Наверх

В Самаре затопило Молодогвардейскую и площадь Славы

В Самаре затопило Молодогвардейскую и площадь Славы
16+
Фото: Виталий Гуляев
По словам очевидцев, бурные потоки воды устремились к лестницам на склоне и образовали самые настоящие водопады

В ночь на вторник, 20 февраля, в Ленинском районе Самары произошла утечка из водовода диаметром 900 мм. Авария произошла возле дома № 204 по улице Молодогвардейской, пишет Samru.ru.

В результате случившегося улица Молодогвардейская, а также площадь Славы оказались полностью затоплены. По словам очевидцев, вода начала стекать к «стене плача» и превратила лестницы в настоящие водопады.

По предварительной информации, в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники «Самарских коммунальных систем». Улицу Молодогвардейскую частично перекрыли: от улицы Ярмарочной до Студенческого переулка. Воду в ближайших домах не отключали.

Очевидец Сергей Меркулов опубликовал видео потопа:

Анастасия Вислогузова, 20.02.2018, 10:47
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2018, 10:50
Может стену смоет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:52
Это Жбан исполнил своё обещание и Белый дом обоссал.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:54
Зато у нас будет стадион!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:01
азарОФФ и лахушкина еще в воскресенье попросили прощения.
чего разорались?
Согласны с автором?
Горожанка20 февраля 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
азарОФФ и лахушкина еще в воскресенье попросили прощения.
чего разорались?
Одно и тоже пишешь . Иди и ты прощения проси .
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:08
А можно такой же аттракцион повторить во время приезда иностранных туристов к ЧМ? Венецию, так сказать русскую изобразить. Лучше, если из канализации, с соответствующим цветом и ароматами.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Может стену смоет?
Точно ! Вместе с Белым домом!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Может стену смоет?
Видать сам Господь Бог решил вмешаться, чтобы это позорище уничтожить, раз у людей руки не доходят!
Согласны с автором?
Самарец20 февраля 2018, 11:19
Завтра МУДКО приезжает -предлагаю его вместе с Шляхтой и Азаряном на ледянке с этой горки спустить (как раз подмерзнет) и потом в сарай из профлиста отвести пусть в парнике греются и кино на большом экране смотрят.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:19
У меня мэр Саранска из канализационных колодцев не вылазил. (с) Николай Иванович Меркушкин
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Видать сам Господь Бог решил вмешаться, чтобы это позорище уничтожить, раз у людей руки не доходят!
А если стена устоит? Господь бог решил ее оставить?
Согласны с автором?
вячеслав20 февраля 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Завтра МУДКО приезжает -предлагаю его вместе с Шляхтой и Азаряном на ледянке с этой горки спустить (как раз подмерзнет) и потом в сарай из профлиста отвести пусть в парнике греются и кино на большом экране смотрят.
Да вроде и министр ЖКК Мень собирался приехать ?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Видать сам Господь Бог решил вмешаться, чтобы это позорище уничтожить, раз у людей руки не доходят!
мракобес?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
мракобес?
Питарас?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
А если стена устоит? Господь бог решил ее оставить?
Значит, диавол победил.
Согласны с автором?
Вадим5620 февраля 2018, 11:51
При Николай Иваныче такого не было
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:58
У каждой площади своя слава
Согласны с автором?
Счастливый тушканчик20 февраля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Может стену смоет?
НА СМЫТИЕ И РАСЧЕТ ПОХОДУ БИЛ.
Согласны с автором?
БоСС Биг Рашен20 февраля 2018, 12:07
Ю, с.ка, каток для слуг народа, будет з..сь.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:14
Красотища-то какая неописуема!!! Теперь мутко в резиденции принимать будут, в центр ни-ни.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
А можно такой же аттракцион повторить во время приезда иностранных туристов к ЧМ? Венецию, так сказать русскую изобразить. Лучше, если из канализации, с соответствующим цветом и ароматами.
Ещё не вечер...:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Видать сам Господь Бог решил вмешаться, чтобы это позорище уничтожить, раз у людей руки не доходят!
А ведь действительно, это знак Божий!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:31
Хотели сделать сухой водопад, а оказывается можно легко сделать и мокрый без проблем!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:54
Фонтан имени 18 летия ВВ Путина)))
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:55
Хана плиточному покрытию.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Питарас?
второй мракобес?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Может стену смоет?
ага. а потом под это дело ещё денег спишут. мол, это демонтаж был
Согласны с автором?
Аналья Наклонская20 февраля 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
При Николай Иваныче такого не было
При Николае II тоже
Согласны с автором?
кутюрье20 февраля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Может стену смоет?
СТЕНА НАКОНЕЦ "ЗАПЛАКАЛА"...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 16:58
Ништяк, потоп рядом с Белым домом одобряю!) теперь бы ещё Водоканал раскопал там всё и оставил так на пол-года, как они любят.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:09
И снова Самара проСлавилась!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:10
Уже даже трубы негодуют против этой мерзкой совковой уродины порожденной личинкой коррупционно-воровского паханата
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:13
Залить г*вном площадь Славы и Вечный Огонь до кучи? Да не вопрос в Самаре это норма поведения власти!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Залить г*вном площадь Славы и Вечный Огонь до кучи? Да не вопрос в Самаре это норма поведения власти!
+1!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 23:07
Нужно спросить у власти, почему воду в домах не перекрыли? За эту воду будете потом платить по квитанциям !!! А вы радуетесь что стену смоет. В Самаре не только власть жуликовата, но и население сильно поглупело. Поди случись прорыв на безымянке, сразу бы всех без воды оставили бы. А тут жители самарской площади ради которых даже очередную станцию метро порываются построить.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Нужно спросить у власти, почему воду в домах не перекрыли? За эту воду будете потом платить по квитанциям !!! А вы радуетесь что стену смоет. В Самаре не только власть жуликовата, но и население сильно поглупело. Поди случись прорыв на безымянке, сразу бы всех без воды оставили бы. А тут жители самарской площади ради которых даже очередную станцию метро порываются построить.
не может быть, население поглупело! :-D открыл америку. народ заслуживает ту власть, которая у него есть. глупым стадом управлять проще. поэтому народу привили или пока ещё оставшимся с мозгами пытаются привить всякие дурные вкусы. особенно в этом преуспели блогеры-малолетки, пранкеры, естественно тв. везде, практически один шлак.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Нужно спросить у власти, почему воду в домах не перекрыли? За эту воду будете потом платить по квитанциям !!! А вы радуетесь что стену смоет. В Самаре не только власть жуликовата, но и население сильно поглупело. Поди случись прорыв на безымянке, сразу бы всех без воды оставили бы. А тут жители самарской площади ради которых даже очередную станцию метро порываются построить.
тут жителей 1,5 бабушки и сотня ипотечников, давно уже никакая "элита" в городе не живет
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 10:43
всю плитку теперь порвет
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 14:20
Скрепы протекли
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 21:21
Ишаки тупые, а не новости. Что за вода? Конализация?отопление?холодная вода?горячая?может слюни депутатов?из-за чего?УДАЛИТЕ РЕСУРС БЕЗДАРИ!!!
Согласны с автором?
супер25 марта 2018, 10:45
с
Согласны с автором?