Наверх

В Самарской области неизвестные избили мужчину и увезли его в ночной клуб

Правоохранители ведут проверку по факту нападения на 34-летнего жителя поселка Усть-Кинельский, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

По предварительным данным, вечером 19 февраля шестеро неизвестных избили мужчину возле дома на улице Промышленности, после чего силой посадили его в автомобиль Daewoo Nexia и увезли в неизвестном направлении. Как выяснили стражи порядка, похитители повезли свою жертву в Самару. Здесь они удерживали мужчину в ночном клубе на Ставропольской. Четверых из предполагаемых преступников удалось задержать — ими оказались молодые люди в возрасте до 25 лет: два гражданина Узбекистана, один — Азербайджана и еще один — Таджикистана.

Автомобиль, на котором молодые люди, предположительно, похитили жителя поселка Усть-Кинельский, изъяли для досмотра. Уголовное дело пока возбуждено не было. 

Анастасия Вислогузова, 20.02.2018, 17:29
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2018, 17:38
жбан с бандой?8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:40
относительно повезло! раньше увозили на сухую самарку в лес или карьер...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:46
Тусовщики с ближнего зарубежья :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
И похитили они Киллера :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:54
дорогие южные гости ,обознались и не смогли похитить нэвэсту . Ведут себя абреки в гостях явно запредельно . А эти вертухаи чего ждут ,когда им стадо баранов в отдел пригонят?
Согласны с автором?
ПАшочег20 февраля 2018, 17:57
там они его накурили, напоили. накормили, натанцевали, подогнали телок
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
дорогие южные гости ,обознались и не смогли похитить нэвэсту . Ведут себя абреки в гостях явно запредельно . А эти вертухаи чего ждут ,когда им стадо баранов в отдел пригонят?
Кому и киллер невеста.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 18:29
В наше время в лес вывозили, а теперь в ночной клуб! Как изменились времена!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 18:44
Уголовное дело пока возбуждено не было.

И то правда, зачем разжигать межнациональную рознь... так... ребята чувачка развлечься в самару свозили...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
В наше время в лес вывозили, а теперь в ночной клуб! Как изменились времена!
В то время когда в лез увозили ты ещё октябрёнком был.
Согласны с автором?
Уважаемый Киллер20 февраля 2018, 19:11
Все п.доры собрались здеся
Согласны с автором?
Уважаемый Киллер20 февраля 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
В наше время в лес вывозили, а теперь в ночной клуб! Как изменились времена!
Тебя в лес водили?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Мой сын сейчас на тренировке, а ты уроки сделал и скорей интернетить?... Горе твоим родителям...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Главпетух, не кукарекуй тут!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 19:35
У обкуренных и обдолбанных проснулся ишачий инстинкт.
Согласны с автором?
Уважаемый Киллер20 февраля 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Мой сын сейчас на тренировке, а ты уроки сделал и скорей интернетить?... Горе твоим родителям...
Слышь Шмонька,иди Банан сьешь
Согласны с автором?
Уважаемый Киллер20 февраля 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Главпетух, не кукарекуй тут!
Тебе по роже педору дам будешь всю жизнь кукарекать по утрам вместо будильника
Согласны с автором?
Уважаемый Киллер20 февраля 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
У обкуренных и обдолбанных проснулся ишачий инстинкт.
Подзаборный ,клюв завали
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 19:44
Киллер петушара и вафлер!
Согласны с автором?
Уважаемый Киллер20 февраля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Киллер петушара и вафлер!
Чеснока переел подлиза
Согласны с автором?
Уважаемый Киллер20 февраля 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Киллер петушара и вафлер!
Тебя Гомосека в подвал закрою,когда поймаю
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 20:39
Вот оно преступление века.
1. Избили.
2. Похитили.
3. Ограничили свободу.
И ведь ещё заставляли наверное пить и плясать.
Ваще ЖЕСТЬ
Согласны с автором?
Киллер20 февраля 2018, 21:01
Распищалась прошмандовка
Согласны с автором?
Киллер20 февраля 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Распищалась шмонька
Согласны с автором?
Киллер20 февраля 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Че слился Черт
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 21:55
жара она такая)))
Согласны с автором?
Жбан20 февраля 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Это снова ты кукарекуешь из петушиного угла. Киллер- петушара и вафлёр!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
В то время когда в лез увозили ты ещё октябрёнком был.
Октябрёнок я был в 88 году, никого тож в лес ещё не возили
Согласны с автором?
Мальвина21 февраля 2018, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Жбан ты [Шнублик]-какой же ты пустрй . И шутки у тебя. - полный отстой .
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Нет!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 05:15
Сборище дегенератов,а не комменты!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 05:17
Работать идите лодыри и олухи! Сделайте хоть раз что-нибудь полезное в своей никчёмной жизни!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 09:32
Типичные рузге
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
относительно повезло! раньше увозили на сухую самарку в лес или карьер...
Зачем так сложно,дарагой. Волга же,вот она, рядом....
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
относительно повезло! раньше увозили на сухую самарку в лес или карьер...
Зачем всё так сложно? Другая культура....Нафига в кабак будущий труп везти?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 11:26
на ставропольской- жара что ль? только там одни неруси тусуются.
Согласны с автором?
правдоруб21 февраля 2018, 13:51
Это была программа "РОЗЫГРЫШ" !!!!
та-да!!!!
Согласны с автором?
барыжанин21 февраля 2018, 14:19