Самарцы признались, что занимаются сексом на работе

Сайт по поиску работы Зарплата.ру провел необычное исследование среди жителей Самары: узнал у 1010 горожан, как они относятся к романам и сексу на работе.

Так, 77% самарских руководителей рассказали, что лояльно относятся к легкомысленным интригам среди подчиненных, если это не мешает рабочему процессу. 23% высказались против романтических отношений. Между тем официального запрета на романы в большинстве компаний нет. И только в каждой восьмой фирме отношения между сотрудниками вообще строго запрещены.

Также выяснилось, что каждый третий житель Самары хотя бы раз крутил роман с коллегой, а каждый седьмой – вступал в сексуальные отношения. Причем 70% опрошенных признались, что занимались сексом добровольно и по обоюдной симпатии, 18% - под воздействием алкоголя после корпоратива, 10% - ради повышения зарплаты или получения желаемой должности, а еще 2% стали жертвами домогательств.

А 12% самарцев даже признались, что занимались сексом прямо на рабочем месте. Очень близкие встречи у них проходили в личном или общем кабинете, в туалете, комнате для переговоров и в конференц-зале.