Наверх

8 марта в ОДО состоится большой концерт Максима Галкина

8 марта в ОДО состоится большой концерт Максима Галкина
Максим готовит целый фейерверк из уже полюбившихся пародий, юмористических номеров, песен, а также обещает премьеры и неожиданные сюрпризы

Когда Максим Галкин выходит на сцену, в зале мгновенно возникает ощущение праздника, атмосфера радости и хорошего настроения. Каждая миниатюра, каждая реприза отточены до филигранного блеска. На его концертах зрители неудержимо смеются и восхищаются мастерством артиста. Максим Галкин элегантно управляет настроением публики, не отпускает ее ни на минуту, связывая невидимыми нитями ярко освещенную сцену и зрительный зал. И то, как Максим чувствует аудиторию, управляет ее настроением, вероятно, является его важнейшим качеством, которым обладают только большие мастера своего дела.

Максим готовит целый фейерверк из уже полюбившихся пародий, юмористических номеров, песен, а также обещает премьеры и неожиданные сюрпризы. Незабываемый вечер, наполненный заразительным смехом, хорошим настроением и позитивной энергией, гарантирован!

Билеты от 1000 на сайте koncertsamara.ru
12+

Мария Лукиенко, 21.02.2018, 16:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Филипп Григорян21 февраля 2018, 16:37
Как-то он малость поднадоел...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Й21 февраля 2018, 16:43
Опять за старое:-P
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 16:46
Стрижёт бабло с лохов, благо в раше их вагоны
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 16:52
Что же не в ДК Кирова? Надоел!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 16:54
В одо не может быть ,,большого,,концерта
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
Как-то он малость поднадоел...
Лучше бы Киркоров приехал:-D
Согласны с автором?
Копка Траншей21 февраля 2018, 17:15
"А где бабуля? я за неё" (с)
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 17:15
Статью писали не журналисты прогорода, слишком элегантно все, нет привычной корявости:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2018, 17:17
А я пойду смотреть концерт Галкина потому что мне нравится эго творчесские способности. Мышонок ПИУ ты пойдешь со мной? В антракте будем пить лимонад и есть вафли
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
А я пойду смотреть концерт Галкина потому что мне нравится эго творчесские способности. Мышонок ПИУ ты пойдешь со мной? В антракте будем пить лимонад и есть вафли
Какие вафли, конские?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 17:57
Всех бабок самарских склеит
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 18:04
а чо как криво фотошопом [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 18:12
Давайте селючки, подтягивайтесь
Согласны с автором?
Жбан21 февраля 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
А я пойду смотреть концерт Галкина потому что мне нравится эго творчесские способности. Мышонок ПИУ ты пойдешь со мной? В антракте будем пить лимонад и есть вафли
Вафли говоришь,я тоже пойду
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 19:56
Неужто Максим Аналкин приедет? Наслышаны про его псевдобрак в целях скрыть нетрадиционную ориентацию
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 20:59
.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 22:34
Всё, с тв выгнали? По миру пошёл?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 00:15
Заднеприводный Макс
Согласны с автором?
Горожанен22 февраля 2018, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Всё, с тв выгнали? По миру пошёл?
В одо 11777 мест. Он работает один и тот, кто фанеру музыку включает. Билет от 1000 до 4000 и это 11 млн 777тыс за один концерт. На костюмы не тратится. За 2 часа заработает 11млн и чао самара.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 08:16
Если б со своих млн де лали отчисления в пф таких пенсий 14тыс как жалуется пугачёва у них не было и налоги надо платить
Согласны с автором?
Алексей22 февраля 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
А я пойду смотреть концерт Галкина потому что мне нравится эго творчесские способности. Мышонок ПИУ ты пойдешь со мной? В антракте будем пить лимонад и есть вафли
Вафлю Галкина?
Согласны с автором?
Старый ворчун22 февраля 2018, 09:08
Наверное, в Москве сборов совсем не стало, поехал в регионы побогаче.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
В одо 11777 мест. Он работает один и тот, кто фанеру музыку включает. Билет от 1000 до 4000 и это 11 млн 777тыс за один концерт. На костюмы не тратится. За 2 часа заработает 11млн и чао самара.
В ОДО 11777 мест? Зачем мы тогда стадион новый строим?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Геронтофил всея Руси!) На что только люди не идут из-за бабла...
Согласны с автором?
Шнублик22 февраля 2018, 09:54
Я буду есть обычные хрустящие шоколадные вафли а не то что вы подумали. И билет я уже купил со скидкой 10 процентов. Можете завидовать
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Что же не в ДК Кирова? Надоел!!!
В дк кирова 750 мест, а в одо 11777 мест и на 8 марта всё началь ство мвд с жёнами в малом зале одо на 100 мест сядут празднова ть,а галкин развлечёт
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
В ОДО 11777 мест? Зачем мы тогда стадион новый строим?:-D
Стадион 45 тыс.мест, металлург 35 тыс. А финал играют в москве и ленинграде на 120 тыс мест
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
В одо 11777 мест. Он работает один и тот, кто фанеру музыку включает. Билет от 1000 до 4000 и это 11 млн 777тыс за один концерт. На костюмы не тратится. За 2 часа заработает 11млн и чао самара.
Енто откель такие цифри о количестве мест ав ОДЕ.
Согласны с автором?
Один22 февраля 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
В одо 11777 мест. Он работает один и тот, кто фанеру музыку включает. Билет от 1000 до 4000 и это 11 млн 777тыс за один концерт. На костюмы не тратится. За 2 часа заработает 11млн и чао самара.
Там 2000 мест вместе с балконом
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 20:42
Иди к бабуле, Максим
Согласны с автором?
Правдоруб23 февраля 2018, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Опять за старое:-P
При чём здесь Пугачева?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 10:58
Максим Палкин.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 08:47
Поездом в Самару прибудет, али автостопом ?...
Согласны с автором?
Замешенный на молоке02 марта 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
Как-то он малость поднадоел...
Вот детям наверное больным помогает. Сразу с 15 лямов с одо сразу лям скинет хоть одному ????
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 19:55
фото 15-ти летней давности
Согласны с автором?