за чего? вроде ровная дорога, никаких поворотов.
тазы валят
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:24
там колея из города
Согласны с автором?
06316 февраля 2018, 10:25
Кольцевая развязка в этом месте отстой...
Согласны с автором?
самарец16 февраля 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
тазы валят
ПРАВИЛЬНО!!! Идиоты на ТАЗАХ (форда и ауди)!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Хуже самары, ездят в москве только
Больше ни где
В Москве ездят на порядок лучше, чем у нас. Главное не быковать и во время обозначить свой маневр поворотником. Всегда пропустят и уступят. Есть конечно исключения.
Согласны с автором?
Nikk16 февраля 2018, 10:34
"Луничарского" "Стоклнулись" "параллировано" "пострадавши" писать статьи наняли таджиков за доширак, что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
58й регион на дорогах встречал? щемит, жмёт, неадекват, смотришь - 58й.
Да и 56 не лучше особенно с бузулука я их прям вижу. Летают как оголделые постоянно в шашки играют.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
58й регион на дорогах встречал? щемит, жмёт, неадекват, смотришь - 58й.
58 еще ничего. Вот 56! И кошелек они в основном населяют.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Кольцевая развязка в этом месте отстой...
А где она на москве не отстой?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
А где она на москве не отстой?:-D
А, заиняюсь, у паркхауса ароде норм.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Только не пишите про лед и плохую видимость
Уже недели две на дорогах чистый асфальт как летом, но не считая скользких реагентов конечно
Просто дураки самарские
На фотках видно мокрый лед вызванный коктейлем азарова. Это адская смесь, лед покрытый жидкой пленкой из солевого раствора который незамерзает даже при -20С.
Согласны с автором?
Анастасия16 февраля 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
58 еще ничего. Вот 56! И кошелек они в основном населяют.
Вы про 64 регион еще забыли. Нос кверху и едут посередине. цари
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:54
За рулём чёрной Ауди Ку 5 баба была! Я видел, когда мимо проезжал.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 10:59
На этом кольце - дебильная развязка и светофор убрали. Всё,что по Московке движется, а на конце Гагарина -стоит. Там светофор нужен.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
На этом кольце - дебильная развязка и светофор убрали. Всё,что по Московке движется, а на конце Гагарина -стоит. Там светофор нужен.
обычный перекрёсток со светофором
Согласны с автором?
Мальвина16 февраля 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы про 64 регион еще забыли. Нос кверху и едут посередине. цари
И 73 .Вообще водить не умеют.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Да и 56 не лучше особенно с бузулука я их прям вижу. Летают как оголделые постоянно в шашки играют.
И на трассе не пропускают, пидopы!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
На этом кольце - дебильная развязка и светофор убрали. Всё,что по Московке движется, а на конце Гагарина -стоит. Там светофор нужен.
Там срочно нужны туннели:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
В Москве ездят на порядок лучше, чем у нас. Главное не быковать и во время обозначить свой маневр поворотником. Всегда пропустят и уступят. Есть конечно исключения.
Да не звезди, любой сомарец знает что в мааскве фсе плохо
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
58й регион на дорогах встречал? щемит, жмёт, неадекват, смотришь - 58й.
Неадекватов в любом регионе хватает. Но в Самара походу месторождение
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Пензюки и пензючата
И пензючки
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
"Луничарского" "Стоклнулись" "параллировано" "пострадавши" писать статьи наняли таджиков за доширак, что ли ?
Да
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Там срочно нужны туннели:-D
Три
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 12:52
хоспади, какой забор уродливый. "Здесь могла быть ваша реклама", но не смогла, ппц
Согласны с автором?
Наблюдатель16 февраля 2018, 13:29
Проект луначарского кольца - высер. До него было лучше.
Согласны с автором?
Александр16 февраля 2018, 13:30
Явно не были в Осетии и Кабарде.
Согласны с автором?
Господин16 февраля 2018, 13:38
Эти АВАРИИ каждый день случаются в самаре.......... Так что не чего удивляться, товарищи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Явно не были в Осетии и Кабарде.
Да что-то и не хочется.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Чёрт тут один -ты
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Да его прям в 56 на ходу по дороге в кошелек выепли во все дыры и выкинули на ходу.Вот теперь пишет,жалуется.
Согласны с автором?
Серж16 февраля 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы про 64 регион еще забыли. Нос кверху и едут посередине. цари
Закрой хлопушку настя:-D по себе не суди
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская16 февраля 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Постоянно там аварии - не понятно из-за чего? вроде ровная дорога, никаких поворотов.
и замечательный пешеходный переход поставили ,аккурат после кольца,когда все ищут щель чтоб перестроится из 4 полос в 2
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 12:23