«В добрые руки»: улыбчивый Альф, общительный Дружок и ласковая Веснушка

В эту пятницу мы ищем хозяина для двух псов – Альфа и Дружка, а также ласковой и красивой собаки Веснушки. О животных рассказывает волонтер приюта для бездомных животных "Надежда" Амаль Баева.

Улыбчивый пес Альф

Пушистый, улыбчивый пес по кличке Альф ждет доброго и любящего хозяина!

- Смешной, общительный, игривый мальчишка, - рассказывает о собаке волонтер. - Молод и полон энергии, вот только тратить эту энергию некуда. Если вы возьмете Альфа в свою семью, то он станет для вас самым преданным другом.

Верный и преданный Дружок

- Как известно, собака - это друг человека. И у нас в приюте проживает именно такой пес, даже имя у него подходящее – Дружок, - говорит Амаль. – Дружок - воспитанный, спокойный, общительный пес. Любит, когда его чешут и гладят по спине. Приучен к выгулу, поводок освоен на пять с плюсом. Возраст 2 года, привит.

Красавица Веснушка

Такое яркое и теплое имя Веснушка получила благодаря тому, что родилась весной. Собака очень ласковая и нежная, немного робкая, но несмотря на это, доверяет и тянется к людям.

- Веснушка - очень красивая и грациозная собака, - рассказывает волонтер. – У нее чисто белый окрас. Возраст всего полтора года. Хотите ощутить тепло весны - приходите к Веснушке, она непременно понравится вам!

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.