Наверх

В Самаре 65-летняя пенсионерка сломала стереотипы и пошла работать в такси

В Самаре 65-летняя пенсионерка сломала стереотипы и  пошла работать в такси
16+
Фото: Скриншот с видео телеканала "МИР 24"

Одна из жительниц Самары — 65-летняя Пелагея Александровна — после выхода на пенсию вместо вязания решила заняться частным извозом на своей старенькой «Ладе Калине», передает телеканал «МИР 24».

Таксует женщина каждый день с 7 утра и без выходных, правда, в субботу и воскресенье дает себе лишний час поспать. За рулем женщина уже почти полвека. В молодости она даже водила грузовик и трамвай.

По словам Пелагеи Александровны, частный извоз — это самое романтичное занятие, потому что именно таксисты ярче всех ощущают ритм города и каждый день встречают новых людей и новые судьбы. При этом она признается, что далеко не все клиенты садились в ее такси с добрыми намерениями. Были такие пассажиры, которые приставляли к ее виску пистолет.

"Если у человека нет настроения, я поднимаю, если плачет, поднимаю настроение. Меня часто спрашивают: "Бабушка, вы нас живыми довезете?" Я говорю: "Попробую", – говорит, улыбаясь, Пелагея Александровна.

Также пенсионерка призналась, что начала таксовать не от хорошей жизни — у нее несколько кредитов, а еще пять детей и внуки. За неделю женщина принимает около ста заказов — пока это ее личный рекорд. Говорит, что могла бы и больше, но здоровье не позволяет. При этом, несмотря на далеко не легкие будни частного извозчика, в другой профессии она себя не представляет. 

Анастасия Вислогузова, 16.02.2018, 13:19
Тэги: Самарцы, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2018, 13:20
Какая молодец :-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 13:23
Родить пять детей и в 65 лет быть в кабале у банка или микрофинансового предприятия и еще и работать как вол,. Это ужасно господа!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 13:30
Банкиры довольны , а вот бабушка не очень.
Согласны с автором?
Мальвина16 февраля 2018, 13:30
Романтика ,это когда тебя купают в розах .Извоз это извращение , для женщины ...
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 13:34
Если она ко мне приедет - вызову другую машину. Жизнь и здоровье мне дороги.=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 13:34
Что то про 100 заказов в день очень сильно загнули
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Что то про 100 заказов в день очень сильно загнули
В неделю.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 13:37
таким образом не заработаешь плюс машину убьёшь чтобы иметь доход 25000 нужно работать не менее 12 часов в сутки. знаю о чём говорю, приходилось в своё время два месяца так перебиваться.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 13:43
баба, калина, пенсионерка - все факторы в наличии, ждём новых новостей
Согласны с автором?
ОНА САМАЯ16 февраля 2018, 13:44
"В Самаре 65-летняя пенсионерка сломала стереотипы и пошла работать в такси"
Это не стереотипы рушатся , а денег у людей нет!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 13:44
Вот так.... вместо наследства кредиты внукам оставит.
Согласны с автором?
Александр16 февраля 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
таким образом не заработаешь плюс машину убьёшь чтобы иметь доход 25000 нужно работать не менее 12 часов в сутки. знаю о чём говорю, приходилось в своё время два месяца так перебиваться.
Я чето в Яндексе работаю с понедельника по субботу с 7 до 15 и как раз за неделю делаю около 100 заказоа. В день чистыми в среднем 2500, в месяц около 65000. Не начальников дормоедов, не налогов Пупкину. До этого работал нач.участка зарплата 40000 и геморрой такой что в задницу не полезит.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Я чето в Яндексе работаю с понедельника по субботу с 7 до 15 и как раз за неделю делаю около 100 заказоа. В день чистыми в среднем 2500, в месяц около 65000. Не начальников дормоедов, не налогов Пупкину. До этого работал нач.участка зарплата 40000 и геморрой такой что в задницу не полезит.
ПРОГОРОД ТЫ КОММЕНТАМИ ЗАС#РАЕШЬ С ПОХМЕДЕЛЬНИКА ПО СУББОТУ.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 13:55
Ездил с ней - в машине старческий запах, немного придавленый каким-то химическим ароматизатором.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Что то про 100 заказов в день очень сильно загнули
Внимательно читай про сто заказов....
Согласны с автором?
Стрелка16 февраля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Я чето в Яндексе работаю с понедельника по субботу с 7 до 15 и как раз за неделю делаю около 100 заказоа. В день чистыми в среднем 2500, в месяц около 65000. Не начальников дормоедов, не налогов Пупкину. До этого работал нач.участка зарплата 40000 и геморрой такой что в задницу не полезит.
это Вы счас за рулём коммент пишете??>:>
Согласны с автором?
ЖбанИндивидуалка16 февраля 2018, 13:59
Так хочется!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:02
Сначала она сломала стереотипы,а пото сломает кому нибудь здоровье. Конечно понятно что не от хорошей жизни она в 65лет пошла таксовать. Но это не нормально.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:03
Доставит с ветерком на тот свет.
Согласны с автором?
Вежливый лось16 февраля 2018, 14:04
Молодец, барышня! Только внучат тоже надо нянчить, хотя, судя по энергии, её хватает и на га то, и на другое и на третье:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:06
Поездка будет выглядеть вот так:"ААААААААААААА!!!!!! Господи иежиси на небеси".
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:10
В расеянии только и остаётся работать пенсионерам. Это позор
Согласны с автором?
Мальвина16 февраля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Поездка будет выглядеть вот так:"ААААААААААААА!!!!!! Господи иежиси на небеси".
Точно
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Родить пять детей и в 65 лет быть в кабале у банка или микрофинансового предприятия и еще и работать как вол,. Это ужасно господа!
она из кошелька, судя по фото
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Романтика ,это когда тебя купают в розах .Извоз это извращение , для женщины ...
Ты в розах-то часто купалась, глупенькая? Они с шипами и расцарапают тебя всю. Хотя, может это у тебя такого рода извращение.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:23
посмотрим,как вы будете пахнуть в 65,розами ли?>:>
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот так.... вместо наследства кредиты внукам оставит.
Так кредиты на детей и внуков и брались. Каждый день рекламу для пенсионеров крутят - "папа, но как?! -совкомбанк!".
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
посмотрим,как вы будете пахнуть в 65,розами ли?>:>
я в 65 (если доживу) только на норд за дешёвой рыбой в трамвае ездить буду, а не таксовать
Согласны с автором?
Мальвина16 февраля 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
посмотрим,как вы будете пахнуть в 65,розами ли?>:>
У меня коллеги в 65 ,шикарные женщины
Согласны с автором?
Счетавод16 февраля 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Я чето в Яндексе работаю с понедельника по субботу с 7 до 15 и как раз за неделю делаю около 100 заказоа. В день чистыми в среднем 2500, в месяц около 65000. Не начальников дормоедов, не налогов Пупкину. До этого работал нач.участка зарплата 40000 и геморрой такой что в задницу не полезит.
Ну ты крут . С 7 до 15 . 100 заказов за 6 дней . В среднем 16 заказов в день . А 2500 это на их машине или на своей . Свою еще и заправлять хотя бы надо . А если на их то на пополам . Дружище подскажи кого ты возишь А ТО У МЕНЯ ОТ ТВОИХ ЦИФР ГЛАЗА НА ЛОБ ПОЛЕЗЛИ . Откат с меня ;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
У меня коллеги в 65 ,шикарные женщины
Мальвина, ну нельзя же так. Я только бутерброд откусил...
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты крут . С 7 до 15 . 100 заказов за 6 дней . В среднем 16 заказов в день . А 2500 это на их машине или на своей . Свою еще и заправлять хотя бы надо . А если на их то на пополам . Дружище подскажи кого ты возишь А ТО У МЕНЯ ОТ ТВОИХ ЦИФР ГЛАЗА НА ЛОБ ПОЛЕЗЛИ . Откат с меня ;-)
тоже в среднем считал - на каждый заказ по 30 минут, 156р/заказ так-то, только всё равно не может такого быть....
Скорее всего он завтра туда устраиваться идёт, ему там так наобещали, он поверил, теперь проверит... знаем мы эту песню.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Ездил с ней - в машине старческий запах, немного придавленый каким-то химическим ароматизатором.
Во-первых, скоро все будут работать до 65 лет, всё у этому идёт.
во-вторых, старческий запах начинается ближе к 80, до него не доживёт тот, кто умрёт молодым. Почему-то все хотят жить долго.
Согласны с автором?
Мальвина16 февраля 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, ну нельзя же так. Я только бутерброд откусил...
Приятного , а что не так .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
У меня коллеги в 65 ,шикарные женщины
пазнакомеш?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Приятного , а что не так .
Да ничего, чуть не подавился.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
я в 65 (если доживу) только на норд за дешёвой рыбой в трамвае ездить буду, а не таксовать
Аккуратнее там дорогу переходи!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых, скоро все будут работать до 65 лет, всё у этому идёт.
во-вторых, старческий запах начинается ближе к 80, до него не доживёт тот, кто умрёт молодым. Почему-то все хотят жить долго.
Я бы ваще хотел вечно жить%-8
Согласны с автором?
Мальвина16 февраля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Может заменишь?
Согласны с автором?
Мальвина16 февраля 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
пазнакомеш?
выберай!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-Dнифига ты озабоченный!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Аккуратнее там дорогу переходи!
когда я там начну ходить машины уже по воздуху летать будут, а не людей давить.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-Dнифига ты озабоченный!!!
Что значит озабоченный? Все мы о ком-то и о чём-то заботимся так-то!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
когда я там начну ходить машины уже по воздуху летать будут, а не людей давить.
Начнут, но только не в Самаре!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
когда я там начну ходить машины уже по воздуху летать будут, а не людей давить.
Сидишь такой дома на 12ом этаже, пивко попиваешь, а тут тебе в окно бухие малолетки влетают:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, ну нельзя же так. Я только бутерброд откусил...
Житель Владивостока пожаловался, что работники «Почты России» попытались скрыть порчу содержимого его посылки.

Как передаете PrimaMedia, в посылке была палка сырокопченой колбасы, но крыса прогрызла коробку и объела колбасу, а чтобы получатель не заметил дефекта, работники заклеили дырку скотчем.

«Сегодня днем я получил посылку, высланную мне из Италии. При вскрытии я обнаружил дефект коробки, аккуратно замаскированный скотчем. Среди прочих вещей, лежащих в посылке, мне была выслана хорошая сырокопченая итальянская колбаса. Однако радости не было предела, пока мои руки не дошли до нее. Часть колбасы была съедена крысой», — рассказал мужчина.

«Почему я вынужден терпеть такие убытки, ведь человек, отправивший мне посылку, заплатил за доставку около 100 евро!» — возмутился мужчина.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Что значит озабоченный? Все мы о ком-то и о чём-то заботимся так-то!
ну ты-то понятно чем озабочен:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Сидишь такой дома на 12ом этаже, пивко попиваешь, а тут тебе в окно бухие малолетки влетают:-D
Выдавать право на полёты выше второго этажа только после 25 лет!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Выдавать право на полёты выше второго этажа только после 25 лет!
А в 60 обратно отнимать!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
ну ты-то понятно чем озабочен:-)
И чем же?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Выдавать право на полёты выше второго этажа только после 25 лет!
Самый гоночный возраст:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Так кредиты на детей и внуков и брались. Каждый день рекламу для пенсионеров крутят - "папа, но как?! -совкомбанк!".
Не умно - долги - это тоже наследство, зачем передавать внукам кабалу?
Согласны с автором?
Стрелка16 февраля 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
когда я там начну ходить машины уже по воздуху летать будут, а не людей давить.
и только на НОРДЕ ничего не изменится!!;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты так считаешь?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
и только на НОРДЕ ничего не изменится!!;-)
Хмм.... думаете, рыба к тому времени там всё же сильно подорожает? Жаль.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:34
Да, порой и впрямь так хочется обманываться, что через 30-40 лет город будет выглядеть как на кадрах из фантастических фильмов... с чистыми улицами, безшумными и экологичными автомобилями, с зелёной травкой без пыли....
Ничего у нас не изменится. Всё будет так же. Пыль, грязь, воровство, убитые дороги.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Да, порой и впрямь так хочется обманываться, что через 30-40 лет город будет выглядеть как на кадрах из фантастических фильмов... с чистыми улицами, безшумными и экологичными автомобилями, с зелёной травкой без пыли....
Ничего у нас не изменится. Всё будет так же. Пыль, грязь, воровство, убитые дороги.
неубраный снег ещё скажи!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты так считаешь?
ну не спроста же ты этим вопросом так рьяно у мальвины интересуешься
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:37
Хм, у бабушки пять детей и внуки - и никто ей не помогает? Неужели им не жалко бабушку, которая в таком возрасте вынуждена пойти работать водителем такси..
А бабушке, если она каждое утро и вечер не забывает пройти медосмотр конечно, - крепкого здоровья!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Хм, у бабушки пять детей и внуки - и никто ей не помогает? Неужели им не жалко бабушку, которая в таком возрасте вынуждена пойти работать водителем такси..
А бабушке, если она каждое утро и вечер не забывает пройти медосмотр конечно, - крепкого здоровья!
какой медосмотр - сказано же - бомбила
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
какой медосмотр - сказано же - бомбила
ну это не мешает ей проходить медосмотр. А вот если она этого не делает и возит людей - это уже нарушение закона. Тут тогда хвалится нечем и историю эту в интернете осветили зря.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
ну не спроста же ты этим вопросом так рьяно у мальвины интересуешься
Это не я, дурень!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
ну это не мешает ей проходить медосмотр. А вот если она этого не делает и возит людей - это уже нарушение закона. Тут тогда хвалится нечем и историю эту в интернете осветили зря.
lf-lf-lf? dcrfrbdftn d 7 enhf b gthdsv ltkjv ,t;bn d gjkbrkbybre jxthtlm pfybvfnm!
да-да-да, вскакивает в 7 утра и первым делом бежит в поликлинику очередь занимать!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
lf-lf-lf? dcrfrbdftn d 7 enhf b gthdsv ltkjv ,t;bn d gjkbrkbybre jxthtlm pfybvfnm!
да-да-да, вскакивает в 7 утра и первым делом бежит в поликлинику очередь занимать!
предрейсовый медосмотр проводиться в особом порядке, очередь в поликлинике занимать не нужно
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
выберай!
неплохо ты, Мальвина для своих 30 лет выглядишь :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Это не я, дурень!:-D
А что тогда влез, дурень?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Что то про 100 заказов в день очень сильно загнули
Да, 100 экстазов в день - это точно враки.
Согласны с автором?
Анонимыч16 февраля 2018, 16:59
Если и работать извозом, то только дальняк и не по Самарским дорогам. Я часто вожу в Курумоч, Бугры, Нефтегорск, Бузулук, зато сразу считай 700-1300 в кармане (бензин уже вычел). Самый норм это Курумоч, народу летает полно даже в нашем небольшом городе Отрадном. Работал в местных такси, во-первых надо знать город, но это легко решает навигатор, во-вторых заказы мелочные, по городе 70 рублей, куда-нибудь в муху 150, а тебе ещё обратно ехать по раздолбанным дорогам на базу. В-третьих по городу бензин тратится быстрее это факт что на механике что на автомате (на автомате чуть побольше даже). В-четвёртых проценты ещё отбашлять надо на базу, и того за 12 часов у тебя наберётся рублей 500-800 в нерыбные дни и в районе 1500-2000 в вх из них надо отдать дань, заправить тачку, минус аммортизация, минус химчистка если обрыгали салон (мне везёт ни разу ничего такого не было), минус потерянные 12 часов.
В среднем свозить с Отрадного в Курумоч требуется 1:20-1:40 зависит от многих факторов, плюс простой, плюс обратная дорога, итого 3:30 на всё про всё (преувеличил даже ещё обычно в 3 часа укладываюсь), и у тебя чистыми 800-900 в кармане (мои 102 кобылы едят 5.5-6 литров на сотку). А можно делать по 2-3 заказа в день что я раньше и делал, сейчас чуть отошёл от дел и занимаюсь этим редко и в основном постоянным клиентам, база наработанная.
Вот и думай, что лучше по городу тошнить собирать все неровности (мягко сказано) и гробить ходовку либо по трассе с ветерочком соточку притопить и ехать по ровной скоростной трассе в экономичном режиме и в день можно до 2-3 заказов выполнить что эквивалентно 2-2.5 тысячам ЧИСТОЙ прибыли.
Ну а пробег легко сбрасывается либо не сбрасывать, а честно сказать что ездил обычно по трассе, ходовка живёт на трассе больше чем в городе и машину возьмут охотнее если хозяин не врёт.
Согласны с автором?
Анонимыч16 февраля 2018, 17:07
В своё время когда таксовал в Курумоч даже хавчик брал с собой, бывало что отвёз человека, а через 2 часа другого встречать, не ехать же обратно и на полпути разворачиваться? Просто сидел в тачке жрал, спал, любимое место все "ждунов" это на обочине раньше было, теперь все тууются возле автовокзала или на бесплатных парковках которые знают все таксисты и заставили их своими корытами. Я не буду утверждать что прям и ниибаца получат и был богом бомбил, то густо, то пусто как говорят, бывало неделю ошибвался дома, а бывало спал в Курумоче в тачке ибо смысла ехать назад ночью сонным когда через 3 часа опять везти чела. Ну в среднем около 15-25к выходило чистыми,, такой вот разброс. Потом уже нашёл постоянную работу и отошёл от дел, но иногда такосвал в вх, мне лишние денежки карман не жмут, а человек спокоен если ты его уже возил, потому что были случаи что обманывали людей, договаривались и не приезжали, и им приходилось нанимать бомбилу за 3 (!!!) тысячи рублей. Но таксовать по городу или селу больше не буду, только и только дальняк.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
В своё время когда таксовал в Курумоч даже хавчик брал с собой, бывало что отвёз человека, а через 2 часа другого встречать, не ехать же обратно и на полпути разворачиваться? Просто сидел в тачке жрал, спал, любимое место все "ждунов" это на обочине раньше было, теперь все тууются возле автовокзала или на бесплатных парковках которые знают все таксисты и заставили их своими корытами. Я не буду утверждать что прям и ниибаца получат и был богом бомбил, то густо, то пусто как говорят, бывало неделю ошибвался дома, а бывало спал в Курумоче в тачке ибо смысла ехать назад ночью сонным когда через 3 часа опять везти чела. Ну в среднем около 15-25к выходило чистыми,, такой вот разброс. Потом уже нашёл постоянную работу и отошёл от дел, но иногда такосвал в вх, мне лишние денежки карман не жмут, а человек спокоен если ты его уже возил, потому что были случаи что обманывали людей, договаривались и не приезжали, и им приходилось нанимать бомбилу за 3 (!!!) тысячи рублей. Но таксовать по городу или селу больше не буду, только и только дальняк.
Мемуары бомбилы на дальняк
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
она из кошелька, судя по фото
Судя по коменту ты из курятника.
Согласны с автором?
Мимо проходил16 февраля 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Романтика ,это когда тебя купают в розах .Извоз это извращение , для женщины ...
Это полное извращение, если учесть, что 80% пассажиров быдло и конченное [***]
Согласны с автором?
Мимо проходил16 февраля 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Я чето в Яндексе работаю с понедельника по субботу с 7 до 15 и как раз за неделю делаю около 100 заказоа. В день чистыми в среднем 2500, в месяц около 65000. Не начальников дормоедов, не налогов Пупкину. До этого работал нач.участка зарплата 40000 и геморрой такой что в задницу не полезит.
Не надо тут ля ля про Яндекс и про такси в целом. Единственное на что заработаешь - доширак на ужин
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Судя по коменту ты из курятника.
а судя по твоему - ты олигофрен со стажем
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Что то про 100 заказов в день очень сильно загнули
Прочитай недоросль.сто заказов в неделю
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Я бы ваще хотел вечно жить%-8
Ну это ты в силу своей молодости так думаешь. Пройдет.
Согласны с автором?
эдуард суровый19 февраля 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Ездил с ней - в машине старческий запах, немного придавленый каким-то химическим ароматизатором.
зайди в кв к пожилым и старым людям
или в подьезд хрущевки -бабушками пахнет
Согласны с автором?
эдуард суровый19 февраля 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты в розах-то часто купалась, глупенькая? Они с шипами и расцарапают тебя всю. Хотя, может это у тебя такого рода извращение.
и меня плеткой. плеткой..по жопе))
Согласны с автором?
эдуард суровый19 февраля 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
У меня коллеги в 65 ,шикарные женщины
" виолетта, виолетта, ты на трассе лучик света.."
а женщины с "низкой социальной ответственностью" на пенсию не выходят?
Согласны с автором?
дядя ФЁДОР21 февраля 2018, 21:18
ПОЧИТАЛ КОМЕНТЫ. КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЗЛЫЕ .ТАК НЕЛЬЗЯ. РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ И НЕСИТЕ ЛЮДЯМ ДОБРО.
Согласны с автором?