Наверх

Дмитрий Азаров попросил у самарцев прощения

Дмитрий Азаров попросил у самарцев прощения
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press
В Прощеное воскресенье глава региона извинился перед жителями за вольные и невольные обиды, а также за свои ошибки

Сегодня, 18 февраля, по всей России и в Самарской области в том числе проходят массовые гуляния, посвященные празднованию Масленицы — проводам зимы и встрече весны.

В этом году в городах и районах региона в масленичных мероприятиях было задействовано более 220 площадок, но главной из них традиционно стала площадь имени В.В. Куйбышева в Самаре. Здесь выступили лучшие коллективы города и области — Волжский народный хор имени Петра Милославова, театр народной песни «Добро», артисты цирка. Также для гостей праздника были организованы бои на подушках, перетягивание каната и ходьба на ходулях. Кроме того, дети и взрослые смогли поучаствовать в различных мастер-классах. Например, по рукоделию, резьбе по дереву, кузнечному делу. Также гостей мероприятия потчевали чаем, выпечкой и блинами. Последних, к слову, напекли более 10 тысяч штук.

Поздравить жителей с Масленницей на площадь Куйбышева приехали и врио губернатора Дмитрий Азаров и глава Самары Елена Лапушкина, пишет Волга Ньюс. Глава региона сказал слова поздравления, а также извинился перед самарцами, так как сегодня Прощеное воскресенье.

«Когда человек работает, он может и ошибиться. Не ошибается только тот, кто ничего не делает, — сказал Дмитрий Азаров. — И я хочу у вас сегодня попросить прощения за ошибки, вольные или невольные обиды. Простите, люди добрые!»

Елена Лапушкина также поздравила всех с Масленицей и пожелала «яркой, солнечной, доброй и ласковой весны».

Анастасия Вислогузова, 18.02.2018, 19:34
Тэги: Праздники в Самаре, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 февраля 2018, 19:48
Два клоуна
Лучший комментарий
Согласны с автором?
пенсионерка18 февраля 2018, 19:57
ЗА ЧТО ПРОЩЕНИЕ ? ЗА ТО ЧТО ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ СДЕЛАЛИ 7400 ??? ДА ЗА ЭТО УБИВАТЬ НАДО !!!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 20:00
Если это искреннее прощение, то Бог Вас простит! А люди просто хотят лучших условий для жизни, поэтому верят каждому Вашему слову, надеются и ждут. Лично я надеюсь на скорейшее "выздоровление" нашего города и области. Всех с праздником!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Если это искреннее прощение, то Бог Вас простит! А люди просто хотят лучших условий для жизни, поэтому верят каждому Вашему слову, надеются и ждут. Лично я надеюсь на скорейшее "выздоровление" нашего города и области. Всех с праздником!
А вы в Сатану верите?
Согласны с автором?
вячеслав18 февраля 2018, 20:37
А что же молчат , что Меркушкин попросил не отнимать у него доплаты к пенсии 100 тысяч **************** маловато ему платят на новой должности ------ всего то 280 тысяч
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
ЗА ЧТО ПРОЩЕНИЕ ? ЗА ТО ЧТО ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ СДЕЛАЛИ 7400 ??? ДА ЗА ЭТО УБИВАТЬ НАДО !!!
это где сделали 7400 прож.минимум
Согласны с автором?
Игорь18 февраля 2018, 20:44
Не за что Дмитрий Игоревич! Вы и так делаете все что можете.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 20:58
На жизнь не хватает? Золото добывай!

https://
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
ЗА ЧТО ПРОЩЕНИЕ ? ЗА ТО ЧТО ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ СДЕЛАЛИ 7400 ??? ДА ЗА ЭТО УБИВАТЬ НАДО !!!
На жизнь не хватает? Золото добывай!

https://
Согласны с автором?
Горожанка18 февраля 2018, 21:02
Мы вас прощаем ; вы же Врио . И нас простите , что простые люди .
Согласны с автором?
Гость18 февраля 2018, 21:13
Дурдом на выезде !
Согласны с автором?
михаил18 февраля 2018, 21:27
А я предупреждал.
Согласны с автором?
Киллер18 февраля 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты чмо подвальное я тебе язык вырву
Согласны с автором?
кутюрье18 февраля 2018, 22:03
Может нам тоже попросить прощение за то, что за него Не проголосуем?
Согласны с автором?
Жбан18 февраля 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Может нам тоже попросить прощение за то, что за него Не проголосуем?
А ты часом не либераст?
Согласны с автором?
Киллер18 февраля 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Это я здесь кукарекую. Когда мне Жбан со своей бандой сраку рвали по очереди, они сделали из меня петуха. И теперь я могу только громко кукарекать. Потому что я петушара.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 23:02
А кран подъёмный когда уберут с заднего плана ? Заипал он уже.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Изыди бес .
Согласны с автором?
Мальвина18 февраля 2018, 23:14
Я тоже , хочу извиниться за свои ошибки . Кого может сильно обидела , что - то не то сказала .
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 23:22
Димон ,зарплату работягам прибавишь чтоль? Или так и будешь в одну харю трескать?
Согласны с автором?
Жбан18 февраля 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Димон ,зарплату работягам прибавишь чтоль? Или так и будешь в одну харю трескать?
Он вам неДимон!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Он вам неДимон!
Кого это ипёт?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 23:47
Инвалид, не вижу ни праздников, ни слышу просьб о прощении. Испек пять блинов и слава богу, в церковь сходить не могу, на такси дорого и так до больницы не хватает ездить, да и лекарства дорожают и продукты, жкх к лету взлетит и компенсацию отняли, вот и все праздники.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 05:47
........................................................., а потом пошел и утопился об березовый пенек:-D
Согласны с автором?
Мальвина19 февраля 2018, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
А ты вообще ошибка жизни . Не надо меня любить . Такой дурацкой " любовью " .
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
А я предупреждал.
Михаил, вы в правду дурачек?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 13:14
Команда упырей под предводительством Азарова ворует, ворует, ворует! Попросил прощение. Потом - ворует, ворует, ворует. А мы - молчим, молчим, молчим. Простили. Молчим, молчим, молчим - пошли проголосовали за вора и мошенника. Азаров - губернатор. И см начало.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Не за что Дмитрий Игоревич! Вы и так делаете все что можете.
Ахаха!Пха-хах-ха! Аж до слез :D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 21:55
На колени, плюгавый!
Согласны с автором?
Правдоруб19 февраля 2018, 21:59
Где колыван?
За стену плача должен на коленях стоять
Согласны с автором?
Коробейник20 февраля 2018, 01:08
Незачто прощать. НЕ ЗА ЧТО.
А семьи разорены.
А жизнь злая.
8'-(
Согласны с автором?