Наверх

В Самаре водитель мусоровоза жестоко проучил любителя неправильной парковки

В Самаре водитель мусоровоза жестоко проучил любителя неправильной парковки
16+
Фото: Программа "Безопасный дом"
"Вершитель закона" прославился благодаря подъездным камерам

Не стоит портить отношения с водителями мусоровозов, иначе это может закончиться весьма плачевно. Так, всю силу негодования одного из них ощутил на себе водитель иномарки, который раз за разом парковал свое авто неправильно. 

Мусоровозу не хватало пространства для проезда и несколько раз водитель говорил об этом владельцу машины. Однако автомобилист остался глух к его словам. В итоге терпение у водителя мусоровоза закончилось, и он решил проучить несговорчивого владельца авто. Во вторник утром, 20 февраля, «вершитель закона» подъехал к машине, припаркованной возле подъезда дома № 113 по Московскому шоссе, и порезал колеса непослушателю. У него были все шансы остаться незамеченным, но он попал на подъездные камеры, установленные программой "Безопасный дом". Исход непримиримой борьбы водителя мусоровоза и любителя неправильной парковки остался за кадром. 

 

Анастасия Вислогузова, 23.02.2018, 10:22
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 февраля 2018, 10:29
Умышленная порча чужого имущества
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 10:30
Эвакуатор надо вызывать если мешает, а не колеса резать
Согласны с автором?
Горожанка23 февраля 2018, 10:31
Лучше помои вылил , чем колеса прокалывать .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 10:41
красавчик че ! но реально лучше мусором засыпал редван
Согласны с автором?
Колдырь23 февраля 2018, 10:47
Это банальщина чистой воды. Жестоко это когда серпом по яйцам.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 10:50
Че он моросит там проехать спокойно на танке можно, не то что на камазе
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 10:51
Проучить козла, конечно же, надо, но можно было бы что-то получше придумать.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 10:51
Жёстко)
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 10:56
Колеса резать не надо. И не потому что это жёстко, а что б под статью не попасть. А вот золотники выкрутить и выбросить на первый раз было бы достаточно.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 10:58
Заголовок не дописали. Не хватает запятой и получил геморой на свою задницу.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Умышленная порча чужого имущества
Но какая справедливая!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Но какая справедливая!
Да вроде бы стоит, и не особо мешает...
Согласны с автором?
Правдоруб23 февраля 2018, 11:14
Балбес, уголовку пришьют.
Проще было ниппели выкрутить и выбросить, порчи нет, хотя бы))
Согласны с автором?
Катя23 февраля 2018, 11:24
У нас так поступают.
Согласны с автором?
Жбан23 февраля 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Колеса резать не надо. И не потому что это жёстко, а что б под статью не попасть. А вот золотники выкрутить и выбросить на первый раз было бы достаточно.
Ниппеля
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 11:45
Правоприменитель, получается. Ему б в полиции служить, а он мусор вывозит.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 12:07
И чо теперь ? Водитель мусоровоза , жестоко наказан рублем ! С возбуждением уголовного или административного дела! Жестоко наказан на бабки дважды!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Лучше помои вылил , чем колеса прокалывать .
Барабанов опять напил ся
Согласны с автором?
Мальвина23 февраля 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Вроде праздник , и не пить ?
Согласны с автором?
Гость23 февраля 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Умышленная порча чужого имущества
Умышленное и сознательное поведение власти.
Всё просто и очерчено.
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ23 февраля 2018, 18:17
Вы все просто злобные скотины. Вот и живёте в таком сраче.
Согласны с автором?
еее24 февраля 2018, 08:38
Почитаешь и подумаешь-одни уроды кругом,один машину бросает не думая об окружающих,второй колёса режет,походу на мусоровозах бывшие зеки работают-рожи бандитские
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Бедный , мой мальчик . Поэтому и крыша летит , иногда .
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Иди к своей жене !
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Иди к своей жене !
Не женат
Согласны с автором?
Горожанка24 февраля 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Не женат
Лучше будет , если вы женитесь . А эта ваша сумасбродная Мальвина , не одну жизнь покалечила .Вот и выбрала себе такой ник .Ничего личного .
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Проучить козла, конечно же, надо, но можно было бы что-то получше придумать.
(?)
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Почитаешь и подумаешь-одни уроды кругом,один машину бросает не думая об окружающих,второй колёса режет,походу на мусоровозах бывшие зеки работают-рожи бандитские
он из спецназа
Согласны с автором?
Мальвина25 февраля 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Лучше будет , если вы женитесь . А эта ваша сумасбродная Мальвина , не одну жизнь покалечила .Вот и выбрала себе такой ник .Ничего личного .
Ваша правда. Мне плевать
Согласны с автором?
Мальвина26 февраля 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Лучше будет , если вы женитесь . А эта ваша сумасбродная Мальвина , не одну жизнь покалечила .Вот и выбрала себе такой ник .Ничего личного .
ДА ,ДА .Ведьма
Согласны с автором?
Жбан26 февраля 2018, 11:26
Админы вы уже задолбали удалять коменты
Согласны с автором?
Жбан26 февраля 2018, 11:27
Не называйте Мальвину сучк.й, вам же хуже будет.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 11:27
Ладно
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 11:44
Как ни странно но пострадавший припарковал машину правильно, не мешает ни кому, не на пешеходной дорожке. А вот те что мешают мусоровозу стоят на пешеходной дорожке и их следует на штрафстоянку утащить.
Согласны с автором?
Мальвина26 февраля 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Как ни странно но пострадавший припарковал машину правильно, не мешает ни кому, не на пешеходной дорожке. А вот те что мешают мусоровозу стоят на пешеходной дорожке и их следует на штрафстоянку утащить.
Такая тема была, и так всегда.
Согласны с автором?
Мальвина26 февраля 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Как ни странно но пострадавший припарковал машину правильно, не мешает ни кому, не на пешеходной дорожке. А вот те что мешают мусоровозу стоят на пешеходной дорожке и их следует на штрафстоянку утащить.
Такая тема была, и так всегда.
Согласны с автором?
Мальвина26 февраля 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Как ни странно но пострадавший припарковал машину правильно, не мешает ни кому, не на пешеходной дорожке. А вот те что мешают мусоровозу стоят на пешеходной дорожке и их следует на штрафстоянку утащить.
Такая тема была, и так всегда.
Согласны с автором?
Мальвина26 февраля 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Такая тема была, и так всегда.
8-| Надо наказать , срочно .
Согласны с автором?
Мальвина26 февраля 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Такая тема была, и так всегда.
:-D Это я раньше , так говорила .
Согласны с автором?
Мальвина26 февраля 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Такая тема была, и так всегда.
Не балуйся ,Много
Согласны с автором?
Мальвина27 февраля 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Не балуйся ,Много
Вы оскотинились все! Мальвины
Согласны с автором?
Мальвина27 февраля 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы оскотинились все! Мальвины
Почему?
Согласны с автором?
Мальвина27 февраля 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы оскотинились все! Мальвины
3 Мальвины это перебор .
Согласны с автором?
Мальвина27 февраля 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы оскотинились все! Мальвины
Ты следишь , да ? за нами , 3 й не лишняя , но жуть как мешаешь!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 23:31
не надои резать, это уже статья. Делается проще, выкручивается нипель и выбрасывается рядом.
Согласны с автором?