Наверх

Гороскоп на 20 февраля: Близнецов ждет успех в делах, а Девам стоит отдохнуть

Гороскоп на 20 февраля: Близнецов ждет успех в делах, а Девам стоит отдохнуть
16+

ОВЕН

Для Овнов наступает период соблазнов, который продлится до самого вечера. Вы можете соблазниться сомнительными перспективами легкой наживы, заработка, перемены места работы. Вас вдруг обуяет жажда кардинальных перемен. Не стоит этого делать. Уже вечером вы поймете ошибочность своих порывов и начнете вновь планировать размеренную жизнь. Весь день Овны будут колебаться, сомневаться в себе и других; вы будете отвлекаться от работы и мечтать. Это само по себе совсем неплохо, поскольку вы уже давно нуждаетесь во внутреннем расслаблении.

ТЕЛЕЦ

День принесет много радости Тельцам, работающим в сфере искусства, рекламы, имеющим какое-то отношение к туризму. Сегодня вас посетит вдохновение, и сложные задачи, над которыми вы долго бились, решатся изящно и просто. Представителям этого знака не стоит отказываться от дружеской помощи, она придется им как нельзя кстати. Благодаря тому, что сегодня Тельцы проявят себя с наилучшей стороны, вас по достоинству оценят, и вы сможете увереннее глядеть в завтрашний день. Сейчас наступает время, когда стоит задуматься об отдыхе; вам нет никакой необходимости работать на износ.

БЛИЗНЕЦЫ

На протяжении всего дня Близнецы будут эмоциональными и чрезвычайно общительными. Вам захочется довериться друзьям, поделиться волнующими вас вопросами. Не исключено, что и друзья попросят вас о помощи. Любые начинания, особенно не связанные с чрезвычайно важными делами, ждет успех. К вечеру Близнецам придется заняться своими проблемами и бытовыми хлопотами. Семейная обстановка может стать напряженной: с новой силой дадут о себе знать "зависшие" вопросы, связанные с домом и семьей.

РАК

Сегодня Раки будут чувствовать некоторую раздвоенность, неопределенность желаний. Возможно, это связано с тем, что вокруг вас плетутся какие-то интриги, и вы подсознательно улавливаете их отголоски. Вам необходимо с осторожностью прозондировать почву вокруг себя, чтобы определить источник беспокойства. Если же это не удастся, стоит прямо поинтересоваться у окружающих, что происходит. Если они дадут уклончивый ответ, вам сразу станет ясно, что рядом с вами находятся люди, на которых нельзя полагаться, и это тоже многое проясняет.

ЛЕВ

Начало дня – благоприятное время для продолжения или завершения уже начатых дел. Однако сегодня Львам не следует рассчитывать на постоянный успех. Внимательно отнеситесь к своей работе, убедитесь, что все делаете правильно. Возможно, вам все-таки придется внести некоторые изменения в методы работы для достижения лучшего результата. Во второй половине дня Львы займутся проблемами управления своим проектом и его ресурсами. Задумайтесь, на чем можно сэкономить, а на что жалеть денег и/или времени не стоит.

ДЕВА

Если вы в последнее время взваливали на себя слишком много работы, вам пора остановится и дать себе отдых. Сегодняшний день – идеальное время для этого. Сегодня Девы будут чувствовать расслабленность и умиротворение. Мысли о какой-либо деятельности будут казаться вам отталкивающими. Не заставляйте себя заниматься каким-либо утомительным делом – так вы будете только изнурять себя. Съездите на природу или сходите в театр, и вы почувствуете прилив свежей энергии. После полудня повышается риск встречи Дев с мошенниками.

ВЕСЫ

Звезды говорят о том, что сегодня Весы могут активизировать свою деятельность, совершить приятные прогулки, пообщаться с дорогими сердцу людьми. Вам противопоказано уныние, размышления о себе, своем будущем. Нужно найти для себя интересное занятие или вспомнить забытое хобби. Если в семейных отношениях Весов наметились трещины, они могут поговорить с партнером и начать свою жизнь заново. Сегодня у вас есть возможность наладить отношения с родителями или близкими родственниками. Для этого вам нужно забыть прошлые обиды и вместе реализовать какой-либо проект.

СКОРПИОН

Скорпионам будет не до развлечений, ведь на работе еще не доделаны очень важные дела, а дома ждут вопросы, которые нельзя откладывать. Вам будет трудно угождать окружающим, особенно близким вам людям. Все возлагают слишком большие надежды на Скорпионов, а они не смогут их оправдать. Вас будет преследовать разочарование, однако не стоит поддаваться негативным мыслям и плохому настроению. Если вы сегодня что-то поменяете в своей жизни, то вам будет немного сложно приспособиться к этим изменениям.

СТРЕЛЕЦ

На первую половину дня Стрельцам не стоит планировать встреч, на которые они возлагают особые надежды. Лучше по возможности перенести их на послеполуденное время. Сегодня люди вашего знака могут многое в своей жизни испортить сами себе, причем не делая для этого ничего из ряда вон выходящего. Поэтому Стрельцам стоит в этот день общаться с другими очень и очень осмотрительно. Не подходит этот день для контактов с людьми, приехавшими из далеких краев, из-за рубежа. Вечером ситуация выровняется, и Стрельцы смогут наконец расслабиться.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги будут упрямы сверх всякой меры. Вы должны понимать, что у ваших возможностей есть пределы, и не ставить перед собой нереальных задач. В течение всего дня вы будете склонны к конфронтации с окружающими. Постарайтесь не усугублять негативных моментов в отношениях с ними, умейте отступить при необходимости. Семейные обязанности заставят Козерога отодвинуть на второй план все другие дела. Представители знака, у которых семья всегда стоит на первом месте, даже не будут задумываться о приоритетности задач.

ВОДОЛЕЙ

С утра Водолеям больше придется по душе работа, не требующая больших затрат времени и сил. Занимайтесь решением бытовых, хозяйственных вопросов, набирайтесь энергии для более серьезных дел. Здоровье близких сегодня станет предметом особого беспокойства и может сорвать вам некоторые планы. Проблемы могут возникнуть у Водолеев и на работе, особенно если их деятельность предполагает общение с большим количеством людей. Под вечер у вас получится хорошо отдохнуть в кругу близких. Не стесняйтесь показывать им свои таланты и разговаривать по душам.

РЫБЫ

Многие поступки Рыб сегодня будут подчинены чувству долга, объясняться благородными (в их понимании) поступками души. Личные интересы вы оставите в стороне, и тем неприятнее вам будет получить в ответ на добро черную неблагодарность. И все же совершать благодеяния Рыбам в этот день просто необходимо: это поможет им уравновесить все плохое, что они сделали в последнее время. Сегодня вам хорошо браться за изучение новой учебной или научной дисциплины. Это обеспечит вам легкость дальнейшего ее изучения. Вечером Рыбы могут неосознанно ввести кого-то в заблуждение. Поэтому поменьше озвучивайте доступную вам информацию в присутствии других.

Анастасия Вислогузова, 20.02.2018, 09:03
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2018, 09:07
010001110010111100111010100011101101110001010101
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:09
Окружающие, что происходит???
Согласны с автором?
Горожанка20 февраля 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Окружающие, что происходит???
Как понять ?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:24
Если они дадут уклончивый ответ, вам сразу станет ясно.
Согласны с автором?
Вежливый лось20 февраля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
010001110010111100111010100011101101110001010101
Тяжелый случай, однако, я так понял - 0 это цензура;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Тяжелый случай, однако, я так понял - 0 это цензура;-)
1 - свобода слова?
Согласны с автором?
Вежливый лось20 февраля 2018, 12:28
Стрелка! А может батюшку позвать, щоб демонов повыгонял... :-)
Согласны с автором?
Стрелка20 февраля 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка! А может батюшку позвать, щоб демонов повыгонял... :-)
демоны мне зарплату плотють, куда ж я их выгоню?;-|
Драсьте:-)
Согласны с автором?
Окружающие20 февраля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Окружающие, что происходит???
интригу вокруг тебя плетём, не мешай!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:04
это тоже многое проясняет.
Согласны с автором?
Вежливый лось20 февраля 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
демоны мне зарплату плотють, куда ж я их выгоню?;-|
Драсьте:-)
Прибыль считаете, а то мне тоже бумажечки носили неправильные
Согласны с автором?
Стрелка20 февраля 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Прибыль считаете, а то мне тоже бумажечки носили неправильные
нет, не считаю.
А Лосикам сёдня на природу надо или в театр!!
Согласны с автором?
Вежливый лось20 февраля 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
нет, не считаю.
А Лосикам сёдня на природу надо или в театр!!
На природу?!!! Дык я же теплокровный А в театр?... Надеюсь у вас есть три билетика?. Ну типа муж, вы и лось...
Согласны с автором?
Стрелка20 февраля 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
На природу?!!! Дык я же теплокровный А в театр?... Надеюсь у вас есть три билетика?. Ну типа муж, вы и лось...
а вы не из далёких краёв?;-)
Согласны с автором?
Стрелка20 февраля 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
На природу?!!! Дык я же теплокровный А в театр?... Надеюсь у вас есть три билетика?. Ну типа муж, вы и лось...
ээээ... что значит теплокровный?? А 35кэгэ веток кто собирает?? Всю семью гоняете, а сам в кресло??;-|
Согласны с автором?
Вежливый лось20 февраля 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
ээээ... что значит теплокровный?? А 35кэгэ веток кто собирает?? Всю семью гоняете, а сам в кресло??;-|
Тааак, тема с театром явно затирается... Настоящие лоси в креслах не сидят, однако... А на кой хрен то диван изобрели?
Согласны с автором?
Вежливый лось20 февраля 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
ээээ... что значит теплокровный?? А 35кэгэ веток кто собирает?? Всю семью гоняете, а сам в кресло??;-|
Дымок! Ты чтоль Стрелку минусуешь, поддерживаешь мужскую солидарность. Дык я твой должник "улыбка"
Согласны с автором?
Стрелка20 февраля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Тааак, тема с театром явно затирается... Настоящие лоси в креслах не сидят, однако... А на кой хрен то диван изобрели?
почему это затирается?? Мню сёдня нельзя с чужеземцами общаться жеж..
А вы сами, между прочим, как-то на днях решили уйти к лилипутам:-P. Вот и пойми вас. То уйдёт, то в театр готов..
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
а вы не из далёких краёв?;-)
или из мест не столь отдалённых?
Согласны с автором?
Вежливый лось20 февраля 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
почему это затирается?? Мню сёдня нельзя с чужеземцами общаться жеж..
А вы сами, между прочим, как-то на днях решили уйти к лилипутам:-P. Вот и пойми вас. То уйдёт, то в театр готов..
Нее, с лилипутами я завязал, нагибаться приходится, а у мню радикулит, понимашь. Я лучше с вами на цыпочках постою, можно? А насчет чужеземцев - какой же я чужеземец? Теплокровный - это не значит, что из теплых краев, а холоднокровный - из холодных... Холоднокровные - это разные черепашки, ящерки, а вот любимое - минтай с морковкой и луком. Крепнут во мне подозрения, что кое- кто прогуливал уроки биологии ( с мальчиками за школой целовалась?... не)
Согласны с автором?
Стрелка20 февраля 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Нее, с лилипутами я завязал, нагибаться приходится, а у мню радикулит, понимашь. Я лучше с вами на цыпочках постою, можно? А насчет чужеземцев - какой же я чужеземец? Теплокровный - это не значит, что из теплых краев, а холоднокровный - из холодных... Холоднокровные - это разные черепашки, ящерки, а вот любимое - минтай с морковкой и луком. Крепнут во мне подозрения, что кое- кто прогуливал уроки биологии ( с мальчиками за школой целовалась?... не)
:-D не, не за школой.
так я нормального роста. Говорю же - дитё чмокнуть - подпрыгивать надо..:-(
Согласны с автором?
Вежливый лось20 февраля 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
:-D не, не за школой.
так я нормального роста. Говорю же - дитё чмокнуть - подпрыгивать надо..:-(
Уфф8'-( Слава богу с ростом все в порядке... Но 190 см теплокровного, которое рядом с вами, я все равно побаиваюсь. Или зря? Может он совсем ручной?;-)
Согласны с автором?
Стрелка20 февраля 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Уфф8'-( Слава богу с ростом все в порядке... Но 190 см теплокровного, которое рядом с вами, я все равно побаиваюсь. Или зря? Может он совсем ручной?;-)
=-D так и рассказала в лохматое лосиное ушко:-P
Согласны с автором?
Вежливый лось21 февраля 2018, 06:17
В ответ на комментарий пользователя
=-D так и рассказала в лохматое лосиное ушко:-P
Может быть ушки побрить?;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
39 и 40 - жесть
Согласны с автором?
Стрелка21 февраля 2018, 09:45