Наверх

Московское шоссе в Самаре сковала огромная пробка

Московское шоссе в Самаре сковала огромная пробка
16+
Фото: Яндекс.Пробки
Движение стоит от проспекта Кирова до улицы Авроры

Надежды самарцев, которые собирались сегодня утром, 19 февраля, вовремя добраться до работы или учебы, медленно, но верно накрываются медным тазом. На одной из главных магистралей города - Московском шоссе - образовалась огромная пробка. Движение встало от проспекта Кирова до улицы Авроры. Кто-то винит в этом впечатлительных автомобилистов, которые будто в первый раз увидели снег, а кто-то утверждает, что все дело в сбившехся фазах светофора на Авроре. Между тем некоторые автомобилисты подумали: "Какая пробка без аварий?" и теперь на Яндекс.Картах дороги Самары раскрашены не только в ярко-алые цвета, но и имеют несколько вкраплений значков "ДТП". Одно из них, по словам автомобилистов, произошло на кольце с улицей Авроры. Там, по предварительным данным, столкнулись троллейбус и "Шкода".

Не менее сложная ситуация сложилась и на других улицах города. Заторы наблюдаются на проспекте Кирова, улицах Аминева, Ново-Вокзальной, Советской Армии, Авроре, Антонова-Овсеенко. На данный момент пробки в Самаре достигли 8 баллов.

Анастасия Вислогузова, 19.02.2018, 08:36
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Наблюдатель19 февраля 2018, 08:43
Вот это новость!!! Ни разу такого не было - и вот опять!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 08:53
Только ли Московское шоссе?
Согласны с автором?
Горожанка19 февраля 2018, 08:54
Обычный коллапс , после снега !
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 08:55
Вот я может какой и не правильный, но в моем понимании пробка от авроры (начало) и до Кирова (конец) а не наоборот
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 09:14
Подтверждает что дебилов в Самаре куча
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот я может какой и не правильный, но в моем понимании пробка от авроры (начало) и до Кирова (конец) а не наоборот
ты какой-то не такой :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 09:18
Я, конечно, понимаю, что снег выпал, плохие погодные условия там. Но почему нельзя просто БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И НЕ ДУРИТЬ НА ДОРОГЕ? Каждый раз куча ДТП. А ведь можно всего лишь помедленнее ехать, не лихачить и не дурить. Ну в чем проблема?
Глупо винить в этом природу. Да и дорожники всё равно не успели бы всё убрать. Да и по-честному - на дорогах вполне нормально. Просто у части водителей вместо мозгов - опилки. Не надо так.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Я, конечно, понимаю, что снег выпал, плохие погодные условия там. Но почему нельзя просто БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И НЕ ДУРИТЬ НА ДОРОГЕ? Каждый раз куча ДТП. А ведь можно всего лишь помедленнее ехать, не лихачить и не дурить. Ну в чем проблема?
Глупо винить в этом природу. Да и дорожники всё равно не успели бы всё убрать. Да и по-честному - на дорогах вполне нормально. Просто у части водителей вместо мозгов - опилки. Не надо так.
"Дорожники вё равно бы не успели". Бла-бла-бла. Снег ещё вечером выпал! Ночью нужно было работать.За что им деньги платят? Вышел во двор сегодня и по сугробам пробирался. Ну это, ладно двор, но дороги хотя бы можно было бы по максимуму почистить. А что касается опилок вместо мозгов - это особенности русского менталитета и не нужно этому каждый раз так удивляться. Вот эти факторы в совокупности и обеспечивают тот уровень жизни, которым все так недовольны.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 09:34
ЧявО разорались? Лахушкина и азарОФФ еще вчера прощение попросили.
Вам этого мало?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 09:35
Олёшка Ональный одобряет!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
"Дорожники вё равно бы не успели". Бла-бла-бла. Снег ещё вечером выпал! Ночью нужно было работать.За что им деньги платят? Вышел во двор сегодня и по сугробам пробирался. Ну это, ладно двор, но дороги хотя бы можно было бы по максимуму почистить. А что касается опилок вместо мозгов - это особенности русского менталитета и не нужно этому каждый раз так удивляться. Вот эти факторы в совокупности и обеспечивают тот уровень жизни, которым все так недовольны.
Да на дороге просто слякоть. Нет там завалов. У меня к дорожникам нет претензий. Только к полоумным водилам, для которых снег каждый раз как впервые выпал.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 09:53
Срач развели - всем недовольны, как всегда) Проблема в светофоре на авроре/московское шоссе - коллапс из-за него сегодня получидся
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Да на дороге просто слякоть. Нет там завалов. У меня к дорожникам нет претензий. Только к полоумным водилам, для которых снег каждый раз как впервые выпал.
Фанат азарОФФа и лахушкиной? Иди в жОпу
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 09:56
Преступил закон - сиди, никакого прощения тут быть не может.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот это новость!!! Ни разу такого не было - и вот опять!
Нех умничай.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Нех умничай.
умничать
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 10:03
Так Азаров уже попросил прощения.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
А какое было?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Я, конечно, понимаю, что снег выпал, плохие погодные условия там. Но почему нельзя просто БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И НЕ ДУРИТЬ НА ДОРОГЕ? Каждый раз куча ДТП. А ведь можно всего лишь помедленнее ехать, не лихачить и не дурить. Ну в чем проблема?
Глупо винить в этом природу. Да и дорожники всё равно не успели бы всё убрать. Да и по-честному - на дорогах вполне нормально. Просто у части водителей вместо мозгов - опилки. Не надо так.
Не, а как же хамо-быдлячье поведение на дороге? В Самаре без этого не могут
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 10:25
В Саранске ВСЕ почищено и нет пробок
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
ты какой-то не такой :-D
Писю трогаешь губой:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Не, а как же хамо-быдлячье поведение на дороге? В Самаре без этого не могут
Тогда чему удивляться и зачем пенять на дорожников?
К ним в любом случае есть вопросы, как минимум по расчистке дворовых территорий. Но что мешает вести себя на дороге более аккуратно? Да, тошнотством потеряешь 10-15 минут, но по крайней мере избежишь тупого ДТП.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 11:55
Чуть снежок выпал все обгадились сразу
Лохи
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 12:55
сегодня ехал по московскому - что ни машина то автобаба за рулём - чего им дома-то не сидится?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Писю трогаешь губой:-D
в опу лазаешь рукой :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
сегодня ехал по московскому - что ни машина то автобаба за рулём - чего им дома-то не сидится?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
автобаба, успокойся! :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 16:07
"Накрываются медным тазом" блеать Вислогузова....
Согласны с автором?
горожанин19 февраля 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот я может какой и не правильный, но в моем понимании пробка от авроры (начало) и до Кирова (конец) а не наоборот
какая разница где начало а где конец. смысл всех пробок что утром все в центр прутся а вечером из центра. как будто там им мёдом намазали. раньше мехзавод на своем заводе работал 18 км на филиале металлург на металлурге юнгородок на авиационном. а сейчас все в центр ломанулись...
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 18:31
мартышкин понастроил - вот и пробки
Согласны с автором?