Наверх

В Самаре на Ново-Вокзальной водитель иномарки устроил массовое ДТП

В Самаре на Ново-Вокзальной водитель иномарки устроил массовое ДТП
16+
Фото: https://vk.com/dtp_sam
Как сообщают очевидцы, водитель оказался невероятно пьяным

Дтп произошло несколько часов назад. По информации очевидцев, водитель белого автомобиля двигался по Ново-Вокзальной и собрал несколько машин. Машины, котрые задевал нарушитель, разбросаны по всей улице.

- Только что в хлам пьяный водитель устроил GTA на дорогах Самары. Битые автомобили стоят от перекрёстка Ново-Вокзальная до кинотеатра Шипка по Стара-Загоре. Будьте аккуратны на дорогах, - рассказали свидетели ДТП.

«Двенадцатая» и «одиннадцатая» пострадали больше всего, кроме иномарки нарушителя. В ДТП никто не пострадал, подробности устанавливаются.

 

Александр Бузулукский, 24.02.2018, 17:54
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 февраля 2018, 18:24
Когда этих алкашей - убийц на дорогах сажать уже начнут? Ханыги поганые, нажрались, валяйтесь дома! Уроды.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан24 февраля 2018, 18:25
Всем привет ребят!
Еще одна аврия и я устрою золотой дождь на гагарина
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 18:25
Ну что , импотенты обиженные, опять вам автобаба виновата?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 18:27
вроде на Стара-Загору смахивает...
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 18:32
А что же за дтп было утром на ново -вокзальной в районе нагорной там машина дпс была разбита;-|
Согласны с автором?
Горожанен24 февраля 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Когда этих алкашей - убийц на дорогах сажать уже начнут? Ханыги поганые, нажрались, валяйтесь дома! Уроды.
А сазонова с хасаевым (того,что жена с 5эта жа упала насмерть) и министров за высокие цены жкх и капремонт
Согласны с автором?
Некто24 февраля 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну что , импотенты обиженные, опять вам автобаба виновата?
На сей раз нет. Но это вовсе не означает, что вам, тупым коровам, можно выдавать права.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну что , импотенты обиженные, опять вам автобаба виновата?
Ну так напился сто пудово из-за бабы, так что баба, даже если она не автобабаба, все равно виновата!!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 18:38
Дааа, пьяные на дороге - это жесть..........
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 18:53
на старухе , ехал он от кирова к шипки разбито 5 машин включая кия оптима ! ремонту не подлежит и было это в 12 дня
Согласны с автором?
Агарес24 февраля 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Когда этих алкашей - убийц на дорогах сажать уже начнут? Ханыги поганые, нажрались, валяйтесь дома! Уроды.
А если он судья?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 18:55
Жкх безчинствует,а прокуратура их крышу ет
Согласны с автором?
Ку Ку24 февраля 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
А если он судья?
тогда на мыло.
Согласны с автором?
вячеслав24 февраля 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
А если он судья?
тогда остальные заплатят ему за ремонт
Согласны с автором?
вася24 февраля 2018, 19:04
Не на Ново=Вокзальной, а по Стара Загоре. От Эльдорадо до Мартиницы, бил тупо и нагло, раздолбил 4 машины. У перехода перед Мартиницей встал совсем: колесо подломилось. Уже на улице куда-то пытался срулить, но был уложен в сугроб, где барахтался как обосранная черепаха. Пьяный до невозможности, как до машины то дополз?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 19:16
А номер его оторванный на Ново-Вокзальной остался
Согласны с автором?
Тупая курица24 февраля 2018, 19:16
Вот они настоящие мужики ! Один вчера на рельсах погиб !А сегодня , продолжение банкета" , 23февраля ! Всех собрал !Браво! А вы мужчинки , по охайте !
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
А если он судья?
красава:-):-):-):-):-)
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот они настоящие мужики ! Один вчера на рельсах погиб !А сегодня , продолжение банкета" , 23февраля ! Всех собрал !Браво! А вы мужчинки , по охайте !
если таки мужики "настоящие", видимо, один из них твой возлюбленный
Согласны с автором?
Корбан Даллас24 февраля 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот они настоящие мужики ! Один вчера на рельсах погиб !А сегодня , продолжение банкета" , 23февраля ! Всех собрал !Браво! А вы мужчинки , по охайте !
Вот для таких как ты и существуют такие "мужики".. угощайся
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну что , импотенты обиженные, опять вам автобаба виновата?
Все что мужик не делает, делает либо ради бабы, либо назло ей. Баба виновата всегда. )
Согласны с автором?
Босяк24 февраля 2018, 19:57
Братва перестаньте жрать китайский спирт .
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот они настоящие мужики ! Один вчера на рельсах погиб !А сегодня , продолжение банкета" , 23февраля ! Всех собрал !Браво! А вы мужчинки , по охайте !
реально курица, поохайте...
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2018, 20:23
Вот урод , а еслиб кто пострадал , со смертельным исходом .
Согласны с автором?
9яя24 февраля 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот урод , а еслиб кто пострадал , со смертельным исходом .
страдают медленные и те кто клювом щелкает, внимательный же все вовремя замечает и слиняет=-D
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
страдают медленные и те кто клювом щелкает, внимательный же все вовремя замечает и слиняет=-D
Это , о себе так описал .Типа ты внимательный , а все остальные так .Таких дебилов , надо было уже у подъезда дома мочить .Егошним родственничкам , а они соучастники этого преступления .
Согласны с автором?
Ку Ку24 февраля 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Всем привет ребят!
Еще одна аврия и я устрою золотой дождь на гагарина
Даже не думай, и так скользко .
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 20:44
а он сам то понял че натворил воротила хренов.... задолбают дурака пьяного... отвечай башкой за тупоголовость носорог....>-(
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Скажи. ему мне он не нравиться .
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
тогда на мыло.
В прятки играешь?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
а он сам то понял че натворил воротила хренов.... задолбают дурака пьяного... отвечай башкой за тупоголовость носорог....>-(
Где такие машины берут?! На материну пенсию купил???
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
вроде на Стара-Загору смахивает...
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 22:21
Красавчик! Умеет же отрываться! :-D
Согласны с автором?
Жбан24 февраля 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Скажи. ему мне он не нравиться .
Мальвина я твой навеки!
Согласны с автором?
Жбан24 февраля 2018, 22:27
Мальвина я люблю тебя! Я даже Фросю бросил. Поехали отдыхать в баню.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
На сей раз нет. Но это вовсе не означает, что вам, тупым коровам, можно выдавать права.
Тупая корова тебя родила.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Все что мужик не делает, делает либо ради бабы, либо назло ей. Баба виновата всегда. )
Времена меняются!!! Раньше женщины (от своей природной слабости) говорили "Все мужики козлы". А сейчас АЛЬФА-САМЦЫ ноют "баба виновата всегда".
Согласны с автором?
Ку Ку24 февраля 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
В прятки играешь?
Нет. просто Ку Ку , полный Ку Ку.
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина я люблю тебя! Я даже Фросю бросил. Поехали отдыхать в баню.
Какая прелесть . Даже Фросю......Вот так новость.
Согласны с автором?
Чебурашка24 февраля 2018, 23:35
Бараны. забили бы его на месте-и не узнал бы никто. а так-пускай ждут выплат, дебилы.
Согласны с автором?
Кошельковец24 февраля 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Братва перестаньте жрать китайский спирт .
Да-да! Стекломой для здоровья полезнее. И вообще, чего вы на чувака набросились, это наш, как ему домой в кошелек добраться было. Ни в такси, ни в автобус не сажали, пришлось самому за руль.
Согласны с автором?
Виновник ДТП25 февраля 2018, 00:01
Че вы тут развонялись?! Ну задел пару авто, и че теперь?!!Папа все решит и всем накинет. Никто же не помер. Больше шуму. По сотке всем и расход. Ок?!!!!
Согласны с автором?
Судья25 февраля 2018, 00:03
Полностью поддерживаю !! Чур мне две сотки!!!
Согласны с автором?
Старый ворчун25 февраля 2018, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
страдают медленные и те кто клювом щелкает, внимательный же все вовремя замечает и слиняет=-D
Хаха. Вспомнилось: "...А самый внимательный суслик получает бампером в лоб!"
Согласны с автором?
Судья25 февраля 2018, 00:12
И вообще я когда вчера это все делал.... в общем это был не я .... меня подставили...враги.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
А сазонова с хасаевым (того,что жена с 5эта жа упала насмерть) и министров за высокие цены жкх и капремонт
Наградят еще за заслуги
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Тот самый случай, когда стыдно за людей твоего пола. Работать сложно, некогда, да и вообще я при чём, если есть тупые бабы, которые обязаны похать потому, что они бабы которым всё достаётся легко. А я бедный несчастный мужик, которому целыми днями приходится сидеть в инете и ныть как тяжела мужская доля. Радует одно, что нас мужиков у которых семьи, в том числе и дочери(а не бабы) большинство, а женоненавистники единицы
Согласны с автором?
Колдырь25 февраля 2018, 01:31
Две двухи пиваса и ноль-пять черёмухи на коньяке....Чё т маловато. Пойду. Хотя не, жена ещё обидится, и так ей со мной сложно.
Согласны с автором?
Петр25 февраля 2018, 05:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну что , импотенты обиженные, опять вам автобаба виновата?
Ты женщина?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
А если он судья?
судью нельзя
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Две двухи пиваса и ноль-пять черёмухи на коньяке....Чё т маловато. Пойду. Хотя не, жена ещё обидится, и так ей со мной сложно.
это ты в гта играл?
Согласны с автором?
Мальвина25 февраля 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина я люблю тебя! Я даже Фросю бросил. Поехали отдыхать в баню.
Спасибо ! Очень тронута вашей любовью . Но когда ты поймёшь , разное значение двух разных слов "любовь" и " отдых" . Ты будешь смотреться в моих глазах умнее . С любовью Мальвина .
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо ! Очень тронута вашей любовью . Но когда ты поймёшь , разное значение двух разных слов "любовь" и " отдых" . Ты будешь смотреться в моих глазах умнее . С любовью Мальвина .
Любовь и отдых несовместимы
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 11:06
Срочно всем учиться и работать судьями.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
А cpaть как?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Срочно всем учиться и работать судьями.
А вот интересно, на футбольных судей закон распространяется? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
доедай
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Эх ты и даун:-D
Согласны с автором?
Тухлодырый25 февраля 2018, 13:20
Ужалимся кожаной иглой по тухлой вене!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
да, Киллер известный в определенных кругах гомо сек
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Когда этих алкашей - убийц на дорогах сажать уже начнут? Ханыги поганые, нажрались, валяйтесь дома! Уроды.
может судья?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Когда этих алкашей - убийц на дорогах сажать уже начнут? Ханыги поганые, нажрались, валяйтесь дома! Уроды.
точно судья)))
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну так напился сто пудово из-за бабы, так что баба, даже если она не автобабаба, все равно виновата!!
Ну да, конечно, а вы все колокольчики святые.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
если таки мужики "настоящие", видимо, один из них твой возлюбленный
Чувство юмора прикупи.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Все что мужик не делает, делает либо ради бабы, либо назло ей. Баба виновата всегда. )
А мозги включать не пробовали?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
страдают медленные и те кто клювом щелкает, внимательный же все вовремя замечает и слиняет=-D
Ой не зарекайся, внимательный ты наш.
Согласны с автором?
Мальвина25 февраля 2018, 16:36
Дэбора Эбора Чайлдфри, быстрее езжай к нам, Жбан разебенил свой хаммер и на радостях чпокнул меня, я больше не могу, подменяй меня
Согласны с автором?
Босяк25 февраля 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Где такие машины берут?! На материну пенсию купил???
Китайскую Черешню - Вишню любому босяку в кредит продадут.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Китайскую Черешню - Вишню любому босяку в кредит продадут.
Малина?
Согласны с автором?
Ку Ку25 февраля 2018, 20:04