Наверх

В Самаре появился новый прокурор

В Самаре появился новый прокурор
16+
Фото: samara.ru

В понедельник, 19 февраля, был подписан приказ о назначении 33-летнего Никиты Зубко новым прокурором Самары. На этом посту он сменил Андрея Шевцова, который ушел на повышение, пишет Samara.ru.

Свою карьеру в органах прокуратуры Никита Зубко начал в 2007 году с должности следователя прокуратуры Красноглинского района. С 2016 года он возглавлял прокуратуру Красноярского района. При Зубко в отношении чиновников Красного Яра было возбуждено много дел, связанных с коррупционными преступлениями.

Анастасия Вислогузова, 20.02.2018, 09:43
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2018, 09:56
в 33 года и уже прокурор города? круто...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:58
Всякое .авно оканчивается на О :)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:59
.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:59
Пасодит всех.....! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:59
Посмотрим как он на наших чиновников дела будет заводить.Мигом слетит с должности прокурора.
Согласны с автором?
Александр20 февраля 2018, 09:59
что-то в чудеса мало вериться))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрим как он на наших чиновников дела будет заводить.Мигом слетит с должности прокурора.
Уже завёл на дедушку :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:00
Хохлы настпуют!
Олёшка Ональный одобряет!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
в 33 года и уже прокурор города? круто...
:-D
Приходит как-то раз к полковнику его сын и спрашивает:
- Папа, скажи, когда я вырасту, стану ли я сержантом?
- Да, конечно же станешь!
- Папа, а лейтенантом?
- И лейтенантом тоже станешь!
- А майором?
- И майором!
- А полковником?
- Да, и полковником станешь.
- А генералом?!
- Нет, у генерала свой сын есть...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Пасодит всех.....! ;-)
Так его прокурором назначила действующая воровская власть! Своих он сажать не будет. У нас особо отличившихся воров даже орденами награждают и в должности повышают.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:31
на взяточника похож =)
Согласны с автором?
Дымок20 февраля 2018, 10:33
Его отец, Виктор Зубко, трудится заместителем руководителя контрольно-аналитического департамента правительства области...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:36
http://www.samregion.ru/text/income_2014/15.05.2015/skip/1/70744/?blind=1
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:36
Компенсацию за незаконное преследование Пузиковой кто выплачивать будет?
Бывший прокурор Красноярского района или мы с вами?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Его отец, Виктор Зубко, трудится заместителем руководителя контрольно-аналитического департамента правительства области...
Структура департамента
Контрольное управление
Обеспечение реализации полномочий Губернатора по контролю за исполнением федерального законодательства и законодательства Самарской области на территории Самарской области;организация и проведение контрольных мероприятий в соответствии с поручениями Губернатора;
осуществление контроля за выполнением решений и поручений Губернатора;
организация контроля за деятельностью органов исполнительной власти Самарской области, Администрации Губернатора, секретариата Правительства Самарской области по исполнению правовых актов Российской Федерации и Самарской области, за выполнением указанными органами решений и поручений Губернатора;
осуществление контроля в пределах полномочий Губернатора за деятельностью органов местного самоуправления, а также иных организаций и их должностных лиц.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Структура департамента
Контрольное управление
Обеспечение реализации полномочий Губернатора по контролю за исполнением федерального законодательства и законодательства Самарской области на территории Самарской области;организация и проведение контрольных мероприятий в соответствии с поручениями Губернатора;
осуществление контроля за выполнением решений и поручений Губернатора;
организация контроля за деятельностью органов исполнительной власти Самарской области, Администрации Губернатора, секретариата Правительства Самарской области по исполнению правовых актов Российской Федерации и Самарской области, за выполнением указанными органами решений и поручений Губернатора;
осуществление контроля в пределах полномочий Губернатора за деятельностью органов местного самоуправления, а также иных организаций и их должностных лиц.
Теперь всем ясно откуда ветер дует?=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:42
Славно коммуняки помайданили%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:45
Сколько же здесь дегенеративных отбросов.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же здесь дегенеративных отбросов.
Ты- один из этих дегенератов и отбросов общества.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:54
Интересно, во сколько должность обошлась? И от куда денюжки?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Компенсацию за незаконное преследование Пузиковой кто выплачивать будет?
Бывший прокурор Красноярского района или мы с вами?
Компенсацию Пузиковой выплатит департамент финансов. А вот как его с таким прокурорским пятнищем в виде оправдатеьного приговора повысили на город? Обычно после такого наказывают. Странно всё это.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты- один из этих дегенератов и отбросов общества.
нет. он - особенный. таких особенных периодически лечат на нагорной в период обострения
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Его отец, Виктор Зубко, трудится заместителем руководителя контрольно-аналитического департамента правительства области...
Ну вот и ларчик открылся. А я то думаю- какая одаренная личность в 33 аж целый прокурор области:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
в 33 года и уже прокурор города? круто...
Такими темпами и до презедента дойдёт к 40.
Согласны с автором?
Специалист20 февраля 2018, 11:58
По данным комментариям будет проведена прокурорская проверка. (!)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, во сколько должность обошлась? И от куда денюжки?
Его отец, Виктор Зубко, трудится заместителем руководителя контрольно-аналитического департамента правительства области...
Структура департамента
Контрольное управление
Обеспечение реализации полномочий Губернатора по контролю за исполнением федерального законодательства и законодательства Самарской области на территории Самарской области;организация и проведение контрольных мероприятий в соответствии с поручениями Губернатора;
осуществление контроля за выполнением решений и поручений Губернатора;
организация контроля за деятельностью органов исполнительной власти Самарской области, Администрации Губернатора, секретариата Правительства Самарской области по исполнению правовых актов Российской Федерации и Самарской области, за выполнением указанными органами решений и поручений Губернатора;
осуществление контроля в пределах полномочий Губернатора за деятельностью органов местного самоуправления, а также иных организаций и их должностных лиц.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Такими темпами и до презедента дойдёт к 40.
Не, не дойдёт.
Приходит как-то раз к полковнику его сын и спрашивает:
- Папа, скажи, когда я вырасту, стану ли я сержантом?
- Да, конечно же станешь!
- Папа, а лейтенантом?
- И лейтенантом тоже станешь!
- А майором?
- И майором!
- А полковником?
- Да, и полковником станешь.
- А генералом?!
- Нет, у генерала свой сын есть...
Согласны с автором?
Дымок20 февраля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и ларчик открылся. А я то думаю- какая одаренная личность в 33 аж целый прокурор области:-)
Города!!! Не области! Его предшественник в июле на повышение ушёл в заместители прокурора области.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
По данным комментариям будет проведена прокурорская проверка. (!)
Тут нет состава преступления.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Пасодит всех.....! ;-)
тебя посодють ,а ты не воруй.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Его отец, Виктор Зубко, трудится заместителем руководителя контрольно-аналитического департамента правительства области...
и о каком социальном лифте и широких возможностях для каждого гражданина , можно трындеть без устали ?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Такими темпами и до презедента дойдёт к 40.
президента Гваделупы?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
По данным комментариям будет проведена прокурорская проверка. (!)
прокуроров проверят?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
и о каком социальном лифте и широких возможностях для каждого гражданина , можно трындеть без устали ?
Дык! Есть лифт! Только идёт только вниз!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрим как он на наших чиновников дела будет заводить.Мигом слетит с должности прокурора.
они его для этого туда и поставили, что бы глазоньки свои закрывал на их (чинушь) прегрешения!
Согласны с автором?
Счастливый тушканчик20 февраля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
в 33 года и уже прокурор города? круто...
ОЧКИ У НЕГО КЛАСССНЫЕ
Согласны с автором?
Счастливый тушканчик20 февраля 2018, 12:47
Я Б ВЗЯЛ ТАКИЕ НА ВСЯК СЛУЧАЙ, и стильно и неузнать
Согласны с автором?
гость20 февраля 2018, 13:16
"Киндер сюрприз"
Согласны с автором?
Стрелка20 февраля 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Я Б ВЗЯЛ ТАКИЕ НА ВСЯК СЛУЧАЙ, и стильно и неузнать
да как же не узнать?? По очкам и будут узнавать. Эксклюзив такой..
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Города!!! Не области! Его предшественник в июле на повышение ушёл в заместители прокурора области.
А предшественнику сколько лет был?) Ну, мне так для себя...чисто поржать
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Города!!! Не области! Его предшественник в июле на повышение ушёл в заместители прокурора области.
У нас тут какого-то мальчика пытались поставить руководить департаментом. Тихон какой-то. Месяц продержался. Посмотрим на этого мальчика теперь.
Согласны с автором?
Гость20 февраля 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и ларчик открылся. А я то думаю- какая одаренная личность в 33 аж целый прокурор области:-)
Отец до гражданеи был военным прокурором.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Такими темпами и до презедента дойдёт к 40.
Не дойдет. У президента тоже дети есть.
Согласны с автором?
Алексей20 февраля 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, во сколько должность обошлась? И от куда денюжки?
думаю 10ка
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Компенсацию Пузиковой выплатит департамент финансов. А вот как его с таким прокурорским пятнищем в виде оправдатеьного приговора повысили на город? Обычно после такого наказывают. Странно всё это.
Ну его поругали
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 16:14
Чё мужику теперь застрелиться во поппл
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 18:13
Во, а я думаю, чей же сыночек. Явно не сапожника, как Сталин и не плотника, как Гагарин.
Согласны с автором?
Котофей20 февраля 2018, 18:28
А вместо какого такого Шевцова он пришел на эту должность, который ушел на повышение? Не сын ли Шевцова из Губернской думы? Руководителя комитета по законодательству и чему то там ещё? Вот это я понимаю!!! Мафия!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 18:35
А почему он в армии не служил ?
Согласны с автором?
Дымок20 февраля 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
А почему он в армии не служил ?
Тааак!!! Не задирайте, а то щас фсё скажу!!! ...что думаю по этому поаоду.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Теперь всем ясно откуда ветер дует?=-D
А ты чё хотел, чтобы пришёл какой-нить куй с горы и начал раскачивать лодку???
Согласны с автором?
Жандарм из Сен Тропе20 февраля 2018, 19:22
В 2007 окончил универ.В 2018 стал прокурором города-миллионника.Волшебная карьера, чудеса да и только.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
в 33 года и уже прокурор города? круто...
дала бы ему?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
дала бы ему?
Вполне таки возможна!:-P
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
ОЧКИ У НЕГО КЛАСССНЫЕ
Мдаааа.... когда-то и я помню те времена, когда мог позволить себе купить очки за 12 тыс.... (эконом, но на заказ со всеми параметрами на заказ).... эти явно подороже... но у прокуроров цаки априори должны быть более ку.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
в 33 года и уже прокурор города? круто...
Круче только лейтенант полиции командующий всей полицией Грозного.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
В 2007 окончил универ.В 2018 стал прокурором города-миллионника.Волшебная карьера, чудеса да и только.
Ну какие чудеса ? Мы рабы .они господа .Вот и все чудеса.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
А почему он в армии не служил ?
Давайте лучше поинтересуемся какой ВУЗ он окончил?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
А вместо какого такого Шевцова он пришел на эту должность, который ушел на повышение? Не сын ли Шевцова из Губернской думы? Руководителя комитета по законодательству и чему то там ещё? Вот это я понимаю!!! Мафия!!!
Ну что вы ? Бог с вами ! Это наследственная преемственность .Ну никто же не сможет лучше чем они . Ты тупо ипашишь ,они тупо указывают где и сколько.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
А вместо какого такого Шевцова он пришел на эту должность, который ушел на повышение? Не сын ли Шевцова из Губернской думы? Руководителя комитета по законодательству и чему то там ещё? Вот это я понимаю!!! Мафия!!!
Да .мафия очень мощная . Огромное количество заинтересованных лиц и сочувствующих . Дармоедов одним словом.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 14:32
Ня сасный
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 00:09
Рызи састья тебе.по.ни..сарик
Согласны с автором?