Наверх

В Самаре на площади Кирова установили 16-метровую «Маслену»

В Самаре на площади Кирова установили 16-метровую «Маслену»
16+
Фото: samadm.ru

Сегодня, 16 февраля, на площади имени С.М. Кирова появился необычный арт-объект. Впервые там установили 16-метровую фигуру «Маслены». Она станет главным атрибутом гуляний, которые будут проходить на площади в воскресенье, 18 февраля, с 12:00. 

«Гостей праздника ожидает насыщенная программа: театрализованные представления, выступление лучших коллективов Дворца культуры на площади Кирова, конкурсы на ловкость и силу, выставка изделий и поделок из соломки, множество подарков и сюрпризов», - сообщает пресс-служба администрации города.

Отметим, что площадь Кирова будет не единственной площадкой в Кировском районе, где состоятся народные гуляния. Так, в 11:30 начнутся праздничные мероприятия в ДК в поселке Зубчаниновка (ул. А. Невского, 95); в 12:30 — на площадке перед ДК «Луч» (ул. Магистральная, 133); а в 13:00 — в сквере перед МБОУ школа № 86 (Зубчаниновское шоссе, 161).

Анастасия Вислогузова, 16.02.2018, 17:53
Тэги: Праздники в Самаре, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Демьян Вредный16 февраля 2018, 17:59
Кошелевцы ночью приедут сожгут. Не дожидаясь масленицы. Дикари ... кули %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 18:10
маслёна-это что?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
маслёна-это что?
Дурь в чьей-то башке:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
маслёна-это что?
Ну ты чё, маслёна это масленица.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 18:33
А чё по красивше нельзя было сделать, чё она страшная такая, как жизнь в стране. ха ха ха
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 февраля 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
А чё по красивше нельзя было сделать, чё она страшная такая, как жизнь в стране. ха ха ха
Это я люблю. Поиду начну подмываться. А потом сьем блинчик:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты чё, маслёна это масленица.
За 30 лет, первый раз слышу про "маслену", эффект Манделлы прям:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
А чё по красивше нельзя было сделать, чё она страшная такая, как жизнь в стране. ха ха ха
Опять какол обкуренный хохочет тут. Не смешно, печенку сегодня не получишь!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
За 30 лет, первый раз слышу про "маслену", эффект Манделлы прям:-D
Учится, учится и ещё раз учится! Бланк. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 19:12
Я тоже подумал:страшная. Здесь читаю: Арт-обьект, тогда все нормально. Только детям не показывать, страшно за их неокрепшую психику.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Опять какол обкуренный хохочет тут. Не смешно, печенку сегодня не получишь!
Варежку захлопни а то какелы от туда выпрыгивают. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы ночью приедут сожгут. Не дожидаясь масленицы. Дикари ... кули %-8
Это запросто. У них в кошельке сейчас с незамерзайкой перебои, рысачат по всему городу с высунутыми языками, гле найдут, там и пьют, не отходя от кассы.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 20:19
Кулачные бои будут ?
Согласны с автором?
вячеслав16 февраля 2018, 20:29
лучше бы фигуру ,, меркуши ,, установили ..........
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Кулачные бои будут ?
Будут, после выборов. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Будут, после выборов. ха ха ха
Так и знал что Михалков наврал в своем фильме Сибирский цирюльник.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 21:19
Ну и ротик
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
А чё по красивше нельзя было сделать, чё она страшная такая, как жизнь в стране. ха ха ха
зачем красивше. она и смотрит на убогие ларьки уродующие площадь
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Будут, после выборов. ха ха ха
Предлагаю устроить на Волге кулачные бои с Кошелевцами. Если они победят, то переезжают в центр.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 21:41
А если мы победим? Че будем делать с любителями незамерзайки?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
А если мы победим? Че будем делать с любителями незамерзайки?
Все просто, их органами оплачивать кредиты центровых.
Согласны с автором?
Киник16 февраля 2018, 22:17
"Вот Масленица придёт, масло и - фффить!"(с):-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Варежку захлопни а то какелы от туда выпрыгивают. ха ха ха
Вы даже рождаетесь не как всё остальное человечество:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы фигуру ,, меркуши ,, установили ..........
Люди бы хоть порадовались
Согласны с автором?
брод17 февраля 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
А чё по красивше нельзя было сделать, чё она страшная такая, как жизнь в стране. ха ха ха
Это каркас от елки чем ты
Согласны с автором?
брод17 февраля 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
А чё по красивше нельзя было сделать, чё она страшная такая, как жизнь в стране. ха ха ха
Че ты
Согласны с автором?
Фрося17 февраля 2018, 09:19
Заходи на чаёк. Поговорим;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы ночью приедут сожгут. Не дожидаясь масленицы. Дикари ... кули %-8
А в кошельке вместо Маслены опять библиотеку сожгут?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
А в кошельке вместо Маслены опять библиотеку сожгут?
Нет там уже библиотеки. Что-нибудь другое подожгут, поликлинику там, детский садик, им без разницы.
Согласны с автором?
мерлушкин17 февраля 2018, 22:29
А я вчера визит в кошелек нанес
там дети с горок катаются и дым из труб идет
колеса летние на балконах сезону готовы
дети гуляют пешеходов не сбивают
водители правильно оценивают скорость ширину трассы...да далековато но воздух чище чем е@анной самаре с пробками и вечной стройкой
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 09:47