Наверх

Самарцы признались, что занимаются сексом на работе

Сайт по поиску работы Зарплата.ру провел необычное исследование среди жителей Самары: узнал у 1010 горожан, как они относятся к романам и сексу на работе.

Так, 77% самарских руководителей рассказали, что лояльно относятся к легкомысленным интригам среди подчиненных, если это не мешает рабочему процессу. 23% высказались против романтических отношений. Между тем официального запрета на романы в большинстве компаний нет. И только в каждой восьмой фирме отношения между сотрудниками вообще строго запрещены.

Также выяснилось, что каждый третий житель Самары хотя бы раз крутил роман с коллегой, а каждый седьмой – вступал в сексуальные отношения. Причем 70% опрошенных признались, что занимались сексом добровольно и по обоюдной симпатии, 18% - под воздействием алкоголя после корпоратива, 10% - ради повышения зарплаты или получения желаемой должности, а еще 2% стали жертвами домогательств.

А 12% самарцев даже признались, что занимались сексом прямо на рабочем месте. Очень близкие встречи у них проходили в личном или общем кабинете, в туалете, комнате для переговоров и в конференц-зале.

Анастасия Вислогузова, 16.02.2018, 11:57
Тэги: Самарцы, Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

киллер16 февраля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Нет она подглядывать любит
Согласны с автором?
Мальвина16 февраля 2018, 12:13
Такая статистика , стала интересная .
Согласны с автором?
горожанин16 февраля 2018, 12:13
секретутка - законная добыча босса !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Нет она подглядывать любит
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
киллер16 февраля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Такая статистика , стала интересная .
Любишь на работе ,шалунить
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 12:16
А за что всех опрашиваемых уволили, интересно?:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Любишь на работе ,шалунить
Мальвина, пиши под одним погонялом>-(
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Где работаешь? Фрезеровщиком в цеху?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Уроки все сделал?
Согласны с автором?
ЖбанТранс16 февраля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты чего против имеешь?
Согласны с автором?
киллер16 февраля 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
В машине западло,только в отелях
Согласны с автором?
Стрелка16 февраля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
В машине западло,только в отелях
в каких отелях?8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 12:54
Секас - всегда и везде хорошо!=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 12:56
[Медведь из кустов] куртизааанки
Согласны с автором?
ЖбанГей16 февраля 2018, 12:57
мы в цеху еще и *опы друг друга е*ем постоянно!
Согласны с автором?
киллер16 февраля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
в каких отелях?8-|
Что в машине любишь,вы же дама крупная
Согласны с автором?
ЖбанТранс16 февраля 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Нет ты чего-то хочешь?
Согласны с автором?
Влад16 февраля 2018, 13:09
А признания в том что на работе занимаются работой будут?
Или все на работе только балду гоняют?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Нет ты чего-то хочешь?
Хочу тебе жoпy суперклеем склеить, и слабительное дать!
Согласны с автором?
ЖбанТранс16 февраля 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Хочу тебе жoпy суперклеем склеить, и слабительное дать!
Я не против когда и где?
Согласны с автором?
ЖбанИндивидуалка16 февраля 2018, 13:27
Так хочется,прямо Щас!
Согласны с автором?
Вежливый лось16 февраля 2018, 13:29
Что плохого, если люди любят друг другаB-| То что не принято так? Да вот и нет! Не принято афишировать;-)
Согласны с автором?
Стрелка16 февраля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Что плохого, если люди любят друг другаB-| То что не принято так? Да вот и нет! Не принято афишировать;-)
оу!..8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Я не против когда и где?
Подчаливай в разливайку на фадейке к 19:00
Согласны с автором?
ЖбанИндивидуалка16 февраля 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Подчаливай в разливайку на фадейке к 19:00
18:30 буду ждать
Согласны с автором?
Вежливый лось16 февраля 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Далано, жизнь короткая увы. И надо жить(быть), а не казаться...:-)
Согласны с автором?
киллер16 февраля 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Далано, жизнь короткая увы. И надо жить(быть), а не казаться...:-)
Да,у сохатых жизнь коротка ,то задавят ,то застрелют
Согласны с автором?
Вежливый лось16 февраля 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Да,у сохатых жизнь коротка ,то задавят ,то застрелют
Дымок! Хорош издеваться:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Это вряд ли. Там как в бразильском сериале - что не Педро, то Гомес.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:20
особенно те, кто в морге работают
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:31
А я на днях главбухше вдул. Непросто это было, но может, хоть зряплату вовремя получу.
Согласны с автором?
Стрелка16 февраля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Да,у сохатых жизнь коротка ,то задавят ,то застрелют
а у киллеров? Долгая и счастливая?>-(
Согласны с автором?
киллер16 февраля 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
а у киллеров? Долгая и счастливая?>-(
У крупных женщин тоже коротка
Согласны с автором?
киллер16 февраля 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
А я на днях главбухше вдул. Непросто это было, но может, хоть зряплату вовремя получу.
Смотря как вдул ,можешь без зарплаты остался
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
А я на днях главбухше вдул. Непросто это было, но может, хоть зряплату вовремя получу.
а я уборщице. не просто это было, чуть шваброй не убила
Согласны с автором?
Стрелка16 февраля 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
У крупных женщин тоже коротка
у тебя, смотрю, все как-то недолго живут..:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Дымок! Хорош издеваться:-D
Лосяш, обознатушки.
Согласны с автором?
Хре н с бугра16 февраля 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
секретутка - законная добыча босса !
Не факт , у нас секретутка была моей. Правда боссом была баба. Хотя зам её (босса)на неё покушался но я был помоложе и победил в этой битве. Потом она перешла в другую контору, в которой босс тоже баба, я там стал подрабатывать оприходовал и менеджерицу и водительшу и ещё парочку сотрудниц(в конторе в основном дамы работали)не успел только бухгалтершу чпокнуть в Питер свалила, а на новую и домкратом не подымишь и боссиху не чпокнул так как секретутку это бы сильно оскорбило , и она поставила условия что если узнает, что боссиху накернил расскажет всё моей жене. Знаю что тайны неслишком долго держаться в женском коллективе и то что деректриса должна была денег не стал я на неё залазить. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Не факт , у нас секретутка была моей. Правда боссом была баба. Хотя зам её (босса)на неё покушался но я был помоложе и победил в этой битве. Потом она перешла в другую контору, в которой босс тоже баба, я там стал подрабатывать оприходовал и менеджерицу и водительшу и ещё парочку сотрудниц(в конторе в основном дамы работали)не успел только бухгалтершу чпокнуть в Питер свалила, а на новую и домкратом не подымишь и боссиху не чпокнул так как секретутку это бы сильно оскорбило , и она поставила условия что если узнает, что боссиху накернил расскажет всё моей жене. Знаю что тайны неслишком долго держаться в женском коллективе и то что деректриса должна была денег не стал я на неё залазить. 8-*
а потом ты пошёл учить уроки :-D
Согласны с автором?
Хре н с бугра16 февраля 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
а потом ты пошёл учить уроки :-D
Что завидно да?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Что завидно да?
Ага. Мне бы так уметь фантазировать
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
То и значит, что непросто. Верхняя голова понимает, что надо, а нижняя ни в какую не хочет.
Согласны с автором?
Gorod17 февраля 2018, 16:18
Опрос неоднозначный, в своем большинстве люди говорят чего хотели бы и выдают это за действительность.
Согласны с автором?
Ку Ку17 февраля 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Не факт , у нас секретутка была моей. Правда боссом была баба. Хотя зам её (босса)на неё покушался но я был помоложе и победил в этой битве. Потом она перешла в другую контору, в которой босс тоже баба, я там стал подрабатывать оприходовал и менеджерицу и водительшу и ещё парочку сотрудниц(в конторе в основном дамы работали)не успел только бухгалтершу чпокнуть в Питер свалила, а на новую и домкратом не подымишь и боссиху не чпокнул так как секретутку это бы сильно оскорбило , и она поставила условия что если узнает, что боссиху накернил расскажет всё моей жене. Знаю что тайны неслишком долго держаться в женском коллективе и то что деректриса должна была денег не стал я на неё залазить. 8-*
Болтунишка.
Согласны с автором?
барыжанин17 февраля 2018, 17:58
в толчке ипуца только бомжы
Согласны с автором?
Старый ворчун18 февраля 2018, 10:15
Ну, никто работать не хочет.
Согласны с автором?