Наверх

В Самаре из окна восьмого этажа выпала женщина в нижнем белье

В Самаре из окна восьмого этажа выпала женщина в нижнем белье
16+
Фото: Роман С.
От полученных травм несчастная скончалась на месте происшествия

Страшное ЧП произошло вчера днем, 19 февраля, в Самаре. На улице Солнечной был обнаружен труп 38-летней женщины в нижнем белье, укутанный в плед. Предположительно, она разбилась при падении с высоты. Тело несчастной лежало лицом вниз.

- В 12:55 часов из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже многоэтажного дома выпала женщина и разбилась насмерть, - рассказывает очевидец Андрей (имя изменено – прим. ред.). - Приехавшая «скорая» констатировала смерть и оставила тело до приезда полиции. Правоохранители тоже не сразу позаботились о том, чтобы убрать труп, поговорив лишь с мужем погибшей и дочерью-подростком. Время я установил по видеозаписи. Зрелище жуткое... Почему-то окно было открытым целую минуту до падения. Так как камера, которая была с нужным ракурсом (это всего лишь встроенная домофонная камера с низким разрешением кадра), то увидеть, кто и что в эту минуту делал в открытом окне на 8 этаже - не представилось возможным. Попробую позднее выгрузить файл и просмотреть на более четком мониторе, может, удастся понять, что произошло, поскольку муж погибшей выглянул в открытое окно и закрыл его лишь минут через 10, не раньше.

К слову, в том, что труп лежал на протяжении некоторого времени на месте происшествия, ничего страшного нет. Поскольку именно на месте обнаружения тела следователь производит осмотр как места, где произошла трагедия, так и сам труп. Происходит это с участием понятых, судебно-медицинского эксперта, а при невозможности его участия — врача. Процесс этот не быстрый.

По словам знакомых погибшей, женщина никогда бы не пошла на самоубийство.

- Она не специально, - говорит знакомая. – У нее прекрасная дочь, которая учится в десятом классе, муж… Несмотря на то, что ей было уже за 30, выглядела она на 20. Жалко ее.

Соседи же умершей имеют свою версию произошедшего. По их мнению, женщина сидела на подоконнике и курила, в какой-то момент она слишком низко наклонилась, в результате чего упала вниз. Правда, сотрудники следственных органов данную информацию не подтверждают.

- По данному факту проводится проверка. Предположительно, это был несчастный случай, - рассказали корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в пресс-службе СУ СК по Самарской области.

Анастасия Молчанова, 20.02.2018, 12:01
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанка20 февраля 2018, 12:09
Все так хорошо , описали ( жизнь ее ) . А человек выпал из окна .
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:11
вот это оргазм
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:13
Что-то привлекло её внимание на улице.Облакотилась неудачно.... И....в полёт. Это просто ,так бывает. Жаль,земля пухом...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:22
Не май месяц в открытом окне курить в одних трусах, тем более женщине
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:23
На Солнечной в домах нет лоджий чтобы покурить?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:32
Вся такая положительная, сидела в трусах на подоконнике и курила, покончить самоубийством никак не могла
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:32
курение убивает
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:32
В 38 выглядела на 20, слабо верится.
Согласны с автором?
Специалист20 февраля 2018, 12:34
Необходима прокурорская проверка по данному случаю. Показания свидетелей сильно расходятся и в деле есть много странностей и нестыковок. (!)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
На Солнечной в домах нет лоджий чтобы покурить?
Откуда на Солнечной лоджии, это же не элитные дома, как в Кошелеве!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
На Солнечной в домах нет лоджий чтобы покурить?
Вот у нас в доме тоже лоджии имеются, но шалава соседка, с нижнего этажа, вечно курит в ванной и весь её дым по вентиляуии проникает в мою квартиру.
Согласны с автором?
Горожанка20 февраля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот у нас в доме тоже лоджии имеются, но шалава соседка, с нижнего этажа, вечно курит в ванной и весь её дым по вентиляуии проникает в мою квартиру.
Везёт на соседей . А я обожаю , когда летом сосед курит ,( странно , но 1 раз в день ) .Вечером идёт лёгкая дымка , аромата его сигар .
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот у нас в доме тоже лоджии имеются, но шалава соседка, с нижнего этажа, вечно курит в ванной и весь её дым по вентиляуии проникает в мою квартиру.
Шалава- соседка это хорошо8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Не май месяц в открытом окне курить в одних трусах, тем более женщине
видать хорошо муж потрудился
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Везёт на соседей . А я обожаю , когда летом сосед курит ,( странно , но 1 раз в день ) .Вечером идёт лёгкая дымка , аромата его сигар .
фрося?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
В 38 выглядела на 20, слабо верится.
Не все такие уродины, как твоя баба.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 14:21
Мальвина?
Согласны с автором?
Горожанка20 февраля 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина?
Они вам ,зачем ? А ? Вы что их ищете ? Мне и без Мальвины - Малины не плохо !
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Они вам ,зачем ? А ? Вы что их ищете ? Мне и без Мальвины - Малины не плохо !
У Вас обострение началось? 8-|
Согласны с автором?
Горожанка20 февраля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
У Вас обострение началось? 8-|
А у Вас?8-|
Согласны с автором?
Горожанка20 февраля 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
У Вас обострение началось? 8-|
Да, я жирная ,обостренная, дама ! А ПРЫЩ,Сударь!
Согласны с автором?
Жбан20 февраля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Да, я жирная ,обостренная, дама ! А ПРЫЩ,Сударь!
Вот Дура
Согласны с автором?
Горожанка20 февраля 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот Дура
Ты да ! И имя у тебя подходящее . А я умница , красавица , и т.д .
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты да ! И имя у тебя подходящее . А я умница , красавица , и т.д .
Мальвина, залогинься!
Согласны с автором?
Горожанка20 февраля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, залогинься!
Опять бред ! Температуру померь ....
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Опять бред ! Температуру померь ....
ты куда Мальвину дела, шизоидиха?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 16:11
Недавалка
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 16:44
Мутная история какая-то
Согласны с автором?
Толик20 февраля 2018, 18:07
Че то не то , Масгут Сахабыч.
Согласны с автором?
Горожанка20 февраля 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
ты куда Мальвину дела, шизоидиха?
Иди ищи свою Мальвину . Придурок .
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Иди ищи свою Мальвину . Придурок .
Мальвин, прекрати обзываться! Я как лучше хотел. Вернись, детка :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Мальвин, прекрати обзываться! Я как лучше хотел. Вернись, детка :-D
Ты ее еще как в Доме 2 позови . "Я хочу чтобы она вернулась ко мне !"
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 11:43
Добрый денек всем ,мил человек ну где видео ? если вас запугали отпишитесь!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 11:48
В доме было 10 тысяч дверей но она выходила в окно
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Везёт на соседей . А я обожаю , когда летом сосед курит ,( странно , но 1 раз в день ) .Вечером идёт лёгкая дымка , аромата его сигар .
А ты какие сигары предпочитаешь?
Согласны с автором?
Горожанка22 февраля 2018, 14:29
Читаю, и нахожусь слегка в смятении. Вы обсуждаете несчастный случай или у вас у всех весеннее обострение?
Согласны с автором?
9яя23 февраля 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
В 38 выглядела на 20, слабо верится.
хах, посмотрев на 20 летних, они выглядят на все 40
Согласны с автором?
9яя23 февраля 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
В 38 выглядела на 20, слабо верится.
наверняка новостройка и подоконники сделаны на тяп ляп, на которые навалишься всем весом (60кг) и они съезжают из гипса, плюс они пластиковые скользкие, тут не удивительно, еще как вариант сквозняк, но это маловероятно, самого помню пришибло прилично, по весне, когда окна были открыты.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
видать хорошо муж потрудился
Не 12.55ч же дня...
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Необходима прокурорская проверка по данному случаю. Показания свидетелей сильно расходятся и в деле есть много странностей и нестыковок. (!)
Видео где.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
курение убивает
КУРЕНИЕ УБИВАЕТ? СУИЦИД? ЧЕ ЭТ ОНИ ВСЕ ПАДАЮТ ИЗ ОКОН? И В САМАРЕ ЖЕНЩИНЫ И В МОСКВЕ ЭКСТРАСЕНСЫ...
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
курение убивает
А самое ИНТЕРЕСНОЕ КРИМИНАЛА-НЕТ! КТО Ж ТОГДА ЛЮДЕЙ ЗОМБИРУЕТ?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
курение убивает
Они УЖЕ С 1999 ГОДА ПАДАЮТ-СУИЦИДНИЧАЮТ! У КОГО- ТО НЕРВЫ??? И ВЕДЬ СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО!!!!!! БАБЫ ТО ЧУЖИЕ-КОМУ СДАЛИСЬ?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
курение убивает
ПОХОДУ ВСЕХ НАДО К ПСИХИАТРУ ПОД НАБЛЮДЕНИЕ ! НО КАК УЗНАТЬ ЧТО ИМЕННО ЭТА БАБА РАЗДРАЖАЕТ???????НЕКОТОРЫЕ МЕСТЬ ГОДАМИ ВЫНАШИВАЮТ.....ЗА КОИМ? ШИЗА ШТОЛИ? ИЛИ КТО ВЫ СУДАРЬ?ОПГ?-ЗА КОИМ БАБЫ ЗАМУЖНИЕ ПУТЕВЫЕ?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
курение убивает
Чет НЕ ЛАДЫ В ГОРОДЕ!-БАБЫ ПАДАЮТ, ДЕТЕЙ ПОХИЩАЮТ И НАСИЛУЮТ ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ.ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО ЧОКНУТЫЕ ИЗ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ! А ПОМОЕМУ КТО ТО СТЕБЕТСЯ НАД ОБЫЧНЫМ ЛЮДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕКОТОРЫМ СМЕРТЬ ЧУЖАЯ ОБЫЧНОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!! А ГЛАВНОЕ НАЗАРОВА ПОСАДИЛИ А ЛЮДИ ВСЕРАВНО ДОХНУТ-СУИЦИДНИЧАЮТ.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
курение убивает
КУРИТЬ КОНЕЧНО В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ ЖЕНЩИНЕ К ЧЕМУ? ДЫМОГАНИТЬ КОРОМЫСЛОМ? ЭТ НЕХОРОШО. НО УБИВАТЬ?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 21:44